ЦСКА

Djigit

Пользователь
2пискля
да не, на самом деле, там 50 на 50 вроде стрела была)) ну лан, срать на них=)
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'6.2.2007, 18:37\']2пискля
да не, на самом деле, там 50 на 50 вроде стрела была)) ну лан, срать на них=)
[post=\"108504\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Тебе то срать на них,а там участвовали фаны моей любмой команды-ЦСКА!!!!!!!!
 

уинслоу

Пользователь
14го февраля игра против Маккаби, у нас
интересно, сколько их болельщиков приедет?
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'7.2.2007, 2:08\']приедет..человек...10))).....а чо собираетесь на них прыгать..?!!!...))
[post=\"108863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
зачем сразу прыгать то??? :nea: не в зоопарке же :angry:
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'iLiKeBeFreE!\' date=\'7.2.2007, 1:08\']приедет..человек...10))).....а чо собираетесь на них прыгать..?!!!...))
[post=\"108863\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
зачем сразу прыгать??!!!! мы народ гостеприимный)
 

Ferdinand

Пользователь
Не забывайте, дорогие, мы же с Голландией играем, а не с Македонией (Смайл).

А Маккаби порвём.

ЦСКА - Маккаби 7:0

А я вообще фанат сборной Англии и Манчестер Юнайтед.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'zmei16\' date=\'6.2.2007, 19:09\']Тебе то срать на них,а там участвовали фаны моей любмой команды-ЦСКА!!!!!!!!
[post=\"108529\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Нууу, а что мне еще сделать?? :clap_1:
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'22.1.2007, 3:30\']какой ещё нафиг Спартак? его время скорее уже прошло  :)
[post=\"98283\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зарожденные традиции Н.П. Симоняна не умрут никогда, а это означает что и время Спартака никогда не пройдет! Спартак имеет великолепную футбольную школу, подготовка молодых футболистов ЦСКА не стоит даже близко. Совсем еще маленькие детишки, многим из которых не исполнилось и 8 лет, уже тренируются в красно-белых футболках и знают о Спартаке все - ВОТ ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! Спартак - это ТРАДИЦИЯ, это ЛЕГЕНДА, это КОМАНДНЫЙ ДУХ, это ИСТОРИЯ! Не зависимо от того, что меняется в этом клубе - игроки, тренеры и не зависимо какое место он занимает в том или ином сезоне - любой человек который любит и живет футболом, должен отдавать хоть какую-то честь этому клубу! ВЕЛИКОМУ клубу!

Ну про ЦСКА писать ничего не буду, я не враг красно-синих, тем не менее уже всем все давно понятно, в том числе и болельщикам этого клуба, в чем секрет успеха -
1) Спасибо Колумбу, за то, что открыл Южную Америку ;)
2) Гиннеру и Абрамовичу за то, что они Гиннер и Абрамович ;)

P.S. - А Арсенал мы 4:1 обыгрывали :)
 

пискля

Пользователь
P.S. - А Арсенал мы 4:1 обыгрывали :)
[post=\"114102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оооо вспомнил!!!!!!!это было давно))а сейчас что?почему они не выигрывают?ваш спартак?!кароч спартак отстой, ЦСКА COOL!!!!!!!!! ;)
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'13.2.2007, 22:49\']
P.S. - А Арсенал мы 4:1 обыгрывали :ermm:
[post=\"114102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
оооо вспомнил!!!!!!!это было давно))а сейчас что?почему они не выигрывают?ваш спартак?!кароч спартак отстой, ЦСКА COOL!!!!!!!!! :p
[post=\"114875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зато ооочень было интересно смотреть как ЦСКА "обыгрывал" Арсенал! Я катался по полу! :nea: ЦСКА выглядили словно дворовая команда на фоне настоящего европейского гранда, Арсенал должен был выигрывать минимум 7:0 в первом матче и во втором примерно также, вам просто тупо везло, что Арсенал не реализовывал свои моменты. Короче, общий счет игры должен был быть АРСЕНАЛ 15:1 ЦСКА.

P.S. - Ну а везет вы сами знаете кому ;)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Silvershadow\' date=\'14.2.2007, 13:26\']
оооо вспомнил!!!!!!!это было давно))а сейчас что?почему они не выигрывают?ваш спартак?!кароч спартак отстой, ЦСКА COOL!!!!!!!!! :p
[post=\"114875\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Зато ооочень было интересно смотреть как ЦСКА "обыгрывал" Арсенал! Я катался по полу! :rolleyes: ЦСКА выглядили словно дворовая команда на фоне настоящего европейского гранда, Арсенал должен был выигрывать минимум 7:0 в первом матче и во втором примерно также, вам просто тупо везло, что Арсенал не реализовывал свои моменты. Короче, общий счет игры должен был быть АРСЕНАЛ 15:1 ЦСКА.

P.S. - Ну а везет вы сами знаете кому :(
[post=\"115250\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ооо давайте не будем сейчас завидовать!!! :p да в прошлом цска была слабая команда, а сейчас они порвут арсенал,и все тому подобные команды :p :ermm:
 

Djigit

Пользователь
2Silvershadow
2пискля

Очень везкие доводы с обеих сторон =/ Такое чувство, что спорят 2 ребенка :p Причем каждый верит в то, что его команда действительно принадлежит к числу грандов мирового футбола =/
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'14.2.2007, 19:55\']2Silvershadow
2пискля

Очень везкие доводы с обеих сторон =/ Такое чувство, что спорят 2 ребенка :lol:  Причем каждый верит в то, что его команда действительно принадлежит к числу грандов мирового футбола =/
[post=\"115656\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
тот кто любит свою команду и не такое скажет!!! :cheer:

<font size="1">Добавлено пискля, [mergetime]1171480507[/mergetime]</font>
ЦСКА сыграла с Маккаби 0:0(((мне не понравился матч вообще.как то слабо они играли.я ждала победы :cheer: сейчас некоторыые будут говорить что ЦСКА плохо играют и всякую чепуху, но я вам так скажу,что игроки только приехали со своих сборных команд и были очень уставшие!в ответном матче в израиле я знаю, что ЦСКА победит,со счетом примерно 2:1 :) :baby:
P.S. Карвалиу я тебя люблю!!!
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'14.2.2007, 23:15\']тот кто любит свою команду и не такое скажет!!! :lol:

<font size="1">Добавлено пискля, [mergetime]1171480507[/mergetime]</font>
ЦСКА сыграла с Маккаби 0:0(((мне не понравился матч вообще.как то слабо они играли.я ждала победы :cheer: сейчас некоторыые будут говорить что ЦСКА плохо играют и всякую чепуху, но я вам так скажу,что игроки только приехали со своих сборных команд и были очень уставшие!в ответном матче в израиле я знаю, что ЦСКА победит,со счетом примерно 2:1 :baby: :cheer:
P.S. Карвалиу я тебя люблю!!!
[post=\"115750\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если бы все стандарты пробивал Карвальо,то мы емели бы неплохие шансы открыть счёт.Хотя нам в начале первого тайма нам тоже очень крупно повезло!!!Надеюсь,что в ответной встречи Карвальо выйдет в стартовом составе!!!Впервом тайме мне не понравился как сыграл Милош Красич(постоянно запаздывал на выходе,когда ему давали хороший пас наперёд),а во втором таме он хорошо включился в игру,я рад.
 

пискля

Пользователь
ты прав, если бы Карвальовышел в стартовом составе, то я думаю наши бы сыграли намного лучше и ничьи бы не было!
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'14.2.2007, 23:46\']ты прав, если бы Карвальовышел в стартовом составе, то я думаю наши бы сыграли намного лучше и ничьи бы не было!
[post=\"115769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Как я уже писал ранее, я не враг ЦСКА, просто реально смотрю на ситуацию, ЦСКА заболели звездной болезнью. Быть может не вся команда но отдельные личности - это точно. И в матче с Маккаби они просто играли спустя рукава и чуть было не поплатились за это! И по делом бы им было! :lol: А вообще грядущий сезон расставит все на свои места!..
Так что поживем, увидим..
 

Djigit

Пользователь
2пискля
"ЦСКА сыграла с Маккаби 0:0(((мне не понравился матч вообще.как то слабо они играли.я ждала победы сейчас некоторыые будут говорить что ЦСКА плохо играют"

зачем что-то говорить, если ты сама всё сказала :drinks:
 

zmei16

Пользователь
[quote name=\'Djigit\' date=\'15.2.2007, 21:41\']2пискля
"ЦСКА сыграла с Маккаби 0:0(((мне не понравился матч вообще.как то слабо они играли.я ждала победы сейчас некоторыые будут говорить что ЦСКА плохо играют"

зачем что-то говорить, если ты сама всё сказала :drinks:
[post=\"116411\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Давай лучше посмотрим как сыграет спартак с Сельтой,может у них получится обыграть соперников.
 
Сверху