ЦСКА

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'vitek32\' date=\'24.8.2007, 23:27\']2Гошиш
значит тебе можно писать в теме про цска про аиашоу?
[post=\"236912\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
был грешок за мной, но это дела давно минувших дней. теперь Я этого не потерплю :good: и не заставляй меня флудить
:eek: завтра ЦСКА с Ростовом играет чемпион с аутсайдером
 

Гошиш

Пользователь
ну что, ЦСКА в группе ЛЧ встречается с Интером, ПСВ и Фенербахче. у кого какие мысли? :rolleyes:
 

Zmey

Пользователь
Календарь матчей ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов

19 сентября, среда
ПСВ (Голландия) – ЦСКА

2 октября, вторник
ЦСКА – "Фенербахче" (Турция)

23 октября, вторник
ЦСКА – "Интер" (Италия)

7 ноября, среда
"Интер" (Италия) – ЦСКА

27 ноября, вторник
ЦСКА – ПСВ (Голландия)

12 декабря, среда
"Фенербахче" (Турция) – ЦСКА

Трудновато будет решать проблемы в последнем туре - с турками у них дома всегда не легко. С другой стороны - все соперники вполне проходимы. ЦСКА (если выйдет на прежний уровень) вполне может занять первое место в группе.
 

Fincher

Пользователь
[quote name=\'Гошиш\' date=\'30.8.2007, 20:38\']ну что, ЦСКА в группе ЛЧ встречается с Интером, ПСВ и Фенербахче. у кого какие мысли? :spiteful:
[post=\"239000\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
довольно средняя группа! Интер выглядит безоговорочным лидером! ПСВ как играет низнаю, но всё таки чемпион голандии, думаю у голандцев выше шансы на выход из группы! Фенерхбахче вообще тёмная лошадка, неизвестно что они могут! так что ЦСКА думаю могут заять(учитывая их форму) место со 2-4! так что удачи коням))))
 

Гошиш

Пользователь
[quote name=\'Fincher\' date=\'31.8.2007, 11:34\']довольно средняя группа! Интер выглядит безоговорочным лидером! ПСВ как играет низнаю, но всё таки чемпион голандии, думаю у голандцев выше шансы на выход из группы! Фенерхбахче вообще тёмная лошадка, неизвестно что они могут! так что ЦСКА думаю могут заять(учитывая их форму) место со 2-4! так что удачи коням))))
[post=\"239157\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
думаю третьи. так как они в прошлом году в ЛЧ играли - думаю не будет :crazy:
 

Ками

Пользователь
Вагнер: меня всё устраивает, я выступаю за великий клуб

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав заявил, что не собирается покидать армейский клуб, если к нему не проявят интереса европейские топ-клубы.

"У меня контракт с ЦСКА до 2010 года. Если ко мне не проявят интереса европейские топ-команды, я останусь здесь. Не вижу смысла что-либо менять. Меня всё полностью устраивает, я получаю истинное удовольствие от футбола, а в будущем году ЦСКА будет выступать в Лиге чемпионов. Обязательно напишите: я действительно считаю, что выступаю за великий клуб", — приводит слова форварда "Спорт-экспресс".

18 ноября 2008 года, вторник. 3:02
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
 

Гошиш

Пользователь
нашем полку некропастеров прибыло! :biggrin:
К слову, ЦСКА с серебром. Заслуженно.
 
С

Сергей

Guest
лучше нухать 2 носка чем болеть за цска
 

BzZzz

Пользователь
Роман Бабаев: ЦСКА возвращается в «Лужники»


Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после завершения общего собрания членов РФПЛ сказал, что российским клубам отныне надо привыкать к более плотному календарю соревнований, и прокомментировал слухе об уходе из команды Вагнера Лава.

- Как ни странно, на общем собрании мы больше обсуждали вопросы, связанные со второй восьмеркой, — приводит слова Бабаева корреспондент Sportbox.ru Александр Назаров. — Там возникло больше разногласий. Например, из-за того, что 28 ноября придется проводить матч в Томске. Но лично я не вижу в этом большой проблемы, потому что «Зениту» играл там в ноябре, а «Динамо» — в марте.

— В представленном календаре фактически нет резервных дней в весенней части чемпионата.

- Совершенно верно. Но мы решили переходить на новую систему и теперь не должны жаловаться на плотность календаря. Ведущие европейские чемпионаты проводятся в подобном режиме, и всем там нормально. Будем привыкать и мы.

— ЦСКА в этом сезоне переживает эпидемию травм. Как команда с этим справляется?

- Да, в этому году увы, у нас такая ситуация, что один человек возвращается из лазарета, а два туда отправляются. Сейчас должны возобновить тренировки Кейсуке Хонда и Секу. Надеюсь, что до конца сезона никто больше не травмируется. По состоянию Зорана Тошича определенность наступит в ближайшее время, но велика вероятность, что до конца этого сезона мы на поле его уже не увидим. Главное, чтобы не дошло до того, что в официальных матчах будут играть тренеры Виктор Онопко и Сергей Шустиков.

— Если какие-то подвижки в строительстве стадиона ЦСКА?

- Как уже сообщалось, мы прошли важную стадию получения градостроительного плана земельного участка. В ближайшие два месяца мы будем работать с этими бумагами. Очень важно, что мы получили принципиальное добро на строительство арены от столичных властей, ведь после смены руководства города нам пришлось менять и документацию.

— Какие финансовые итоги года для клуба вы уже сейчас могли бы подвести?

- Тот бюджет, который мы публиковали на сайте клуба в начале сезона, уже фактически выполнен с небольшим с превышением доходов над расходами. Важное значение здесь имеет рациональное расходование средств: мы не покупаем футболистов за 15, 20 и 30 миллионов долларов.

-То есть, ждать подобных приобретений от ЦСКА в ближайшее время не стоит?

- За такие деньги — нет, за более разумные — возможно. В команде зимой могут появиться один или два новых футболиста.

— В прессе снова появились слухи о переходе Вагнера во «Фламенго».

- Сам с интересом читаю об этом, но конкретных предложений в клуб не поступало. При появлении таковых мы готовы отпустить его. Он уже семь лет в России, а это очень большой срок для бразильца.

- На каком стадионе будет выступать ЦСКА в ближайших домашних матчах?

- Два ближайших матча, один в чемпионате, другой в Лиге чемпионов, команда проведет в «Лужниках», это же касается и игр, которые пройдут ранней весной. После этого мы вернемся на «Арену Химки». При необходимости, мы будем договариваться с руководством «Спартака», чтобы развести наши матчи в «Лужниках» на разные дни.
 

hhoopt

Пользователь
Когда-то болел за это клуб! Сейчас вообще ни за кого.
 
Сверху