ЦСКА

пискля

Пользователь
[quote name=\'Луч_к\' date=\'21.11.2006, 23:12\']ЦСКА 0:2 летит...
[post=\"70273\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это мелочи :D
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'25.11.2006, 0:42\']это же просто чудесно ;)
[post=\"72137\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нука цыц:)
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'25.11.2006, 19:58\']нука цыц:)
[post=\"72336\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ттшшшшшшшшш............. тихо........... :D
АланиЯ :good:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'26.11.2006, 1:09\']ттшшшшшшшшш............. тихо........... :D
АланиЯ B)
[post=\"72445\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не смеши нууу :)
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'21.11.2006, 12:54\']против вашей команды ничего не могу сказать. сам болел за них.
но если говорить кто сильнее, то по-моему мне необходимо напомнить статистику:
25.06.2005 Алания - Терек, 1:0
30.10.2005 Терек - Алания, 1:2
так что не стоит говорить о том кто лучше. личные встречи всё показали :D
да и можно, в принципе, посмотреть на турнирную таблицу прошлого сезона: Терек - последнее место :)
[post=\"69962\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
статистика статистикой, но не стоит забывать, что в течении 10 лет команды вообще не было и приходилось восстанавливать её из маленьких кусочков, нужно просто немного времени и тогда все станет на свои места, ну а у Алании были все возможности играть и их спортсменов никто не убивал во время бомбадировок, так что....

<font size=\"1\">Добавлено Djigit, [mergetime]1164653574[/mergetime]</font>
[quote name=\'пискля\' date=\'20.11.2006, 21:50\']
во первых вы не лучше!во вторых это была случайность!в третьих Терек такая же беспонтовая команда как и Алания!и не надо спорить!дискуссии на эту тему безсмысленны!Смиритесь!такова ваша участь!

Ну, конечно, не у всех есть спонсоры, которые вкладывают в команду по несколько десятков миллионов долларов, без этих денег ЦСКА ничего бы не имел, это можно было наблюдать еще недавно!!! Без бразильцев кривоногие остальные игроки, которые заселяют ЦСКА, ничего бы не смогли сделать!!!
 

Schauspilerin

Пользователь
Ну, конечно, не у всех есть спонсоры, которые вкладывают в команду по несколько десятков миллионов долларов, без этих денег ЦСКА ничего бы не имел, это можно было наблюдать еще недавно!!! Без бразильцев кривоногие остальные игроки, которые заселяют ЦСКА, ничего бы не смогли сделать!!!
[post=\"73171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полностью согласна:) хотя бы посмотреть игру с Динамо:) "ой..красавчиги":) "ой играли супер":) :soccer_h4h:
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'Schauspilerin\' date=\'28.11.2006, 21:41\']
Ну, конечно, не у всех есть спонсоры, которые вкладывают в команду по несколько десятков миллионов долларов, без этих денег ЦСКА ничего бы не имел, это можно было наблюдать еще недавно!!! Без бразильцев кривоногие остальные игроки, которые заселяют ЦСКА, ничего бы не смогли сделать!!!
[post=\"73171\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
полностью согласна:) хотя бы посмотреть игру с Динамо:) "ой..красавчиги":) "ой играли супер":) :)
[post=\"73638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что Динамо :soccer_h4h: ?на какой они строчке в турнирной таблице?игроки ваши.... :) .
 

Schauspilerin

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'28.11.2006, 20:51\']
полностью согласна:) хотя бы посмотреть игру с Динамо:) "ой..красавчиги":) "ой играли супер":) :p
[post=\"73638\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а что Динамо :rolleyes: ?на какой они строчке в турнирной таблице?игроки ваши.... :) .
[post=\"73643\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
яне про игру Динамо говорю...во-во на какой они строчке...?! и как сыграли с ними великие кони?! уже ставшие чемпионами! :lol:
 
P

*Paradox*

Guest
Я болею за СПАРТАК!!!!

З.Ы. Я считаю что у Аланий всё впереди этой команде просто нехватает немного поддержки.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'*Paradox*\' date=\'9.12.2006, 0:43\']Я болею за СПАРТАК!!!!

З.Ы. Я считаю что у Аланий всё впереди этой команде просто нехватает немного поддержки.
[post=\"77168\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Уф...сколько таких аланий есть..
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'11.12.2006, 1:02\']Уф...сколько таких аланий есть..
[post=\"77861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
MHOGO :D :D :D
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'11.12.2006, 0:02\']Уф...сколько таких аланий есть..
[post=\"77861\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
АЛАНИЯ ОДНА !!!!!!!!!!!
людям не волокущим в футболе не стоит набивать здесь сообщения попусту, для повышения репутации на этом форуме.
 

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'уинслоу\' date=\'18.12.2006, 23:50\']АЛАНИЯ ОДНА !!!!!!!!!!!
людям не волокущим в футболе не стоит набивать здесь сообщения попусту, для повышения репутации на этом форуме.
[post=\"80976\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Слющай,ты савсэм глюпый,да?

З.Ы. Я считаю что у Аланий всё впереди этой команде просто нехватает немного поддержки.
Уф...сколько таких аланий есть..
Имелось ввиду,что оч много команд,у которых есть большая перспектива,но им так же как и твоей Алании не хватает поддержки фанов или спонсоров.

А вот насчет того,что я не волоку в футболе...Хе-хе....могу поставить только вот этот смайл,действие которого относится в твою сторону - " :) "
Действительно смешно,батенька...
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'20.12.2006, 0:46\']Слющай,ты савсэм глюпый,да?
Имелось ввиду,что оч много команд,у которых есть большая перспектива,но им так же как и твоей Алании не хватает поддержки фанов или спонсоров.

А вот насчет того,что я не волоку в футболе...Хе-хе....могу поставить только вот этот смайл,действие которого относится в твою сторону - " :fan_1: "
Действительно смешно,батенька...
[post=\"81502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:D
 

Луч_к

Пользователь
[quote name=\'Askarou\' date=\'26.12.2006, 10:44\']Первый матч в рамках Кубка УЕФА против Маккаби армейцы играют акурат в мой ДР - 14 февраля )
[post=\"84156\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ИМХО 14-го будет не до футбола, а тебе вдвойне.
 

Вложения

NemeziS

Пользователь
[quote name=\'пискля\' date=\'24.12.2006, 17:34\']:D
[post=\"83396\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не настолько :) :)
 

пискля

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'28.12.2006, 2:13\']Ну не настолько ;) :)
[post=\"85214\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:) :)
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'КРОВОПИЕЦ\' date=\'21.1.2007, 18:48\']Спартак круче
[post=\"97902\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
какой ещё нафиг Спартак? его время скорее уже прошло :good:
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'NemeziS\' date=\'19.12.2006, 23:46\']Слющай,ты савсэм глюпый,да?
Имелось ввиду,что оч много команд,у которых есть большая перспектива,но им так же как и твоей Алании не хватает поддержки фанов или спонсоров.

А вот насчет того,что я не волоку в футболе...Хе-хе....могу поставить только вот этот смайл,действие которого относится в твою сторону - " :rolleyes: "
Действительно смешно,батенька...
[post=\"81502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
слющай сам сюда: тебе не кажется что ты слишком много говоришь?
 
Сверху