Comedy Club

ongbak2002

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'14.9.2006, 21:33\']Сильно сомневаюсь, это тот же американский пирог
[post=\"54567\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ачем тебе не угодил американский пирог??? Меня прет эта комедия, т.же как и очень страшное кино и все в этом роде.... ;)

<font size=\"1\">Добавлено ongbak2002, [mergetime]1170864287[/mergetime]</font>
2 КорольАртур

Если ты считаешь, что камеди отстой, то держи тогда....

Комеди супер и самый супер там Рева, Бульдог, Батрутдинов и Гарик Мартиросян......

Это лушее комедийное шоу. И запомни Жопно сортирные шутки жили живут и будут жить.

P.S. Скажи еще что Джей и молчаливый Боб, тоже отстой.....

:)
 

Infinity

Пользователь
люблю камеди, особенно Вадима Галыгина и Гарика Харламова, еще Мартеросян неплох... короче, все они там хороши: и Тимур, и сестры Зайцевы, все...
 

xalimat

Пользователь
КК одна из моих любимых программ...юмор четкий ..современный..... особенно нравится Бульдог..Каштан и осоообено Рева)) и смотрю и читаю..ребята выкладывайте что у кого есть почитать...у меня вот..

ГЕНЕТИКИ...


М: У нас в стране живут разные семьи...И разные люди. И вот... одна из таких интересных семей проживает в городе Наро-Фоминске. Это генетик Иванов, замечательный ученый (*Харламов надевает очки*), обольстительная дочка генетика Иванова - Валентина (*Батруха надевает очки*) и аспирант Николаев, который влюбился в Валентину и просит ее руки и сердца (*сам надевает очки*).
Здравствуйте!
Х: Здравствуйте!
Б: Папа, знакомся, это Игорь. Игорь. знакомься, это папа!
Х: Здравствуйте, Игорь.
М: Здравствуйте, папа!
Х: Не спешите называть меня папой.
М: Не спешите называть меня Игорем, папа!
Х: Ну, и с какими добрыми помыслами вы пришли в мой однокомнатный дом?
Б: Пааапа, мы с Игорем любим друг друга.
М: Да, мы с Валентиной любим друг друга!
М и Б: Да, мы с друг другом любим друг друга!
Х: И, конечно же, хотите пожениться!
М и Б: И, конечно же, хотим пожениться!
Х: И, конечно же, хотите нарожать кучу детей!
М и Б: И, конечно же, хотим нарожать кучу детей!
Х: Сейчас во мне борятся два человека: генетик и отец. Отец говорит: "Пусть Игорь и Валюша живут доолго и счастливо! Генетик же говорит: "Пойди вниз, возьми дробовик и расстреляй эту бессмысленную кучу ДНК!!!
Б: Игорь.
М: Да!
Б: Папа на самом деле добрый!
М: Да?
Х: Нет!!!
Б: Папа, Игорь на самом деле красивый!
Х: Да?
М: Нет!
Х: Игорь
М: Да!
Х: Где вы собираетесь работать?
М: А с чего вы взяли, что я собираюсь работать?
Х: Он мне не нравится! Игорь.
М: Да!
Х: А где вы собиратесь жить?
М: А с чего вы взяли, что я собираюсь жить?
Х: Он мне нравится!
Х: Игорь, кто ваши родители?
М: У меня нет родителей, и никогда не было!
Х: Я должен был догадаться, я ж генетик!
Б: Зачатие в пробирке?
М: Зачатие в пробирке! Вообще-то наш род должен был прерваться на моем деде.
Х: А что случилось с дедом?
М: Он умер!
Х: Естественно...Как?
М: Дед умер давно!
Х: Когда?
М: Семь лет назад.
Х: В 99-ом?
М: В 99-ой!
Б: Он умер в машине?
М: Он умер в машине!
Б: А как это случилось?
М: Мне, право, неудобно говорить, дед умер, занимаясь ***ом.
Х: Какая логичная смерть! С чего человек начался, тем и закончился!
М: Ну, что, пойдем в постель?
Б: Пойдем в постель! Пойдем в постель?
Х: Идите в ****! Идите и будьте счастливы!!!


В ГАРЛЕМЕ...
Гарик М. и Бульдог



М: Так Джонсон, заходите.
Х: Драстуйте, Джессика Джонотановна.
М: Руки из карманов вынь.
Х: Что?
М: Руки вынь из карманов! (парадируя) Драстуйте, Джессика Джонотановна. Нормально скажи: (проговаривая каждую букву) Здравствуйте, Джессика Джонотановна
Х: Драстуйте, Джессика Джонотановна.
М: Джонсон, ну напрягись! Выплюнь жвачки.
Х: ЗдравСТвуйте, Джессика ДЖонотановна.
М: Здравствуй, Джонсон. Ты выучил урок?
Х: Нет!
М: Давай попробуем… (играет вступление)… (дает команду к пению) Иии…
Х: Не надо «и»
М: Еще раз (играет сначала)
Х: I don't know what you heard about me
But a bitch can't get a dollar out of me
No Cadillac, no perms, you can't see
That I'm a motherfucking P-I-M-P
М: Что? Что за «mother fucking P.I.M.P.» P.I.M.P. – pimp, сутенер. Пора уже в четвертом классе знать. Как будет кокаин на немецком?
Х: [Хэлема]
М: [Херебар]. А на английском?
Х: Cocaine
М: А ты что поешь? Твои одноклассники продают, а ты выговорить не можешь еще. Бездарь! Чем ты будешь заниматься, когда школу закончишь?
Х: Воровать
М: Воровать… Как ты собираешься воровать, если ты петь не умеешь, Джонсон?
Х: Как-как? Как все буду воровать. Все мои…
М: Все пойдут воровать, и ты пойдешь воровать?
Х: И я пойду воровать.
М: Все пойдут с девятого этажа прыгать, ты тоже прыгнешь?
Х: Прыгну! И ты прыгнешь!
М: Я не прыгну.
Х: (приставляет к голове пушку) Прыгай, Джонотановна. Пры-гай.
М: Пятидесятый калибр?
Х: Пятидесятый калибр.
М: Наконец-то ты стал человеком Джонсон. Убери пушку. Вот тебе бита от директора с мозгами
Х: Спасибо, Джессика Джонотановна. I don't know what you heard about me
М: But a bitch can't get a dollar out of me
Х: No Cadillac, no pems, you can't see
М: Perms, perms. Герыч. Perms
Х: No Cadillac, no peRms, you can't see
М: Пойдем покажу.
Х: Пойдемте.

VIP старушки
VIP старушки
Т.Родригез, М.Перлов, Д."Люсёк"Сорокин

Р: Сегодня мы решили объединить свои силы вот для чего. Представьте себе: Рублевка, элитная деревня Жуковка, на завалинке перед бунгало сидят VIP старушки...... Привет Петровна.
Л: Привет Матвеевна.
Р: Ну как че?
Л: Да ниче, а че есть че?
Р: Сергевна, есть че?
П: ееесть...
Р: а что?
П: самогон.
Р: самогон...
Р, Л: о-о-о-о....
Л: коро-коромысло дедам за самогон-самогон.
(музычка пошла)
Все: Варила я щи! Варила я щи! Варила я щи! Варила я щи!
Р: Давай!!!
(пошла музычка Перлова)
Р: во-по-по-по-по-по-по-по-по. Я на крыльце сижу и семечки лужу
Все: (плюют кожурки) сижу и не тужу.
Л: С Москвы приехал брат, привез нам бутират*вот это повезло.
Все: сЕлооооо!!! ( а мож ВЗЯЛО?)
Р: Вчера пришел завхоз в костюме Хьюгобосс, он бутирата выпиииил и упал в навоз.
Все: Сторож Трифон, Сторож Трифон, Сторож Трифон, Сторож Трифон, Сторож Трифон...
Все: Дед Кузьмииич!!! Ходячий паралич!
Р: Известен также по кликухе мазефакин бич
Л: мы курим Davidoff, а водку пьем Smirnoff, и все в порядке, все нормально, только нет мужиков
Все: сексу нет уже 120 лет.
Р: и на двоих остался только Толик-старый дед
Все: дедооооок!!!! он пьет по вечерам
Р: И на феррари по Рублевке ездит по ночям
Все: Мазератти** бабы Кати, Ламбархини бабы Зины, Роллс-ройсы бабы Фроси, а Порше у всех вообще.
Л: Валяяяя!!!
Р: Рот закрой! Ведь ты ж эмси Петровна, зачитай рэп свой
Л: Кароче, пипл, такая маза, жили были грэн- фазэр и грен-мазер. Точнее не жили, а просто были. Жалкое существование свое влачили. Дома сидели, ничего не ели. Сынок, прикинь, сидели тупо старели, в жизни по жизни ничего не имели; ни пряников, ни печений, ни государственного значения, все пенсионное обеспечение уходило на лечение и самое страшное, Сынок, мучение, в их жизни не было сексуального влечения.
Р:)неточная цитата из оригинала)
I know you hear me loud
I know you feel me now
Missy gon blow it down
In and outa town (yes)
I know you hear me loud (yes)
I know you feel me now....
Все: ес! ес! ес!
Родригез танцует
Л: Давай Матвевна, вот так вот, оп! оп! давай-давай-давай-давай!
Р: оп! оп! оп! оп!
Л: давай-давай-давай!
Р: оу! оу! оп! оп! оп!
 
I

Irka

Guest
А с чего им загибаться?
Вполне съедобный "продукт" выпускают, плюс отсутствие конкуренции (ну не Кривое зеркало же смотреть).
 

Plaviose

Пользователь
Я против Comedy club...шутки не смешные, плоские, смотреть не интересно(это мое сугубо личное мнение).
ПрожекторПэрисХилтон куда интереснее.
Надеюсь, никого не оскорбила своим ответом
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'452840\' date=\'11.7.2009, 15:26\']спасибо, поблевал.
Хотя да, для быдла вполне сьедобный пробукт. ага.[/quote]
Хорошо, небыдло ты наш) Что смотришь ты?
 

Plaviose

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'452840\' date=\'11.7.2009, 18:26\']такое же УГ как и камеди.[/quote]
УГ - это, прости, что?
Предложи альтернативу - обязательно рассмотрю твои предложения(может быть, есть что-то еще действительно стоящее). Получается, что смотреть-то и нечего?!
 

scrptn

Пользователь
Смотреть только новости и кое-что по ТК "Культура".
 

Plaviose

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'453134\' date=\'13.7.2009, 13:53\']Я ничего не смотрю. Хвала богам телевизор выкинул уже давно. =)
Не смотреть телевизор и читать умные книжки.[/quote]
Это твое, личное мнение. Оспаривать я его не буду.
Каждый, в конечном счете, останется при своем мнении.
 

scrptn

Пользователь
Кстати, у Камеди есть интересные вещи. Но всё равно не смотрю - видимо, "не то".
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Plaviose\' post=\'453218\' date=\'13.7.2009, 16:04\']Это твое, личное мнение. Оспаривать я его не буду.
Каждый, в конечном счете, останется при своем мнении.[/quote]
Это мнение полностью поддерживают не подвержанные гипнозу и манипуляции люди, и ещё действительно здравомыслящие, способные созерцать себя со стороны с точки зрения хотя бы малейшего объективизма.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'453226\' date=\'13.7.2009, 16:13\']Klio
А при чём тут гипноз и манипуляции?[/quote]
Большинство телепередач (если не все) направлены на создание среднестатистического человека без мнения и возможности какого либо сопротивления, либо даже недовольства существующим режимом власти и текущего состояния общества. другими словами пресекается индивидуальность, притупляется ум, способность мыслить в различных направлениях, свобода разума.

)))
 

scrptn

Пользователь
Klio
Раскрой суть психологического механизма, с помощью которого камеди клаб пресекает твою индивидуальность и притупляет ум. Я впервые об этом слышу.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'scrptn\' post=\'453235\' date=\'13.7.2009, 16:23\']Klio
Раскрой суть психологического механизма, с помощью которого камеди клаб пресекает твою индивидуальность и притупляет ум. Я впервые об этом слышу.[/quote]
Ты не заметил что за одной смешной шуткой следует ещё несколько несмешных, а ты продолжаешь ржать как бы по инерции. нет? это гипноз! тебя приучают к массовости. тобой манипулируют указывая на то что ты един с обществом, ты одинаков, со временем продолжающихся сеансов Камеди ты совершенно терешься в пространстве и уже не ощущаешь мнения, только чуство восторга от принадлежности к массам, теперь ты машина, ты повторяешь действия окружающих тебя людей, ты пойдёшь голосовать за Медведева, даже если подсознание подстказывает: стой! он похож на головастика, он не может быть президентом твоей страны! Если все вышеуказанные симптомы наблюдаются у вас (хотя в таком случае вы скорее всего уже потеряли способность анализировать своё состояние), то вы ЗОМБИРОВАНЫ!!! Вам необходима скорая медицинская помощь!!! реабилитационная клиника!!! ТОРОПИТЕСЬ! ВОЗМОЖНО ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ!
 
I

Irka

Guest
Мне кажется, что все что я сейчас наблюдаю- это чистой воды провокация...
И давайте не смешивать политику и Камеди клаб, тем более, если тому нет доказательств.
 

Klio

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'453245\' date=\'13.7.2009, 16:41\']Мне кажется, что все что я сейчас наблюдаю- это чистой воды провокация...
И давайте не смешивать политику и Камеди клаб, тем более, если тому нет доказательств.[/quote]
Бедная Ирка! Как же тебя угораздило попастся на удочку нашего государства???
Тебе срочно нужно посетить специалиста пока ещё не всё потеряно! постарайся принять это как данность - тобой манипулируют, если будет ломка сегодня около 22:00 - 23:00, попроси не попавших под влияние телевидения соседей или знакомых привязать тебя в кровати, либо выбросить телевизор в окно, либо сломать его до твоего скорейшего выздоровления, но низачто низачто не включай канал ТНТ (по сикрету это наиболее влиятельный канал из существующих, если конечно не считать ОРТ) :)
 
Сверху