Давай останемся друзьями..

astra

Пользователь
я написала очень спутанно. Вообщем ты можеш ей сказать что ты гей и что любиш ее как друга только и влечет тебя к мужчинам и дело не в ней а в тебе. Что она хорошая но ты не можеш ничего сделать со своей природой. Ты и ее не обидеш и останешся возможно с ней в близских отношениях
что думаеш?
 

VVP

Пользователь
Dorianna написал(а):
Не, если им еще учиться два года и т.к. большинство школьнегов в России заканчивают школу в 17, значит, им по 15. Акселераты, йо


Вот если бы у тебя первой была не 13-летняя хрен-пойми-кто, а опытная бабца, щас бы ты не был гомосексуалистом
у меня первый секс вообще в 10 лет был.
 

Dorianna

Пользователь
Кстати, в давние-давние времена моряки брали с собой коз еще и потому, что у них строение влагалища похоже на женское
 

astra

Пользователь
Ребята,чего вы такие злые!??? Реальность она же шире чем кажится!
VVP написал(а):
у меня первый секс вообще в 10 лет был.
Это был не опыт . Это насилие. В таком возрасте ты еще не мог правильно оценить что такое секс.Ты был ребенком..
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
[member="VVP"], знаеш я смотрю шас как ростут дети - как брошенная трава на ветер. Страшно.. Запутанные, загнанные, да и взрослые чаще всего сами не дальше ушли. Слушай во первых ничего страшного что у тебя оринтация не традиционная. Моя лучшая подурга сейчас жената 4 года на девушке и живут они в Европе. Тоже знаеш было не просто - сказать родителям, страх, отвержение, разговоры там и прочее. пережили. Пара у них крепкая - девочка до моей подруги натурлкой была..
Вообщем я верю в крепкие гейские пары. В настоящие пары.. ну в которых любовь есть.
Смотрел фильм "молитвы о Бобби"? вообщем не отчаиваться самое главное. Там помниш он находит церковь для геев и общину где может быть собой.. Слушай тут дело вот в чем. Ты пиши в основном про сексальное влечение а не про близость там, но я тебя хвалю потому что ты думаеш о ее чувствах. Думаеш о том что ты делаеш. Ты постпупаеш по человечекие.
Ну а смог бы ты доверять ей иоткрыться в том что любовь у тебя к ней как к другу, близкому человеку? что может быть плохого если ты это сделаеш?

Еще добавить хочется что не такой она идеяльный цветок - ты знаеш про демонстартивные самоцубийства - это рычаг манипуляции. Не чувствую себя виноватым и обязанным - ты свободен и не должен отвечат за ее жизнь. Это не твоя ноша..

спасибо, большое, фильм не смотрел, я так и думаю сегодня ей об этом сказать) единственный вроде как адекватный совет)
Arioch написал(а):
А еще я в маечке весь такой сижу.
успакойся хорошо?)
 

astra

Пользователь
Dorianna написал(а):
Кстати, в давние-давние времена моряки брали с собой коз еще и потому, что у них строение влагалища похоже на женское
Дори это ужасно и пошло .фу(!!
VVP написал(а):
спасибо, большое, фильм не смотрел, я так и думаю сегодня ей об этом сказать) единственный вроде как адекватный совет)

спакойся хорошо?)
Ты обязательно посмотри фильм. Он основан на реальных событиях про молодого парня гея, которого мать хотела "вылечить". Слушай в 10ть лет это было явное насилие или тебя склонили. Ты понимаеш что ты пережил опыт травмы и нужно работать с этим?
 

VVP

Пользователь
astra написал(а):
Ребята,чего вы такие злые!??? Реальность она же шире чем кажится!


Это был не опыт . Это насилие. В таком возрасте ты еще не мог правильно оценить что такое секс.Ты был ребенком..
не насиловали меня!!! он в девченкой был, но она уродка была, а я хотел попробовать что это такое)
 

astra

Пользователь
[member="VVP"], человек который с тобой в 10ть лет соврешил растление понёс наказание??
 

Dorianna

Пользователь
astra написал(а):
я так не думаю, хотя возможно тебе бы и хотелось такой казаться..
Ну в принципе я не стесняюсь крепких прямолинейных выражений, если это уместно

Arioch написал(а):
А еще я в маечке весь такой сижу.
На тебе только маечка? :rolleyes:
 

VVP

Пользователь
народ, тему засоряете, для этого "курилка" есть!
 

astra

Пользователь
Ну правда хватит шутить! вы что не видите что люди сломаны! что судьбы так трудны зачем вы пишите такие циничные вещи. Ну правда Тайша ДОри вы реально видили когда нибудь человека который в дестве пережил насилие? вы знаете что это такое7 или что такое быть геем и не мочь никому сказать об этом.
Зайка, прости за грубость! ну в мире и так много цинизма. Не вызывайте во мне зверя. Черт мы же люди все таки а не сволочи
 

Тайша

Пользователь
[quote name='VVP' post='642554']
у меня первый секс вообще в 10 лет был.
[/quote]
мой моск удалился из темы. VV ты кто по национальности?
 

Aurora

Heaven's fire
[quote name='VVP' post='642500']
Хочу узнать совета, стоит её бросать сейчас, или может потянуть время, или вообще не бросать и с ней быть всю жизнь?
[/quote]

:biggrin2: ...или смазать ее салом и поджечь, или провести с ней выпускной а после засадить физруку, или представить, что она - коза :crazy:
 

astra

Пользователь
Dorianna написал(а):
Ну в принципе я не стесняюсь крепких прямолинейных выражений, если это уместно
прямолинейное выражение про вагину козы как у женщины унижает меня лично по причине того что я женщина и не хотела бы что бы кто то сравнивал жениские вагины с вагиналми коз, описывая как из берут с собой на корабль моряки. ну парвда не приятно
 
Сверху