что вы думаете о косметике Avon?

Наива

Пользователь
Что вы думаете о косметике по каталогу?Вашимысли о косметике Avon?
 

Infinity

Пользователь
часто заказываю косметику по каталогу, через знакомых
у Avon неплохой лак для ногтей, тени, подводка для глаз, но Oriflame тоже неплохо, они для меня равнозначны
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Infinity\' date=\'14.3.2007, 21:03\']часто заказываю косметику по каталогу, через знакомых
у Avon неплохой лак для ногтей, тени, подводка для глаз, но Oriflame тоже неплохо, они для меня равнозначны
[post=\"137222\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
не знаю,по-моем,у них очень похожая продукция,а разница лишь в цене.
 

Amphetaminka

Пользователь
Что я знаю точно, что в Орифлейме не помада, а смазка для шин, девчонки, ИМХО, может кому-то нравится,но я ее не переношу(((( Как будто пластилином губы намазала. Зато блески ничего так...Серия роял тоже ничего, но не по возрасту еще. Eclat запах хороший, да собственно и все. А нет! Говорят шампуни у них классные, но я не пользовалась
В AVONе все середнячок...за туже цену в магазинах можно купить гораздо лучшую косметику.Опять же ИМХО. Кому что)
 

barcelona

Пользователь
я не люблю ни AVON ни ОРИФЛЕЙМ, можно немого добавить бабла и купить нормальную косметику, ведь на своё же лицо мажем!!!!
 

муська

Пользователь
Раньше заказывала Эйвон, но теперь поняла, что если я хочу что бы моя кожа была в идеальном состоянии то надо брать более качественную косметику. Например пудра Ланком оч хорошая!!!! Эйвон расчитана на обычную кожу, а не на проблемную, поэтому лично мне она не оч нравится!
 

Erma

Пользователь
мне эйвон не нравится. карандаши для меня слишком твердые, а тушь склеивает ресницы. мне больше по душе фаберлик и мэри кэй.
 

рута

Пользователь
мне не нравится ни ЭЙВОН, ни ОРИФЛЕЙМ.
хотя, цена соответствует качеству. что можно требовать от такой дешевой косметики?
 

пантера

Пользователь
Эта косметика стоит столько, сколько за нее предлогают заплатить. Я слишком себя уважаю, чтобы пользоваться этим ..., только не обижайтесь те, кто пользуется этой косметикой.
 
I

Irka

Guest
не люблю ни Эйвон, ни Орифлейм. Для меня это косметика из серии "дешевка". Предпочитаю качественную косметику. А "этим" только школьницы красятся и женщины за 50 в некоммерческих организациях. ИМХО и только ИМХО. Без обид.
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'20.3.2007, 14:05\']не люблю ни Эйвон, ни Орифлейм. Для меня это косметика из серии "дешевка". Предпочитаю качественную косметику. А "этим" только школьницы красятся и женщины за 50 в некоммерческих организациях. ИМХО и только ИМХО. Без обид.
[post=\"141552\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Девчонки,обьясните мне незнающей что такое ИХМО? :D
 

муська

Пользователь
В одном я не согласна1 Если человеку полностью подходит имеено эта косметика, то почему же ему ей не пользоваться??? Тут все зависит от того, кому что подходит!!!!!!! и кому что нравиться конечно!!!!
 

Наива

Пользователь
А я кажу,что дорогая косметика не всегда качественная.Большея часть цены-это дорогой бренд.И пользоваться дорогой косметикой косметикой только из-за цены(для престижа) это неумно. Во многих фирмах есть то,что у них лучше всего получается,Я вот кучу всего перепробовала,но идеальной для себя не нашла пока. :secret: :fear:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Наива\' date=\'20.3.2007, 15:48\']Девчонки,обьясните мне незнающей что такое ИХМО? :D
[post=\"141692\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Если по-простому, то это означает "по-моему" или "мне кажется". имхо - русский "перевод" английской аббревиатуры imho, расшифровывающейся, как "in my humble opinion", т.е. "по моему скромному мнению". А вообще- Имею Мнение Хрен Оспоришь)
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.3.2007, 13:27\']Если по-простому, то это означает "по-моему" или "мне кажется". имхо - русский "перевод" английской аббревиатуры imho, расшифровывающейся, как "in my humble opinion", т.е. "по моему скромному мнению". А вообще- Имею Мнение Хрен Оспоришь)
[post=\"142534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


мы здесь по моему косметику обсуждаем?
или всё-таки лингвистику?


а по теме. Захожу сюда не впервые, и только с одной целью, достучаться до ваших умных головушек...косметика полное гомно!!! кто не согласен, пишите в личку ;)
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'barcelona\' date=\'21.3.2007, 15:02\']мы здесь по моему косметику обсуждаем?
или всё-таки лингвистику?
а по теме. Захожу сюда не впервые, и только с одной целью, достучаться до ваших умных головушек...косметика полное гомно!!! кто не согласен, пишите в личку :)
[post=\"142717\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Меня спросили- я ответила.
 
З

Зюз@

Guest
Почему Вам так не нравится косметика по каталогам?
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.3.2007, 17:40\']Меня спросили- я ответила.

[post=\"142948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


вот и говори по теме
а с объяснениями всякими в личку.
а тот тут заходят люди и не понимают, чё здесь вообще обсуждают. ;)

<font size="1">Добавлено barcelona, [mergetime]1174504517[/mergetime]</font>
[quote name=\'Зюз@\' date=\'21.3.2007, 21:16\']Почему Вам так не нравится косметика по каталогам?
[post=\"143054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


дело не в каталогах, а в качестве этой самой косметики B)
 

Наива

Пользователь
[quote name=\'Irka\' date=\'21.3.2007, 13:27\']Если по-простому, то это означает "по-моему" или "мне кажется". имхо - русский "перевод" английской аббревиатуры imho, расшифровывающейся, как "in my humble opinion", т.е. "по моему скромному мнению". А вообще- Имею Мнение Хрен Оспоришь)
[post=\"142534\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Большое спасибо!Что касается резких замечаний по поводу лингистики.Скажу одно:люди должны понимать о чем они разговаривают.Что касается Barcelona, то мнение нужно высказывать,а не навязывать всем. ;)
 

Elza20

Пользователь
Avon-одна из самых первых косметических фирм во всем мире, и первые рекламы косметической продукции появились благодаря этой фирме(это я в одной передаче про косметику узнала,поэтому хотите верьте,хотите нет).
Вполне хорошая фирма, правда блески для губ-паршивенькие в Эйвоне. Вот разные крема, пенки для ванны, гели для душа-хорошие, но выбор не очень богат.
 
Сверху