Девушка с сигаретой...

Золотой дождь

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'339672\' date=\'24.10.2008, 20:49\']но ведь беременные как-то бросают же, хотя бы на период беременности...[/quote]
Если человек курит давольно много и давно, то врачи в период беременности рекомендуют резко и быстро не бросать. Постепенно уменьшать дозу. Иначе огромный стресс для организма, что не есть хорошо в период беременности. Как пишут на многих лекарствах: если польза превышает вред.
 

scrptn

Пользователь
Если женщина курит много и давно, то, даже если она бросит перед тем, как забеременеет, это всё равно на ребёнке отразится. Так лучший способ защиты от крокодила - не лезть в реку, как говорят индейцы амазонки.
 

Klio

Пользователь
Как я успела заметить за время пребывания на этом форуме, около 90% девушек данного форума не курят, а остальные 10% бросают. Интересно, а зачем вы, некурящие, обсуждаете тех кто зависим от этого, вам то какое дело нормальный у меня ребёнок будет или зелёный? Или когда я умру и в каком буду состоянии при этом? Или нервничаю ли я когда курю, и зачем вообще это делаю??? Объясните пожалуйста популярно курящему чел, какое вам до него дело???Девушки, вам чё заняться нечем, кроме как других обсуждать???
 

Бес в ребро

Пользователь
Klio
Если ты внимательно почитаешь название темы и первый пост, то я надеюсь, что до тебя дойдёт...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'339876\' date=\'25.10.2008, 13:56\']Klio
Если ты внимательно почитаешь название темы и первый пост, то я надеюсь, что до тебя дойдёт...[/quote]
Какие люди!!! А я надеюсь что до тебя когда нибудь дойдёт, что обсуждать других людей, это по меньшей мере не этично. Ты можешь сказать что тебе не нравится дышать этим дымом. Но обсуждать мамаш молодых с детьми, ты на это не имеешь марального права. Точно так же как разбираться с тем почему девушки курят. Это не твоё дело. Кстати, тебе скучайно не 80 лет??? а то похоже как будто вы бабушки и вместо лавочки форум выбрали молодёж нынешнею обсуждать....
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'339872\' date=\'25.10.2008, 13:53\'], около 90% девушек данного форума не курят, а остальные 10% бросают.[/quote]
О.о круть статистика) а разве некурящих у нас нет?
я вот некурщих девушек в этой теме гараздо больше заметила)
 

erick

Пользователь
а я люблю общаться с девчёнками которые курят и пьют, потому что сам большой любитель, в чём то даже профессионал.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'erick\' post=\'340141\' date=\'27.10.2008, 6:58\']а я люблю общаться с девчёнками которые курят и пьют, потому что сам большой любитель, в чём то даже профессионал.[/quote]

Вот, наш человек!!! Хоть кто то ещё неправильный остался..!
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'339964\' date=\'25.10.2008, 19:56\']О.о круть статистика) а разве некурящих у нас нет?
я вот некурщих девушек в этой теме гараздо больше заметила)[/quote]
О.о Кому-то нужно тренироваться в чтении...)) Там написано - Не курят около 90% данного форума!!!
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'340196\' date=\'27.10.2008, 13:19\']О.о Кому-то нужно тренироваться в чтении...))[/quote]
кому0то надо поменьше Хамить :rolleyes:
 

erick

Пользователь
вот, вы уже все нервничаете, покурите... расслабтесь... дымок такой сладенький... ООО!!! ... ещё!!! ... ну хоть одну, ну хоть сигаретку...
 

Sochinka

Пользователь
Таааак, молодежь не разлагаем тут, да?
Курим потихонечку.
 
I

Irka

Guest
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->возвращаемся к девушке с сигаретой<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'erick\' post=\'340272\' date=\'27.10.2008, 20:45\']вы уже все нервничаете, покурите.[/quote]
откуда взаимосвязь нервной системы с курением объясните?
 

erick

Пользователь
[quote name=\'МоркОФФка\' post=\'340333\' date=\'28.10.2008, 4:52\']откуда взаимосвязь нервной системы с курением объясните?[/quote]
во первых, никотин это алкалоид, а значит бодрит нервную систему, правда в больших количествах наоборот угнетает. во вторых, процесс курения, с точки зрения психологии, представляет собой монотонно-упорядоченное действие, что концентрирует внимание человека. это с родни , например перебиранию чёток. Вы когда нибудь курили ? если да, то не станете отрицать , что действительно снимает напряжение. если нет, то обязательно попробуйте... ну разок... ну сигаретку... хоть пару затяжек...
 
I

Irka

Guest
erick
<!--mod1-->
<div class=\'moddiv\'><TABLE cellpadding=\'0\' cellspacing=\'0\' border=\'0\'><TD align=\'middle\' vAlign=\'center\' width=\"1%\" style=\'background-color: #6060ff; color: #ffffff; font-family: Times New Roman, Serif; font-size: 50px; font-weight: bold;\' title=\'Предупреждение\'> i </TD><TD width=\'6px\'>
</TD><TD vAlign=\'middle\'>
<!--emod1-->агитировать не надо!<!--mod2-->

</TD></TABLE></div><!--emod2-->
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'erick\' post=\'340376\' date=\'28.10.2008, 6:00\']во первых, никотин это алкалоид, а значит бодрит нервную систему, правда в больших количествах наоборот угнетает. во вторых, процесс курения, с точки зрения психологии, представляет собой монотонно-упорядоченное действие, что концентрирует внимание человека. это с родни , например перебиранию чёток. Вы когда нибудь курили ? если да, то не станете отрицать , что действительно снимает напряжение. если нет, то обязательно попробуйте... ну разок... ну сигаретку... хоть пару затяжек...[/quote]
О Т Р И Ц А Ю! Курил три года. Ни от каких нервов эта дрянь не помогает.
Курил за компанию, потому что все курили.
 

Belaja

Пользователь
интересно, откуда статистика про 90% курящих? может опрос сделаем и реально узнаем сколько курит именно девушек???
я не курю, считаю это не очень хорошей привычкой. на курящих подруг не давлю, иногда бывает в шуточной форме, когда барышня начинает говорить, типа зубы пожелтели... коту понятно, что пожелтели. хотя они так же желтеют и от кофе и чая.
но что самое неприятное лично для меня, это то,что когда разговариваешь с курящей барышней от нее воняет. на вид красавица, умница, все при ней, но этот запах.......

а про беременных с сигаретой...
попала я как-то в больницу... со мной в палате лежали еще 4 девушки. 2 после выкидыша и одна на сохранении. те которые после выкидыша все ночи на пролет рыдали, что потеряли ребенка. а то что на сохранении постоянно ходила в тихоря курила, сигареты прятала а кровати соседки. муж ее терпеть не мог, когда она курит, поэтому курила она до его прихода, потом обильно чистила зубы, зажевывала и прочее. и ей все говорили, как ты можешь курить в таком положении? ребенок еле цепляется там у тебя, тебя колят лекарствами, что бы его сохранить, аты его травишь. на что она отвечала, каждый раз когда я курю,я прошу у него прощения. вот ей по морде сьездить хотелось ОЧЕНЬ!
 

erick

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'340445\' date=\'28.10.2008, 18:45\']О Т Р И Ц А Ю! Курил три года. Ни от каких нервов эта дрянь не помогает.
Курил за компанию, потому что все курили.[/quote]
помогать начнёт тогда когда в организме произойдут определённые химичесие процессы и появится лёгкая "зависимость". но для этого нужно иметь желание курить. получать от этого удовольствие, согласен, не всем понятное
 
Сверху