Девушки относятся ко мне настороженно - в чем причина?

странник111

Пользователь
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
 

Vik

Пользователь
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
думаешь этого достаточно, чтобы расположить к себе девушку? :)

очень многое зависит от того Что и Как ты говоришь)
 

lasurs

Снежный Барс
Vik написал(а):
думаешь этого достаточно, чтобы расположить к себе девушку? :)

очень многое зависит от того Что и Как ты говоришь)
во во! а то может ты из кустов выпрыгиваешь, и предлагаешь познакомиться...
я бы к тебе тоже настороженно отнесся...

поясни, короче...
 

SPA

Пользователь
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
Начните с выпивки, что ли.... :rolleyes:
 

Тайша

Пользователь
[quote name='Disturbia' post='525580']
Кстати, многие люди не доверяют непьющим)
[/quote]
Да?? Эт почему? :rolleyes:
 

Disturbia

Пользователь
Тайша написал(а):
Это же оффтоп)
Ну во-первых, непьющие всё помнят и могут пристыдить/рассказать что-то нелицеприятное.
Во-вторых, русские люди любят выпить, поэтому они вечно уговаривают трезвенников пропустить хотя бы стаканчик, а когда это не удаётся, расстраиваются и обижаются)
В-третьих, обычно говорят, что непьющий - либо завязавший алкоголик, либо больной.
В-четвёртых, они могут угнетать пьющих, типа "Вот, смотрите, я не пью, какой я молодец! А вам лишь бы выпить", то есть какое-то внутреннее превосходство.
Это так, навскидку ))
 

dab

Пользователь
странник111 написал(а):
Девушки ко мне относятся очень настороженно. В чем причина - непонятно. Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
Поэтому и осторожничают :)
Девушкам не нравятся не пьющие не курящие и не играющие в азартные игры.
Девушки ищут парней похожиш своими интересами с ними :)

Живой пример Disturbia, почитай ее выводы, глянь на аватар.
Начитанный , скромный , и умный парень - ОПАСНОСТЬ!!!
 

Disturbia

Пользователь
dab написал(а):
Живой пример Disturbia, почитай ее выводы, глянь на аватар.
Начитанный , скромный , и умный парень - ОПАСНОСТЬ!!!
А вот тут Вы не правы! Выводы я обобщила из тех, что сама слышала или читала, я не говорила, что это моё отношение к непьющим. <_<
А начитанный, скромный и умный - это ж моя мечта! :)
 

Тайша

Пользователь
Disturbia написал(а):
Это же оффтоп)
Ну во-первых, непьющие всё помнят и могут пристыдить/рассказать что-то нелицеприятное.
Во-вторых, русские люди любят выпить, поэтому они вечно уговаривают трезвенников пропустить хотя бы стаканчик, а когда это не удаётся, расстраиваются и обижаются)
В-третьих, обычно говорят, что непьющий - либо завязавший алкоголик, либо больной.
В-четвёртых, они могут угнетать пьющих, типа "Вот, смотрите, я не пью, какой я молодец! А вам лишь бы выпить", то есть какое-то внутреннее превосходство.
Это так, навскидку ))
Н-да... или я где-то не там живу, или вокруг меня не те люди.
dab написал(а):
Девушкам не нравятся не пьющие не курящие и не играющие в азартные игры.
Девушки ищут парней похожиш своими интересами с ними :)
Не всегда) Иногда ищут противоположность, чтоб дополнить недостающим)
 

dab

Пользователь
Disturbia написал(а):
А вот тут Вы не правы! Выводы я обобщила из тех, что сама слышала или читала, я не говорила, что это моё отношение к непьющим. <_<
А начитанный, скромный и умный - это ж моя мечта! :)
Я думал вы делитесь своими личными соображениями. Простите...
 

dab

Пользователь
Тайша написал(а):
Н-да... или я где-то не там живу, или вокруг меня не те люди.

Не всегда) Иногда ищут противоположность, чтоб дополнить недостающим)
Тут есть шанс не найти общих интересов
 
B

Blondi

Guest
странник111 написал(а):
Я вообще не пью, не курю и не играю в азартные игры.
это не причина. Правильно уже сказали выше - обрати внимание на общение, вероятнее всего в нём какой-то "косяк")
И еще, если пытался знакомиться на улице и неудачно, вообще выбрось это из головы. Сейчас это не слишком популярный способ знакомства, немногие девушки готовы познакомиться на улице с парнем, т.ч. изначально очень велика вероятность, что тебе скажут "нет". И причина не в том, что ты такой плохой, просто место и время оказались неудачными.
 

dab

Пользователь
Blondi написал(а):
это не причина. Правильно уже сказали выше - обрати внимание на общение, вероятнее всего в нём какой-то "косяк")
И еще, если пытался знакомиться на улице и неудачно, вообще выбрось это из головы. Сейчас это не слишком популярный способ знакомства, немногие девушки готовы познакомиться на улице с парнем, т.ч. изначально очень велика вероятность, что тебе скажут "нет". И причина не в том, что ты такой плохой, просто место и время оказались неудачными.
Какой-то "косяк"? Очень корректное замечание. Теперь автору явно стало все ясно :)
Не согласен что немногие девушки готовы познакомиться, я бы сказал ОЧЕНЬ многие, в виду отсутствия парней, одинокой жизни в поисках принца на белом бугатти.
 

Party

Active Member
Тайша написал(а):
Н-да... или я где-то не там живу, или вокруг меня не те люди.
))) Я наверно тоже.

Причем здесь пить, курить... как будто это главный оценочный признак. Спа пошутил, и понеслось... "попробуй начать пить, может быть кому-нибудь понравишься" )))

А это "русские люди любят выпить", как некий неотъемлемый признак соотечественника - это вообще пипец. Наверно потому что так многие думают мы занимаем лидирующую позицию в мире по алкоголизму (особенно по детскому).

Странник, однозначно причина не в том пьешь ты, куришь, или еще чего делаешь... Возможно ты не уверен в себе, или не можешь заинтересовать, поддержать беседу. Может еще какие-нибудь причины. Может у тебя внешность какая-нибудь неординарная, или ты как-то немодно одеваешься. Для юных девушек это тоже важно.
 

dab

Пользователь
Party написал(а):
))) Я наверно тоже.

Причем здесь пить, курить... как будто это главный оценочный признак. Спа пошутил, и понеслось... "попробуй начать пить, может быть кому-нибудь понравишься" )))

А это "русские люди любят выпить", как некий неотъемлемый признак соотечественника - это вообще пипец. Наверно потому что так многие думают мы занимаем лидирующую позицию в мире по алкоголизму (особенно по детскому).

Странник, однозначно причина не в том пьешь ты, куришь, или еще чего делаешь... Возможно ты не уверен в себе, или не можешь заинтересовать, поддержать беседу. Может еще какие-нибудь причины. Может у тебя внешность какая-нибудь неординарная, или ты как-то немодно одеваешься. Для юных девушек это тоже важно.
Все сказанное выше абсолютно не Важно для девушки которой нужен парень. За парней сегодня открыты дуэли, девушки бьются до последнего! Не останавливайся если отказали, иди на пролом!
 
Сверху