что вы думаете о косметике Avon?

Vill

Пользователь
Еще плохо заказывать подобую косметику тем, что цвета в каталоге сильно отличаются от того, что ты получаешь по факту. Я так блеск заказывала. То что я получила сильно отличается от картинки в каталоге. Кончилось тем что я его помоему кому-то сбагрила.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Vill\' date=\'4.4.2007, 17:42\']Еще плохо заказывать подобую косметику тем, что цвета в каталоге сильно отличаются от того, что ты получаешь по факту. Я так блеск заказывала. То что я получила сильно отличается от картинки в каталоге. Кончилось тем что я его помоему кому-то сбагрила.
[post=\"152773\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
да дело не только в цвете...
я как то заказала помаду, а она вообще дубовая оказалась, жуть,!!! :angry:
 

Party

Active Member
Ну дык я-ж объяснила - это не фирма, а торговая марка. Чистая коммерция, с единственной целью - дешевле купить, упоковать и дороже продать. Т.е. в упоковке самая дешевая косметика, которая может быть в мире. К торговым маркам кроме Эйвон также относятся: Мери Кей и Орифлейм. И не удивительно, что дубовая помада, или крем не подходит. Повезло, если не навредил.
А если они где-то раздобыли подешевке вонючие духи, то рекламируют их как духи с ферромонами. Тогда вроде дамам не важно - как пахнут. Девушки радостно брызгаются, потом с загадочным видом ловят взгляды мужчин, думая, что духи действуют. ))) Я поражаюсь наивности покупателей.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'5.4.2007, 19:43\']К торговым маркам кроме Эйвон также относятся: Мери Кей и Орифлейм.
[post=\"153946\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
я бы туда ещё добавила ИвРоше.
 

Party

Active Member
2barcelona Да? Я не знала. А то все думаю, чего же это они такое г... продают... Несколько лет наза купилась на их активную рекламу, скидки и подарки, потом поняла, что лучше там ничего не покупать, даже карточку выбросила.
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.4.2007, 11:46\']2barcelona Да? Я не знала. А то все думаю, чего же это они такое г... продают... Несколько лет наза купилась на их активную рекламу, скидки и подарки, потом поняла, что лучше там ничего не покупать, даже карточку выбросила.
[post=\"155098\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ну вот у меня аналогичная ситуация была! подарки-вот чем они завлекают женщин...а косметика то совсем не оправдывает ожидания!
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
духи их обожаю да и тушь классная .орифлэйм не люблю почему то. :blink:
 

PunK_Girl

Пользователь
Я больше наверо склоняюсь с Орифлейм у них блески классные...а так все остальное средне.... :blink: Я по каталогу те вещи заказываю за которыми в магазин лень идти:типа кисточки,спонжика и др.)А все остальное лучше подороже купить и то что провереное....нам же потом с алергией мучиться если что:)
 

Vill

Пользователь
Точняк! В жизни больше косметику по каталогу заказывать не буду, а то потом запаришься какую-нибудь экзему лечить. Кстати кисточку я в avon заказывала, только что-то она у меня быстро облысела.
 
К

Катрюня

Guest
Приветики! я новеньКая))мне нравитьься!!! супер..
 

Moretta

Пользователь
Вроде ниче....но все-таки не особо нравится заказывать по каталогу....не знать что там. Я как-то давно взяла тени, не прочитав сколько там грамм, а когда получила они были тааакие малюсенькие, что я обалдела.
А так нравятся там блески для губ, тока не помню какие именно.....давно там брала
 

Amphetaminka

Пользователь
2Moretta
:yikes: Точно) В каталоге напечатают на весь лист и мы наивные думаем, что размер нормальный. А потом получаешь микроба в коробке - одноразовые мона сказть вещи)
Щаз орифлейм хаить буду) Кароч, када-то давно работала их дистрибьютором (блин, вот это слово). Ну и решила себе заказать такую фигню типа туши для ресниц прозрачной, которая их увеличит, распушит и т.д. (мож кто видел?) В итоге кроме распухших и блестящих век я так нифига и не увидела. Ресницы как были, так и остались гадскими( После этого купила себе касторовое масло в аптеке, чуть-чуть помогло, но не сина...
barcelona насчет помады в точку. У мну есть машина, папа ее вечно чинит. И вот есть такая вот классная смазочка для шин у него, точь-в-точь по консистенции как помада Or. 8) Такое очучение, что этой помадой, как маслом нужно пользоваться - достал из холодильника (косметички), подождал пока поддтает, и размазал по булке (губам) :nea:
 
C

Cantana

Guest
А я с тех пор как посмотрела передачу частный детектив и о том как подделывают самые раскрученные марки и как и где и из чего, я зареклась покупать косметику либо за границей, в дьюти фри и мне еще посоветовали один интернет магазин и я теперь кайфую от качества и спокойна за то что я себе на лицо мажу......быстро привыкаешь к хорошему и все познается в сравнении.......
по этому кто хоть раз попробовал косметику уровня делюкс он не сможет пользоваться эйвон или орифлейм или другими вещами этого уровня.......
Не в обиду будет сказано......
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
Ничего хорошего ни в Avon , ни в Oriflame не вижу.
И еще, не наю писали в темке или нет, но в Швеции, которая считается родиной Орифлэйма, такой косметики вовсе нет!!!!
И Эйвон, и Орифлэйм "клепают" в Польше.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'5.9.2007, 10:26\']И Эйвон, и Орифлэйм "клепают" в Польше.
[post=\"240784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну, не самый плохой вариант..Хотя мне все-таки кажется, что в ближнем Подмосковье.. <_<
 

Smeshinka Sherin

Пользователь
[quote name=\'Izis\' date=\'5.9.2007, 13:06\']Ну, не самый плохой вариант..Хотя мне все-таки кажется, что в ближнем Подмосковье.. ;)
[post=\"240817\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Точно. :lol: :D
 

Party

Active Member
[quote name=\'Smeshinka Sherin\' date=\'5.9.2007, 9:26\']Ничего хорошего ни в Avon , ни в Oriflame не вижу.
И еще, не наю писали в темке или нет, но в Швеции, которая считается родиной Орифлэйма, такой косметики вовсе нет!!!!
И Эйвон, и Орифлэйм "клепают" в Польше.
[post=\"240784\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Орифлейм - это тоже не фирма, а торговая марка, но продающая Шведскую косметику, таким же образом, как и Эйвон: ищешь подешевле малоизвестный или просроченный товар, чуть ли не со Шведской помойки, облачаешь его в красивую упаковку, расписываешь о его "чудесных качествах" в глянцевых буклетах, и в продажу. Он реально из Швеции, но куплен, например, на какой-нибудь фабрике, как на переработку просроченной продукции, или у каких-нибудь нелегалов мешками.
Для тех, кто не в курсе. Фирма - это тот, кто производит товар. Торговая марка - упаковывает и дает имя товару. Эйвон, Орифлейм, Мэри Кей, Ив Роше... - никогда фирмами не были. Потому на родине Орифлейм и не знают о таком товаре. Это русская торговая марка, продающая шведскую продукцию, купленную в Швеции по-дешевке.
 

Amphetaminka

Пользователь
Party, чур меня, чур! :good: Чтож ты раньше молчала?((((((((
Я так уж сильно против никогда не была - пользуются люди и пускай...но как прочитала твой пост...фу, мерзость(
 
K

Kisska

Guest
В AVON раньше заказывала гель для душа, и то просто запах нравился. А еще год назад купила маме 2 крема линии ANEW, посоветовала знакомая, сказала, что реально сокращаются морщинки. Спустя вот уже год никаких "результатов" на мамином лице я не заметила. Вкинула деньги (более 1000 руб) в никуда, тем более маме крема (я брала для лица и для глаз) вообще не понравились, она говорит у нее от крема для глаз глазки отекают, а для лица вообще ей не подходит, у нее кожа сухая и он ее совсем не питает.
Орифлейм ни разу не брала, но как-то увидела у подружки. Понюхала крем для тела и была в шоке, у него запах старого бабушкиного просроченного крема. На мое подобное замечание подруга ответила, что он нормальный и дату изготовления показала, а пахнет он так, потому что он какой-то там супер-пупер без всякой химии и ароматических добавок вызывающих аллергию :blink: (ей так распространитель сказал). Я просто удивляюсь насколько многие девчонки наивны!
 

Izis

Пользователь
По поводу "натуральных запахов". ..Это постоянная "отмазка" тех, кто "втюхивает" просроченный, некачественный товар. У меня мама - химик, последние лет 15 работала в косметологии, я об этом исала (по-моему в этой же теме), никаких тухлых запахов даже самый натуральный продукт издавать не может.
 
Сверху