Что Вы чувствуете?

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 19:55\'] А то, что говорит твой оппонент - это называется верность. И уж ею никак не обидеть близкого человека.[/quote]:) Было бы слишком просто понимать под верностью только отсутствие сексуальных контактов с другим партнёром.

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 19:55\']А в том, что говоришь ты присутствует некая скользкая тема, типа: он ведь все равно не узнает... И уже этим ты приносишь своему близкому боль. Кто тебе сказал, что он не узнает?[/quote]:) "Тема" в моём посте такая:
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 19:31\']:) Единственным [color=\"blue\"]обязательным условием [/color]отношений я считаю уважение к близкому человеку
(нескольким - это тоже реально бывает и встречается часто!)
и ответственность за свои поступки - думая о себе и своих желаниях помни о близких людях.[/quote]

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 19:55\']Вы превращаетесь роботов, которым заложили одну программу.[/quote] :) А так ли это? Большинство из моих знакомых - [color=\"blue\"]обычные люди. [/color]
А жёстко следовать правилам, нормам [color=\"blue\"]могут как раз роботы и ... святые. [/color]
 

BotsmanV

Пользователь
LinkLife
Напоминает анекдот.
Муж говорит жене, отправляющейся на отдых.
М: Я понимаю, что море, солнце и все такое... Поэтому я разрешаю тебе изменить мне два раза.
Ж: Хорошо.
После приезда.
М: Ну, сколько раз ты мне изменила?
Ж: Два раза, как и договаривались... С симфоническим оркестром и футбольной командой.

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1182789332[/mergetime]</font>
А жёстко следовать правилам, нормам могут как раз роботы и ... святые.
Странно... вот я на робота похож? Вроде нет. Что ж я, прости господи, святой, получается?!?
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 20:35\']Ж: Два раза, как и договаривались... С симфоническим оркестром и футбольной командой.[/quote]:) И что любовь этого М сразу как ветром сдуло?

[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 20:35\']Странно... вот я на робота похож? Вроде нет. Что ж я, прости господи, святой, получается?!?[/quote] :) :) Я этого не знаю :) :)
Одно я знаю точно: никто не знает что будет впереди.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 20:41\']Одно я знаю точно: никто не знает что будет впереди.
[post=\"208834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты????
Нееееееее... Финансовый консультант и не знает, что будет впереди? На верю!!!!

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1182789921[/mergetime]</font>
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 20:41\']:) И что любовь этого М сразу как ветром сдуло?
[post=\"208834\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это !анекдот!— короткая смешная история, являющаяся частью фольклора. В современной трактовке анекдот чаще всего не основан на реальных событиях и имеет, как правило, необычную, парадоксальную концовку, которая и вызывает юмористический эффект.
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 20:45\']Ты???? Нееееееее... Финансовый консультант и не знает, что будет впереди? На верю!!!![/quote] :) :) Сам то хоть понял? Ну не Бог же... или Высший разум.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 20:47\']Ну не Бог же... или Высший разум.
[post=\"208844\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно! То есть боишься что-то упустить?
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 20:48\']Вот именно! То есть боишься что-то упустить?[/quote] :) :) Что упустить то? Секс с очередным партнёром?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 20:52\']:) :) Что упустить то? Секс с очередным партнёром?
[post=\"208854\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я не знаю. Видимо. Кто из нас боится будущего?
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 20:53\']Я не знаю. Видимо. Кто из нас боится будущего?[/quote] :) :) Совсем от Темы в сторону унёс...
:) :) Да живу я просто и других людей уважаю.
Зачем будущего то бояться? Тем более, что никто не знает какое оно...
 

BotsmanV

Пользователь
LinkLife
Тему я создавал и свое я все равно получу.
А с будущим связала ты, а не я :)
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 21:01\']А с будущим связала ты, а не я :)[/quote]
Это я в смысле "не зарекайся" и "бывает первый раз".
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'25.6.2007, 21:04\']Это я в смысле "не зарекайся" и "бывает первый раз".
[post=\"208868\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну, так я же не говорю что "никогда и ни за что не будет". Я говорю, что "не было"...
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 16:29\']А во всем. Если даже в измене человек винит не себя, а обстоятельства...
[post=\"208722\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может где-то я неправильно выразилась, но никакие обстоятельства я не виню...И если бы можно было вернуть все назад, я бы все равно от него не отказалась...

<font size=\"1\">Добавлено Juli, [mergetime]1182839191[/mergetime]</font>
Мне не 20, и замужем я 13 лет, так что если я не это пошла, это не потому что где-то зачесалось, это было осознано, а то что это все не прекращается уже 2 года, просто очень тяжело расстаться...Конечно, все это не радует, но жизнь одна...
 

She

Пользователь
муж подруги объяснил ей измену так, мне нравиться иметь чужую жену, меня это дико заводит... он изменял с одной девушкой 2-а года, пока не был пойман...
 

BotsmanV

Пользователь
По всей видимости, я просто не смогу понять чувства человека, который заранее продумывая, ОСОЗНАННО идет на измену. А потом говорит, что любит мужа/жену...
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.6.2007, 22:32\']По всей видимости, я просто не смогу понять чувства человека, который заранее продумывая, ОСОЗНАННО идет на измену. А потом говорит, что любит мужа/жену...[/quote]
вот и мне видимо не дано достичь такого "понимания" :)
 

I_see_your_dreams

Пользователь
Да.... Видимо образовалось 2 фронта.... Нормальные и ............ . У каждого свое мнение о своих действиях. Так не будем спорить. Это видимо зря доказать ......... людям что в действительности хорошо.... Каждый живем своей жизнью и не е...м мозги друг другу.. :)
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'28.6.2007, 12:17\']Да.... Видимо образовалось 2 фронта.... Нормальные и ............
[post=\"210498\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Никто не говорит про два фронта. Дело в том, что тема создавалась мной в надежде понять... Я не смог, как это выяснилось, понять. Я ведь никого не осуждаю...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.6.2007, 13:36\']Никто не говорит про два фронта. Дело в том, что тема создавалась мной в надежде понять... Я не смог, как это выяснилось, понять. Я ведь никого не осуждаю...
[post=\"210578\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Есть вещи, которые нужно просто принять, как данность! Никто не лучше и не хуже, мы просто разные... :crazyeyes:
 
Сверху