Comedy Club

Sean Almond

Пользователь
2King Artur VII
Райкин-это классика
Задорнов-не всегда смешные вещи рассказывает, но бывает и очень смешные
Хазанов-не очень нравиться
Жванецкий-вообще его не перивариваю, что там может быть смешного, сколько раз его не слушал, но так и не понял, что смешного он рассказывает. Для меня он как несмешной анекдот, который тебе каждый знакомый при встрече рассказывает
 

Streamline

Пользователь
если честно, смотрю КК тока из-за "гламурного падонка", просто очень нравится стеб над нашими "звездами" :clap:
вообще отношусь к нему вполне нормально, просто КК расчитан на определенную возрастную категорию и на город))) если например, тот же Аншлаг или там еще что-то типа этого больше расчитан на людей среднего возраста.........то КК со своей пошлостью расчитан на молодежь))))
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'14.9.2006, 16:08\']Ладно, попробую еще посмотреть. Может что-нить изменилось? Как там говорите, "Камеди клаб"?
[post=\"54480\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Сильно сомневаюсь, это тот же американский пирог
 

Djigit

Пользователь
Кисель, если уж эту тему про КК завел, то тогда давай историю про Рафика пиши ))) (Рафик ножик прячит, мол нэ хочу я на тэбя смотрэть скрипач =)) )
 

Mulll•GuN

Пользователь
гы про аншлаг могу сказать что я улыбасю когда показывают рекламу )
 

Кисель

Пользователь
2Djigit
Я бы с радосью! На мой взгляд самая лучшая шутка
Но блин слишком долго писать (а я ленивый)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'16.9.2006, 21:06\']2Djigit
Я бы с радосью! На мой взгляд самая лучшая шутка
Но блин слишком долго писать (а я ленивый)
[post=\"54776\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне раньше как они начинали то больше нравились, сейчас как то не очень остры и мусора много иМХО :drinks:
 

Долорес

Пользователь
"Гламурный падонок" - влюбилась после "слова о дециле" - "Децл! Почему с каждым годом какашки из головы все длиннее?.." И надо было видеть морду децла...
 
A

ar2r

Guest
иногда я их шуток не понимаю, но иногда это забавно смотреть как они пытаются сострить =)
 

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'14.9.2006, 17:25\']Угорают в плохой бане. я смеюсь.
Райкин, Жванецкий, Задорнов, Хазанов...
[post=\"54531\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Задорнов - юмор для верхней части? Райкин - интеллектуальный юмор? Что-то сильно я не согласен ... Хазанов - так вообще сплошная пошлость, особенно сейчас. Чего стоит только его бенефис-юбилей ...

КК ... мне нравится смотреть. Прёт конечно не от всего, но перлы попадаются. И умного юмора - завались, если снобизмом не болеешь. Не люблю только харламова, вот уж кто там для соответствия рынку и для аудитории ...
 

Громозека

Пользователь
[quote name=\'Streamline\' date=\'14.9.2006, 19:38\']если честно, смотрю КК тока из-за "гламурного падонка", просто очень нравится стеб над нашими "звездами" :clap:
[post=\"54559\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Волька эт точно, классный чел. Сталкивался с ним по жизни :good:
 

Morfeja

Пользователь
оООооо.....я люблю камеди клаб=) Вечер субботы идет по стандартному плану: в 10 камеди клаб, в 11 - хорошие шутки ^^ В инете очень много ссылок валяется, постоянно что-то качаю и смотрю=)
В ЖЖ есть сообщество, посвященное КК. Там постоянно выкладывают ссылки.
Вот одна мне очень нравится.... Экзамен Джаза. <object width=\"425\" height=\"355\"><param name=\"movie\" value=\"http://www.youtube.com/v/52lk2ThGBTc\"></param><param name=\"wmode\" value=\"transparent\"></param><param name=\"allowscriptaccess\" value=\"never\"><embed allowscriptaccess=\"never\" src=\"http://www.youtube.com/v/52lk2ThGBTc\" type=\"application/x-shockwave-flash\" wmode=\"transparent\" width=\"425\" height=\"355\"></embed></object>





Я плакала, когда смотрела, как Мартиросян угорает))))
 

Кисель

Пользователь
Люди не подскажите а сколько всего Выпусков КК.
У меня 60 выпусков которые из сети скачал.
***Одна из шуток***
Миниатюра в рубрике криминальных новостей (участвуют Гарик булдог и Гарик мартерасян)
-Здраствуйте сегодня у нас в программе Ереванский Милиционер Махмуд Мамедов.
-здраствуйте
-На днях вы выпустили очень опасного приступника "Рафика" Почему?
-ну в оперьвих Рафик был абсолютно не виновен
-как не виновный ?
-Абсолбтно , чистой воды не виновьный
-Ну а как же это избиение
-Может Хватить Трендить и послушаем Авторитетного милиционера, Так вот как это было (как рафик рассказал) Значит стоит Рафик со своими друзьями дзюдаистами и мирно курят у подЪезда в 3 часа ночи . Тут когда Рафик достал ножик чтобы его ннатачить из подъезда вышел скрипач (соседский) , а рафик так как бы прячит ножи , мол я не хочу на тебя смотреть скрипачь. А скрипач вдруг входит в круг дзюдоистов и всем в глаза смотрит, снимает свои очки и начинает топтать и говорит:
- Вы слабые дзюдаисты , смотрите какой я прием знаю ,бьет себя как кин конг в грудь (все ребра себе переломал)
-Видите какой я сильный скрипач , берет скрипку и начинает бить об асфальт, и Даже после этого он не угоманился , и говорит :
-Смотрите какой я прием еще знаю берет себя за шкирку и кидает в окно первого этажа . (смотрите какой я прием знаю)
-Рафик тут же со своими друзьями пришел и говорит там сумашедший заберите его, мол ему плохо .
-(ведущий программы) Ну ладно а как же ограбление
-Давайте уже наконец послушаем уже меня . Рафик утром пошел на вокзал (ну потусоваться) , Подходит к нему мужчина и говорит , послушай я ключ забыл а дверь в моей квартире захлопнулась , Залезь через форточку открой изнутри . Ну а Рафика доброе сердце и он согласился. Залез в форточку смотри а тот уже защел и спит, (а телевизор Орет) Думает ну мешает человеку спать, думает возьму телевизор на лесничную клетку пойду поставлю, а он проснеца занесу обратно . Выходит а дверь заперта , а ключа нет , ну Рафик так легонько Дверь ногой начал открывать , так с легонца , тут этот просыпается и говорит :
-Куда ты мой телевизор понес , и тут Рафик так застеснялся , так почувствовал стеснения , что вместе с телевизоров и сдверью убежал , прибежал домой смотрит телевизор в руках , дверь ,да и видео магнитофон как-то зацепился.
Рафик пришел к нам и говорит я бы все отдал и починил только квартиры не запомнил.
(ведущий программы ) ясно ну а как вы про это все узнали ?
-Рафик после всех этих случаев пришел к нам , ко мне, сам своим пешком и говорит ПАПА я этого не делал. И мы решили что Общественность опасна для Рафика , мы выделили 5 милионов рублей и отправили его на принудительное место жительства В Мон-те-карло. Рафик больше не вернется в наш город.
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' date=\'14.9.2006, 13:30\']2Кисель
КК, аншлаг, Педросян и тд явления одного порядка. тупость и недалекость... Юмор для задницы...
[post=\"54441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
для тебя по ходу любой юмор - это юмор для задницы. Ты ваще когда-нибудь расслабляешься? Какой юмор ты считаешь интелектуальным? Или такой по твоему мнению тупые земляне еще не создали? (хотя тупых, конечно, тоже хватает, но не об этом =) )
 

Djigit

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'22.9.2006, 17:15\']Люди не подскажите а сколько всего Выпусков КК.
У меня 60 выпусков которые из сети скачал.
***Одна из шуток***
Миниатюра в рубрике криминальных новостей (участвуют Гарик булдог и Гарик мартерасян)
-Здраствуйте сегодня у нас в программе Ереванский Милиционер Махмуд Мамедов.
-здраствуйте
-На днях вы выпустили очень опасного приступника "Рафика" Почему?
-ну в оперьвих Рафик был абсолютно не виновен
-как не виновный ?
-Абсолбтно , чистой воды не виновьный
-Ну а как же это избиение
-Может Хватить Трендить и послушаем Авторитетного милиционера, Так вот как это было (как рафик рассказал) Значит стоит Рафик со своими друзьями дзюдаистами и мирно курят у подЪезда в 3 часа ночи . Тут когда Рафик достал ножик чтобы его ннатачить из подъезда вышел скрипач (соседский) , а рафик так как бы прячит ножи , мол я не хочу на тебя смотреть скрипачь. А скрипач вдруг входит в круг дзюдоистов и всем в глаза смотрит, снимает свои очки и начинает топтать и говорит:
- Вы слабые дзюдаисты , смотрите какой я прием знаю ,бьет себя как кин конг в грудь (все ребра себе переломал)
-Видите какой я сильный скрипач , берет скрипку и начинает бить об асфальт, и Даже после этого он не угоманился , и говорит :
-Смотрите какой я прием еще знаю берет себя за шкирку и кидает в окно первого этажа . (смотрите какой я прием знаю)
-Рафик тут же со своими друзьями пришел и говорит там сумашедший заберите его, мол ему плохо .
-(ведущий программы) Ну ладно а как же ограбление
-Давайте уже наконец послушаем уже меня . Рафик утром пошел на вокзал (ну потусоваться) , Подходит к нему мужчина и говорит , послушай я ключ забыл а дверь в моей квартире захлопнулась , Залезь через форточку открой изнутри . Ну а Рафика доброе сердце и он согласился. Залез в форточку смотри а тот уже защел и спит, (а телевизор Орет) Думает ну мешает человеку спать, думает возьму телевизор на лесничную клетку пойду поставлю, а он проснеца занесу обратно . Выходит а дверь заперта , а ключа нет , ну Рафик так легонько Дверь ногой начал открывать , так с легонца , тут этот просыпается и говорит :
-Куда ты мой телевизор понес , и тут Рафик так застеснялся , так почувствовал стеснения , что вместе с телевизоров и сдверью убежал , прибежал домой смотрит телевизор в руках , дверь ,да и видео магнитофон как-то зацепился.
Рафик пришел к нам и говорит я бы все отдал и починил только квартиры не запомнил.
(ведущий программы ) ясно ну а как вы про это все узнали ?
-Рафик после всех этих случаев пришел к нам , ко мне, сам своим пешком и говорит ПАПА я этого не делал. И мы решили что Общественность опасна для Рафика , мы выделили 5 милионов рублей и отправили его на принудительное место жительства В Мон-те-карло. Рафик больше не вернется в наш город.
[post=\"55521\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
дааааа, это классный выпуск. Мартиросян как всегда рулит ))))
 
А

Амели

Guest
Обожаю Камеди... :thumb_yello: хотя когда тока появилась эта передача подумала что фуфло..пока мне не принесли диск и не заставили посмотреть.... супер....
 
Н

Ненаглядная™

Guest
когда Камеди появилось, то было мнение вот оно новое веяние в юморе и креативе!!! Но сейчас появились пародии на эту программу!!! но радует, что программа держит марку!!!!
 
Сверху