Девушка с сигаретой...

B

Blondi

Guest
отрицательно отношусь к курению и у женщин, и у мужчин. Считаю, курение никого не красит. И да, действительно раздражает, когда в плотном потоке людей кому-то вдруг так неймётся, что он начинает курить на ходу - почему те, кто идут рядом и сзади, должен идти и нюхать это табачное г**? Имхо, полнейшее бескультурье и неуважение к людям в принципе.

Что же касается вообще курящих. Сама не курю, но отношусь к этой их "слабости" терпимо, если только откровенно в нос мне не дымят, как в той ситуации, что описала выше.
 

Vik

Пользователь
Все мои мысли по-поводу курения уже Blondi воспроизвела :drinks: , только добавлю что курящие в толпе помимо вреда здоровью еще несут риск нанесения ущерба рядом идущим в виде горящей сигареты, которая несется аккуратно, что бы не продырявить себя, но не окружающих...
 

Vorobey

Подпись под аватаром
Blondi
Сначала пиши вот это
Blondi' date='12 октября 2010 - 17:37 написал(а):
Что же касается вообще курящих. Сама не курю, но отношусь к этой их "слабости" терпимо, если только откровенно в нос мне не дымят, как в той ситуации, что описала выше.
а уже потом это
Blondi' date='12 октября 2010 - 17:37 написал(а):
отрицательно отношусь к курению и у женщин, и у мужчин. Считаю, курение никого не красит. И да, действительно раздражает, когда в плотном потоке людей кому-то вдруг так неймётся, что он начинает курить на ходу - почему те, кто идут рядом и сзади, должен идти и нюхать это табачное г**? Имхо, полнейшее бескультурье и неуважение к людям в принципе.
потому что это важно. думаешь что ты такая умничка не курящая, и все должны быть как ты, или курить очень далеко от всех в темном и далеком царстве где нет не курящих.

Носила когда-нибудь узкие мини юбки? Ну хотя бы в детстве, ну хотя бы просто мини юбки. Вообщем просто как пример если вдруг и ты и в этой категории святая.
Так вот представь: Что ты идешь себе в этой юбке, а вокруг есть люди, которые думают (Фу! как это вульгарно, как ей не стыдно разгуливать и выставлять бедра на показ, что за грязная девка, она нам противна) Ну как? Тебе это нормально?

А теперь что по делу.
1. Ты не куришь, и не любишь тех кто курит (не лезь куда не просят, у каждого своя жизнь, и как хочет так её и живёт)
2. Ты не куришь, но твоя пара курит (с одной стороны дым тебе не приятен, с другой возвращайся к пункту 1 или пытайся переделать человека, но не забывай что ты посягаешь на его свободу)
3. Ты куришь, девушка не курит (ситуация как в пункте 2-1, только со сменами действующих лиц)
4. Ту куришь, девушка курит (если сам делаешь не правильно, не учи других раз за собой не следишь)

Сколько бы вы не ругались, как бы не фыркали, и не возмущались ну курящих, знайте. (им пофигу) Они почитают, покурят и будут делать то что действительно важно или интересно.

Не туда смотрите господа... Нашли из чего проблему создать. На улице куда больше разнообразной херни в виде людей, от которых стоет фыркать.

ща Блонди мне настрочит... 2 дня читать буду... с перекурами ))) :hiya:
 

aleksi

Active Member
А сейчас почти все девушки ,женщины курят. Что ж теперь с этим делать то?
 
B

Blondi

Guest
Vorobey,
не поверишь, но мне глубоко плевать на здоровье тех, кто курит. Все люди взрослые, каждый сам себе хозяин. Поэтому морализаторством никогда не занималась и в свою "некурящую веру" никого никогда не обращала.

А раздражают меня курильщики исключительно в одном случае, как написала выше - когда дымят мне непосредственно в нос. Я не выношу сигаретный дым, он мне крайне физически не приятен. Во всех остальных случаях мне глубоко пофиг, кто и сколько дымит или не дымит.
 
B

Blondi

Guest
aleksi' date='13 октября 2010 - 21:57 написал(а):
А сейчас почти все девушки ,женщины курят. Что ж теперь с этим делать то?
во-первых, какое тебе дело прямо-таки до всех девушек\женщин, а во-вторых, зачем тебе что-то с этим делать :)

У тебя может быть свой взгляд, свое отношение к женскому курению - тебя ведь никто насильно не заставляет его принимать или не принимать. Можешь сам определяться со своими вкусами)
А женщины некурящие есть. Да возможно по нынешним временам их меньше, чем курящих, но они точно есть :)
 

Лавр

Пользователь
Да все это нормально. Сам курю, жена периодически курит. При беременности за год до зачатия бросила. Откормила молоком и опять периодически курит. Нормально я к этому отношусь.
А вообще, выше там про мини юбки какие-то говорилось, свобода одного человека оканчивается там, где начинается свобода другого.
 
B

Blondi

Guest
а вообще-то, если уж говорить о планировании беременности, то врачи советуют бросать курить не только женщине, но и мужчине, который собственно собирается стать отцом ребенка. Так как на будущий плод негативно влияет не только курение матери, но и курение отца тоже.
Кстати, это уже давным-давно известно. И все мои приятели, знакомые курильщики, бросали курить загодя, как только задумывали с супругами заняться продолжением рода) После, когда дело сделано как говорится, конечно начинали снова курить. Но на то время стойко держались.
 

Лавр

Пользователь
Blondi, читай личку.И не пытайся меня больше поймать на несоответствиях.
 

Лавр

Пользователь
[quote name='Blondi' date='36 минут назад' post='494378']
После, когда дело сделано как говорится, конечно начинали снова курить.
[/quote]
Мои знакомые так и не начали позже.
 

aleksi

Active Member
[quote name='Лавр' date='19 минут назад' post='494380']
.И не пытайся меня больше поймать на несоответствиях.
[/quote]
Ох не фига себе заявка. :)
 

Лавр

Пользователь
[quote name='aleksi' date='минуту назад' post='494390']
Ох не фига себе заявка.
[/quote]
Этот человек понял, о чем я говорю.
 
B

Blondi

Guest
aleksi,
да ладно. Я действительно лопухнулась, т.ч. Лавр прав.

Лавр' date='14 октября 2010 - 11:19 написал(а):
Мои знакомые так и не начали позже.
молодцы. Значит, не только на пользу ребенку сделали, но и себе тоже :)
 

Лавр

Пользователь
На самом деле, если мы имеем в виду внешний вид, то сигареты надо также уметь курить :) Как это не парадоксально, но далеко не всем идет эта "раковая палочка" :)
 
B

Blondi

Guest
Лавр' date='14 октября 2010 - 11:30 написал(а):
На самом деле, если мы имеем в виду внешний вид, то сигареты надо также уметь курить :) Как это не парадоксально, но далеко не всем идет эта "раковая палочка" :)
ну может быть, может быть... Хотя признаться сама еще ни разу не видела женщин, у которых курение выглядело бы красивым и придавало бы им так сказать *пикантность*, особую привлекательность))
 

scrptn

Пользователь
Blondi, некоторым нравится смотреть, как женщина берет в рот нечто, похожее на половой пинус.
 

Лавр

Пользователь
Blondi, представь ситуацию. Девушка, в красивом длинном вечернем (возможно в котейльном) платье, приглушенный свет над ресторанным столиком, элегантная шляпка, тонкий длинный мундштук, дым в потолок... Разве не завораживающе?)))

scrptn, ерунда)))
 
B

Blondi

Guest
scrptn' date='14 октября 2010 - 11:35 написал(а):
Blondi, некоторым нравится смотреть, как женщина берет в рот нечто, похожее на половой пинус.
что правда?)) и неужели они эту тооненькую маленькую палочку ассоциируют со своим.. кхмм... *достоинством* [ну ты понел] Однако самокритично с их стороны =)))
 

Лавр

Пользователь
[quote name='Blondi' date='2 минут назад' post='494404']
ассоциируют со своим
[/quote]
А кто сказал, что со своим?)))))
 
B

Blondi

Guest
Лавр' date='14 октября 2010 - 11:37 написал(а):
Blondi, представь ситуацию. Девушка, в красивом длинном вечернем (возможно в котейльном) платье, приглушенный свет над ресторанным столиком, элегантная шляпка, тонкий длинный мундштук, дым в потолок... Разве не завораживающе?)))
звучит конечно завораживающе :biggrin2: Но честно, на меня такое зрелище особого впечатления не производит, впрочем так же, как и одинокая *таинственная* незнакомка с бокалом вина например)) Может, потому что я не мужчина и такого ракурса привлекательности женщины просто не вижу)
 
Сверху