Comedy Club

scrptn

Пользователь
Irka
Они съели твой мозг. :) Бог в телевизоре! Земля порабощена жидомасонами! Мы все под колпаком! Всё - ложь!
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Klio\' post=\'453249\' date=\'13.7.2009, 16:55\']Тебе срочно нужно посетить специалиста пока ещё не всё потеряно! постарайся принять это как данность - тобой манипулируют[/quote]
Пока все что я вижу так это троллинг и оффтоп.
 
B

Bond

Guest
По сабжу.
Положительно хотя давненько не смотрю уже...А в целом зомби ящик не смотрю давно уже, только если за компанию)) Если что интересно всегда можно посмотреть в инете :secret:
 
O

onef

Guest
я даже за компанию перестал смотреть.. выворачивает меня от зомбаящика.. вот
 

Party

Active Member
Была тут в гостях у дочки. У нее пока нет инета, зато есть... телевиииизор.
Давно я его не видела. Обратила внимание на то, что реклама очень изменилась, много юмора, и не так напрягает.
Пока она там возилась на кухне, посмотрели это:

http://allfan.ru/main/canalshow/5934-comedy-club-kamedi-klab-opera.-pjatnica-vecher.html

Мне показалось забавным. Девушка артистичная... "Я с вишенкой люблю..." )))
В общем, понравилось.
 

taffox

Пользователь
Мне, кажется, что переодически смотреть такое может недалекий человек. Очень плоско, лучше уже скачать старые выпуски "Аншлага"
 

Дашуля

Пользователь
я обожаю гарика харламова и тимура батрудинова :rolleyes: они классныепетросян мне не нравится
 

Shape

Пользователь
King Artur VII написал(а):
Райкин, Жванецкий, Задорнов, Хазанов...
помню раньше, когда интернета не было, у Жванецкого нравилась передача Дежурный по стране

:pardon:
 

taffox

Пользователь
Shape написал(а):
помню раньше, когда интернета не было, у Жванецкого нравилась передача Дежурный по стране

:pardon:
Городок, Каламбур - тоже классные передачи)
 

Party

Active Member
Я не знаю как кому, но мне очень смешно:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=efGBn-Yg9eY[/media]
 

Испанец

Пользователь
Нормально отношусь к камеди - не фанат, но с учетом того, что у этого юмора специфический сегмент - там есть вполне забавные вещи и люди явно талантливые встречаются не так уж редко)
На днях что-то мне попалось весьма забавное из камеди баттла, сек.
 

Неибатор

Пользователь
крошка написал(а):
а мне раньше как они начинали то больше нравились, сейчас как то не очень остры и мусора много иМХО
На самом деле раньше было лучше. Нынешний камеди слив унылый и скучный. половину эфирного времени п***т, шутят 'без подготовки' и еле-еле высирают кусок убогого юмора. Сегодня, играя в скайрим, услышал по телеку в КК отличную вещь, сказанную одним из резидентов про их юмор. Видимо, кто-то понял, что программа их полное говно. Руслан Белый больше похож на 24-летнюю девочку, а не на интеллектуального философа или как он там себя называет. Единственное что мне нравится в КК, так это гости. Женщины. Одну красивую увидел и всё. Остальное всё херня полная, как и весь камеди клаб и их юмор
 
Сверху