Comedy Club

Л

ЛаSкА

Guest
Камеди- это фишка! Камеди - это бренд! Камеди - то, чего раньше не было... Но! Столько мата и пошлости выдержать сложно... Мат лично я разделяю на 2 категории: то, когда он к месту, и когда он, чтоб было просто... Так вот там редко, когда это "к месту" бывает... А тогда не понимаю, зачем он там вообще...
И идёт камеди далеко не в позднее время... И если современные дети будут смотреть такие вещи, то мне просто страшно за наше будущее...
Хотя, с другой стороны, надеюсь, с переходом на 1-й канал введут хоть какую-то цензуру... (правда, всё в меру!)
 

Uma

Пользователь
Comedy- отличные парни, которые просто умницы, умеют веселить людей.
Обожаю Снешка Волю, ну то Паша который и еще Батрудимов и Харламов, очаровашки, я еще их с КВН обожаю, они умницы.
 

Кисель

Пользователь
Дану Воля отстой сейчас, обсирание людей по третьему кругу уже заеб_о ...
А вот мартирасян как всегда неотрозом , кто смотрел выпуск последний "40 летспустя" ???
Жесть камеди зажрались совсем , гримы такие себе мутят!!!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мне ваще нравятся.скачала их приколы и сижу иногда слушаю, :D
 

Scoch

Пользователь
[quote name=\'vepMerifri\' date=\'13.12.2006, 0:37\']КАМЕДИ И ТРАВА-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!!! :) :megalol:
[post=\"78511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
С травой и телепузики будут единое целое.
А без травы значит не цепляет? То-то же.
 
V

VIP

Guest
Нравятся мне эти чудики! Но за такую пропаганду наркотиков и всего остального могут и...
 
Y

Yami-Yami

Guest
СуПеР !!!! нежно люблю каждые выходные !)
 

-ШУМ-

Лотелин
Да нормально я к ним отношусь, поржать можно, но в меру. :)
Особенно, учитывая то, что одного из ведущих, я с детства знаю :yahoo:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'15.1.2007, 20:14\']Особенно, учитывая то, что одного из ведущих, я с детства знаю :yahoo:
[post=\"93613\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
В смысле с детства начал следить за его творчеством?)))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'BotsmanV\']с детства начал следить за его творчеством?)))[/quote]
Нет, знаю его с тех пор, когда ещё никакого Comedy Club-а не было и этот человек участвовал в школьных КВН-ах :yahoo:
 

BotsmanV

Пользователь
2-ШУМ-
Мне тут по сводкам с фронтов сообщили, что они недавно стриптиз устроили...
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'BotsmanV\']Мне тут по сводкам с фронтов сообщили, что они недавно стриптиз устроили...[/quote]
Вполне возможно. :)
У них не заржавеет! :D
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'15.1.2007, 21:16\']2-ШУМ-
Мне тут по сводкам с фронтов сообщили, что они недавно стриптиз устроили...
[post=\"93682\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
особо стриптизом это нельзя обозвать. очередной блок юмора.
 

☻Not_a_freak☻

Guest
А кто из резидентов больше всего нравится? Лично мне Харлам и Галыгин
 

уинслоу

Пользователь
[quote name=\'☻Not_a_freak☻\' date=\'22.1.2007, 23:58\']А кто из резидентов больше всего нравится? Лично мне Харлам и Галыгин
[post=\"99129\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а мне Харлам - не очень. Все шутки у него выходят на том, что он кричит.
мне нравится когда он с Мартиросяном выступает вместе. Чё творят 2м. Вот на днях прикольную серию повторяли, когда они выступали и сами смеятся начали. (шутка про школу Джаза) :D
 

Mari

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'14.9.2006, 13:23\']Юмор для каждого свой , кому нравится кому нет ,
Некоторым нравится Петросян, Передачи типа аншлаг , и.т.п
А некоторым К.К.
Гарик Мартерасян Жжет.... Особенно в минеатюре Про РафиКа
[post=\"54440\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Полностью с тобой согласна!Каждый смотрит то, что ему ближе. Мне,например, больше нравится Камеди и КВН. Люблю молодой юмор, мне он ближе. Конечно, не могу смотреть выступления Петросяна, для меня это все-равно что когтями по стеклу. Я думаю, что некоторые согласятся и с тем, что юмор Задорного действительно качественный. В конце концов, мы сами смеемся над собой.


<font size=\"1\">Добавлено Mari, [mergetime]1170503635[/mergetime]</font>
[quote name=\'уинслоу\' date=\'23.1.2007, 1:35\']а мне Харлам - не очень. Все шутки у него выходят на том, что он кричит.
мне нравится когда он с Мартиросяном выступает вместе. Чё творят 2м. Вот на днях прикольную серию повторяли, когда они выступали и сами смеятся начали. (шутка про школу Джаза) :D
[post=\"99180\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Мне нравится Харламов с Каштаном! Иногда они просто ЖГУТ! Так же обожаю Мартиросяна, и главным образом за его интелегентность. Он никогда не несет пургу, и лучше всего у него получаются роли каких- нить писателей, композиторов. Нравится Галыгин, потому что он бесшабашный, смешной, а его "ненормальный рассказчик", так это вообще супер. Вот только не очень нравится Радригес, так как просто клоунадничает, и редко придумывает свои тексты к песне.
 

Djigit

Пользователь
Мне нравится Харламов с Каштаном! Иногда они просто ЖГУТ! Так же обожаю Мартиросяна, и главным образом за его интелегентность. Он никогда не несет пургу, и лучше всего у него получаются роли каких- нить писателей, композиторов. Нравится Галыгин, потому что он бесшабашный, смешной, а его "ненормальный рассказчик", так это вообще супер. Вот только не очень нравится Радригес, так как просто клоунадничает, и редко придумывает свои тексты к песне.
Ну Родригес скорее нужен не для того, чтобы все хохотали, а для того, чтобы немного расслабить публику, дать им отдохнуть после Галыгина или Харламова с Батрутдиновым ))))
 
Сверху