что вы думаете о косметике Avon?

AlexeyGR

Пользователь
Девушки,выслушаете мнение не по теме влезшего ни с того ни с сего мужика? :D
Оно простое: косметика не должна переходить в стадию штукатурки. Будьте прекрасны!
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' date=\'6.9.2007, 19:33\']Девушки,выслушаете мнение не по теме влезшего ни с того ни с сего мужика? :D
Оно простое: косметика не должна переходить в стадию штукатурки.[/quote]
Не боИсь, не перейдет ;)

Так, по теме...

Я всю эту косметику по каталогам не люблю.
"В прошлой жизни" пару раз заказывала, но каждый раз разочаровывалась.
Ну, очень хреновое качество, согласитесь)))
 

Zaraza

Пользователь
соглашаюсь...декоративка так вообще полная фигня.мало того что цвета в каталогах и по факту часто различаются,так еще и крема все на очень широкого потребителя,если какие-то особенности кожи,то фиг подберешь кремчик.
 
М

Мисс

Guest
Есть горький опыт пластилиновой помады в Орифлейме и почти засохшей туши Эйвон ;) . После этого косметику по каталогу вообще не заказываю.
 

МилоSлаvSkая

Пользователь
[quote name=\'Мисс\' date=\'9.9.2007, 15:30\']Есть горький опыт пластилиновой помады в Орифлейме и почти засохшей туши Эйвон .[/quote]
Мисс, +1.
Абсолютно верное определение качества помад.
А ещё тени - просто жуть.:scout:
Что там понамешено - не понятно.

А вот с тушью мне везло. :D
 

Алекс06

Пользователь
Помады отвратные, а гели для душа и дезодаранты люблю и постоянно заказываю.
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
а мне наобород нравится.летом тушь арифлейм вроде купила а потом раздражение пошло глаза чесались.а с эйвоном не было такого видимо кожа воспринимает хорошо.неудобно только что в катологе.легче пойти и в магазине взять :angry:
 

Бес в ребро

Пользователь
У меня мама по всем этим каталогам с ума сходит, вечно всякую фигню покупает)) Мне тоже, так что у меня полно всяких блесков для губ оттуда, в принципе они меня устраивают...
 

CHARiSMA

Пользователь
я о ней не думаю, так как она мне не нравится) и вообще все когда то пробовала из каталогов мне не понравилось)
 

Золотой дождь

Пользователь
Из этой косметики пользуюсь для очищения лица и снятия восполений. Мне очень хорошо помогает. Мужу нравится гель для бритья. Еще неплохая фруктовая серия: крем для глаз и гигиенические помады. А вот духи всяческие и декоративная косметика....Не доверяю я этому.
 

Микосу

Пользователь
Хронически не переношу эту сеть.

Всё что у них пробовала - д....о откроевенное.
 

Ненси

Пользователь
А я вообще не понимаю, как можно пользоваться этой косметикой. Ладно крема для ног, рук. Но вот духи, туши крема для лица- это просто не понятно. А какая бижутерия дорогая.
 
Сверху