Девушка с сигаретой...

H

Hobbit

Guest
Курить, действительно, приятнее в спокойной обстановке, но можно и на ходу
идти не так скучно.
 

Streamline

Пользователь
2 Valkirya полностью согласна))
еще по данным каких-то исследований, диаметр сигареты (не зубочисток, а обычных) равен диаметру соска, поэтому, как объясняют исследователи, человек и привыкает к этому делу (в детстве же все кормились грудью))) :good: .....
 

Mulll•GuN

Пользователь
то что девушка курит это в полне для меня нормально т.к.
я сам курю. Я был бы опсалютно не против если бы моя
девушка курила... Но вот если бы она не курила это
было бы лутше ) Может бы и я на ее примере бы бросил )
 

michail

Пользователь
не знаю я как там с кем целоваться, какие там вычисления и какая мода. зато я видел лёгкое. очень загаженное лёгкое. честно я сразу не понял что это лёгкое.
 

Party

Active Member
2Streamline
Ух ты! А я такой версии не слышала... наверное по-Фрейду.
А те кто сигары курят? Это что по диаметру?
 

Streamline

Пользователь
2 Party а черт их знает))))))))))) это ведь одна из называемых причин, по которой люди привыкают к сигарете.......
 

Valkirya

Пользователь
michail, мне тоже доводилось это видеть. Судебная медицина, знаете ли.... Но давайте-ка вспомним тему. Мы же говорим не о вреде собственно курения, а об отноршении к курящим девушкам. А значит про легкие - не аргумент. Или у парней легкие не претерпевают изменений? (без обид. Ничего личного)
 

NIACRIS

Пользователь
я куру, МЧ нет... блин... да, малец парит....
и вообще хочу завязать только забываю)
 
S

Sova_177

Guest
Сам не курящий.
Вообще мне, видеть курящую девушку противно..
Иногда даже такая ситуация. Идешь по улице и тут идёт это чудо природы, очаровательная, красивая девушка и думаешь, как она прекрасна, и весь в романтике от неё и тут она достаёт сигаретку и подходит к тебе и скпрашивает: А у Вас, зажигалочки не найдётся? и ты сразу спускаешься опять на землю и отвечаешь: извините, нет, не курю...
А иногда идёшь сзади девушки и от неё так отдаёт дымом сигарет и никотином.
Так что девушки бросайте это дело.
Привыкнуть к плохому всегда легче, чем отвыкнуть и привыкнуть к хорошему...
 

Anakonda

Пользователь
девешки с сигаретами...бе....

целоваться с курящей женщиной все равно,что облизывать пепельницу!
(Л.Н.Толстой)

:unsure:
 
S

Sova_177

Guest
[quote name=\'Anakonda\' date=\'26.3.2006, 11:22\']девешки с сигаретами...бе....

целоваться с курящей женщиной все равно,что облизывать пепельницу!
(Л.Н.Толстой)

:unsure:
[post=\"27729\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
хххммм... А в этом что то есть правое...
 

Tarasova_S

Пользователь
По-видимому сложно найти человека, которому бы нравилась курящая девушка. И это не удивительно. Поэтому кто хочет бросить курить, но боится,что у него не получится. Или кто давно собирается, но все время откладывает!! Не стоит искать"подходящий" для этого день! попробуйте прочитать эту книгу!! она многим помогла!

http://fictionbook.ru/author/karr_allen/le...osit_kurit.html
 

Алекс

Пользователь
Кстати у моей бывшей девушки была аватарка с сигареткой. я верил, что на аватарке она и просто влюбился в образ, но когда увидел ее в реале, как не странно даже не расстроился, она была очень даже хороша итак)))
 
O

Otec metro

Guest
модно , не модно - это же яд , да и ктому же им ещё и детей рожать!!!!!!!!!!!!!
короче говоря девушка и сигарета ни как не совместимо , единственное исключение наверно относится к женщинам бальзаковских лет , вот они то смотрятся с сигаретой :rofl:
 

Веталь

Пользователь
1н раз в жизни целовался с девушкой которая тока-тока бросила сигарету .... Ну шо тут можно сказать... БУУУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!
 

yason

Пользователь
Странная вещь...Одно время смотрел"Дом-2"и обратил внимание,что подавляющее большинство парней не курило,а девчонки в основе-курящие.
Некурящего парня встретить проще(не в смысле встречаться),а некурящую
девушку-проблема.Сам я не курю,и не вижу в этом ничего особенного,
потому что никогда не начинал,если не считать четырех сигарет в тот
злополучный вечер,когда перевернулся на своей "шохе".Но сигареты не
помогли,и вообще ,считаю,это глупость.Но вот парней,бросивших курить,уважаю.Но речь не об этом,курение для девушки-это вульгарно,
а вульгарных девушек не выношу.Насмотрелся и наимелся.Старательно
увиливаю от поцелуев,если девушка курит,а хочется все-таки скрасить вечерок.
 

Morfeja

Пользователь
курение для девушки-это вульгарно,
почему? Некуоторые девушки курят "вкусные"сигареты..Некоторык можгут так изящно держать сигарету, что кажутся просо неотъемлимым атрибуто их стиля.
 

Party

Active Member
2yason
А я считаю тех, кто смотрит Дом-2 тупыми бездельниками. Не выношу тупиц, стараюсь увиливать от общения с ними, они не скрасят мне вечерок, даже если мне оччень скучно.
Это не наезд, конечно, на смотрящих Дом-2. :) Смотрите на здоровье. Это форма ответа yason-у
 

.:карамелька:.

Пользователь
[quote name=\'yason\' date=\'6.4.2006, 4:06\']Некурящего парня встретить проще(не в смысле встречаться),а некурящую
девушку-проблема.[/quote]
Я посмею с тобой не согласиться. Мне очень редко встречаются парни которые не курят, а тех, кто ни разу не пробовал вообще надо в красную книгу заносить)

Некоторые девушки курят "вкусные"сигареты..Некоторые могут так изящно держать сигарету, что кажутся просто неотъемлемым атрибутом их стиля.
Morfeja, я с тобой соглашусь.
Меня мама на днях убила одной фразой. Сама сидит курит, смотрит на меня и говорит: "У тебя вот руки такие красивые - сигарета бы очень пошла. Просто леди такая получается." :) ну мама даёт :)
 

Morfeja

Пользователь
Мне очень редко встречаются парни которые не курят, а тех, кто ни разу не пробовал вообще надо в красную книгу заносить)
У меня есть один такой знакомый. Курит только кальяны, сигарету ни разу не взял в руки :blink:

2.:карамелька:.
Мама у тебя с юмором4))))))
 
Сверху