Девушка с сигаретой...

I

Irka

Guest
Девушка с сигаретой это изящно, красиво, и говорит о том что девушка много нерничает, а соответственно много думает. А умная девушка лучше всякой другой!!!
Потрясающая логическая цепочка...
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'339406\' date=\'23.10.2008, 18:05\']Потрясающая логическая цепочка...[/quote]
Ну она не совсем логическая, но ко мне лично подходит...
 

scrptn

Пользователь
;) Человек, который много нервничает - нервный человек. Он хуже того, кто мало нервничает. А человек, который нервничает от того, что думает, очевидно, думает как-то ненормально. Больной человек.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'339408\' date=\'23.10.2008, 19:11\'];) Человек, который много нервничает - нервный человек. Он хуже того, кто мало нервничает. А человек, который нервничает от того, что думает, очевидно, думает как-то ненормально. Больной человек.[/quote]
Все люди нервничают, и ты тоже. Только каждый по разному это переживает, кто то об стенку головой бьётся, кто то плачет, кто жизнь всем портить начинает, от этого успокаивается. Ты к кому из них относишьс? Я лично предпочитаю просто покурить.
 

erick

Пользователь
против женского тобакокурения ничего не имею, потому что ваще против курениия ничего не имею. сам курю немеренно , правда от нервов уже не помогает
 

scrptn

Пользователь
[quote name=\'Klio\' post=\'339416\' date=\'23.10.2008, 19:44\']Все люди нервничают, и ты тоже.[/quote] Нет, мне всё по проекции тессеракта в 3-мерное простанство, я овощ. ;)

[quote name=\'Klio\' post=\'339416\' date=\'23.10.2008, 19:44\']кто то об стенку головой бьётся, кто то плачет, кто жизнь всем портить начинает, от этого успокаивается. Ты к кому из них относишьс? Я лично предпочитаю просто покурить.[/quote] А я овощ. Я не нервничаю, сижу себе на грядке. И не люблю курящих девок - у меня от дыма листья вянут. А вы вот сидите и нервничаете, нервничаете и пыхтите, пыхтите, как паровоз. И портите мне жизнь, потому что у меня листья вянут от ваших мерзких сигарет. ;) Стучитесь лучше головой об стенку. :lol:
 

erick

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'339423\' date=\'24.10.2008, 0:10\']у меня листья вянут от ваших мерзких сигарет.[/quote]
не нужно так переживать за свою ботву, вред пассивного курения - беспонтовый миф.
 
I

Irka

Guest
вред пассивного курения - беспонтовый миф.
да? может, попробуешь объяснить это моей голове, когда она в очередной раз начнет болеть от дымящего рядом соседа? (а головная боль- не самое страшное еще)
 

julia

Пользователь
scrptn
:biggrin2:

Я лично, против чтобы девушка курила. А если она еще и мама....часто вижу, как молодая мать, сделав затяжку, накланяется к ребенку что-то поправить и выдыхает прямо на него. Так и хочется подойти и треснуть. Ну где мозги?! Или недавно видела, 4 матери с колясками, бутылочки ягуара в руках и сигаретка. И все в дыму......а дети рядом.
Все мои друзья-девушки курят. Я нет, они мне и не дают (очень помогает, а то когда напьешься, появляется фраза: "Дай сигаретку") А почему курят они? Чтобы влиться в какую-то очередную компанию, где курят. Они это, кстати, сами признали. Я не хочу дышать дымом, т.к. он намного опаснее самого никотина. Поэтому, мы договорились, что если мы находимся в помещении, курят не более 2 чел из 5. Сами они хотят отучиться, но когда попадают в компанию курящих.........Курить уже не модно, но когда это дойдет до наших мозгов....не известно.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'julia\' post=\'339561\' date=\'24.10.2008, 13:10\']часто вижу, как молодая мать, сделав затяжку, накланяется к ребенку что-то поправить и выдыхает прямо на него[/quote]
Где ж ты такие ужасы наюлбдаешь, причем "часто"?
Сколько живу - ни разу не видела.
 

Sochinka

Пользователь
Так делают молодые и глупые мамаши.
я не удивлюсь если они и беременные с сигаретой не расставались :french_cig_nomo:
 
I

Irka

Guest
и беременные с сигаретой не расставались
я, лично, с одной такой знакома...
Действительно складывается впечатление, что нехватка серого вещества.
 

Belaja

Пользователь
каждому свое.. я не курю.
если барышня прется от того, что от нее достаточно не приятно пахнет, что она портит свою же внешность, то пожалуйста.
а вот "мамашкам", которые дымят в присутствии своих же детей и беременых... блин... руки чешутся...
 

scrptn

Пользователь
Дым не только мозг проедает, но и тушку. Будут потом эти барышни стареть с бешеной скоростью: 40 лет - и конец, как минимум в плане красоты и здоровья. Будут старушками - пожалеют о каждой выкуреной сигарете.
 

Ferdinand

Пользователь
scrptn

Ага. Сам пару примеров встречал. Девушка пачками курила, была Мисс "Район НЗ 1998, 1999, 2000". Теперь об этом думаешь с сожалением, что не додумался отучить её.
 

Vik

Пользователь
У нас сотрудница беременная, уже на 6 месяце. Застукала ее на нейтральной территории с сигаретой, она просила никому в офисе не говорить, что "покуривает", на нервы сваливает... А ведь не девочка - почти 30 лет уже, начальник отдела... :fool:
 

Ferdinand

Пользователь
Vik

Это зависимость страшная, как наркотик. Очень-очень трудно самому бросить.
Тут нужно специализированное вмешательство.
 

Vik

Пользователь
[quote name=\'Ferdinand\' post=\'339671\' date=\'24.10.2008, 21:44\']Vik

Это зависимость страшная, как наркотик. Очень-очень трудно самому бросить.
Тут нужно специализированное вмешательство.[/quote]

про зависимость не могу сказать, не зависела... :fool:
но ведь беременные как-то бросают же, хотя бы на период беременности...
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vik\' post=\'339664\' date=\'24.10.2008, 21:31\']на нервы сваливает[/quote]
по-моему самое дурацкое оправдание) пусть ручку в руках крутит о.О
причем тут нервы и курение- приведите мне факты что это как-то взаимосвязано о.О
 
Сверху