Что Вы чувствуете?

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'25.6.2007, 15:07\']Я изменяю мужу с одним человеком уже 2 года...Что чувствую...С этим человеком счастлива, иногда тяжело, но это если много думать об этом...и с мужем живу хорошо...
[post=\"208650\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Был бы я твоим мужем..... узнал бы... уничтожил бы и раздавил... унизил бы... превратил бы в ничто! ;)
 

BotsmanV

Пользователь
I_see_your_dreams Я понял!!!!! То для тебя надо, чтоб "твое" изменяла с несколькими????? Или с кем попало? Ну, в общем не с одним?
 

Juli

Пользователь
(I_see_your_dreams )

Раньше и я думала, что за это надо убивать...Но жизнь штука сложная, и подстерегают разные плохие и хорошие лабиринты, из которых тяжело выйти...А тема, кстати, о чувствах, а не об отношении к измене...а за свои ошибки отвечать буду я, и ненадо так кипятиться...вот свою и убивай...
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'25.6.2007, 16:37\']Но жизнь штука сложная, и подстерегают разные плохие и хорошие лабиринты, из которых тяжело выйти...
[post=\"208684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть во всем виноват кто угодно, но не ты?
 

олива

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'25.6.2007, 15:25\']Был бы я твоим мужем..... узнал бы... уничтожил бы и раздавил... унизил бы... превратил бы в ничто! :angry:
[post=\"208671\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вот поэтому ты и не ее муж и даже не любовник! :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено олива, [mergetime]1182777835[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 15:52\']То есть во всем виноват кто угодно, но не ты?
[post=\"208693\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Виноват в чем? :nea:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 17:23\']Виноват в чем? :pardon:
[post=\"208715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А во всем. Если даже в измене человек винит не себя, а обстоятельства...
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 16:29\']А во всем. Если даже в измене человек винит не себя, а обстоятельства...
[post=\"208722\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А измена - это вина? :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 17:54\']А измена - это вина? :pardon:
[post=\"208742\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
ОК. не совсем корректно выразился - в причину измены человек ставит обстоятельства.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'Juli\' date=\'25.6.2007, 15:37\'](I_see_your_dreams )

Раньше и я думала, что за это надо убивать...Но жизнь штука сложная, и подстерегают разные плохие и хорошие лабиринты, из которых тяжело выйти...А тема, кстати, о чувствах, а не об отношении к измене...а за свои ошибки отвечать буду я, и ненадо так кипятиться...вот свою и убивай...
[post=\"208684\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну у нас, тьфу, тьфу,тьфу, все в шоколаде так что никого убивать я не собираюсь....
 
B

Blondi

Guest
Согласна с BotsmanV! Проще всего винить обстоятельства и пенять на сложную штуку жизнь. Только нельзя забывать, что человек всегда САМ делает тот или иной выбор! И кивать "мол жизнь виновата" - дешевая отмазка.
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'25.6.2007, 15:26\']I_see_your_dreams Я понял!!!!! То для тебя надо, чтоб "твое" изменяла с несколькими????? Или с кем попало? Ну, в общем не с одним?
[post=\"208673\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
нет, описывал поведение Хлорки, костатировал так сказать факт, "мое" должно быть при мне и измена! Упаси боже от такой напасти..... :pardon:
 

олива

Пользователь
А мое мне ничего не должно, я просто счастлива, что оно есть, живет и здравствует :pardon:

А винить не кого и не за что... :angry:
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 16:23\']Вот поэтому ты и не ее муж и даже не любовник! :angry:

<font size="1">Добавлено олива, [mergetime]1182777835[/mergetime]</font>
Виноват в чем? :nea:
[post=\"208715\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А вот не надо ее защищать, если у нее реал проблемы с мужем были бы, то я бы такие гадости не говорил бы... А то у нее и там хорошо и там... Это уже не порядок.... Это.....предательство, мозго...во и много плохих и матерных слов.... :pardon:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'25.6.2007, 17:13\']А вот не надо ее защищать, если у нее реал проблемы с мужем были бы, то я бы такие гадости не говорил бы... А то у нее и там хорошо и там... Это уже не порядок.... Это.....предательство, мозго...во и много плохих и матерных слов.... :pardon:
[post=\"208757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А почему не может быть хорошо и там и там? :angry:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 18:15\']А почему не может быть хорошо и там и там? :pardon:[/quote]
честно слово, над такими рассуждения я просто обалдеваю :angry:
Спрашивается, а зачем тогда вообще семью надо было создавать, а потом еб..ть мозги своему мужу/жене, устраиваясь так сказать "поудобнее", чтобы и там и там было хорошо??? Не проще ли пожизненно оставаться вольной пташкой, у которой нет ни перед кем никаких обязательств!
 

I_see_your_dreams

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'25.6.2007, 17:15\']А почему не может быть хорошо и там и там? :pardon:
[post=\"208759\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А потому что это не правильно... Надо выбирать или там, или там.. Но если у них конечно свободные отношения, то я тогда пас.... А так это бред, идиотизм.. нормальной жизни в этом случае не будет никогда!!!

<font size=\"1\">Добавлено I_see_your_dreams, [mergetime]1182781661[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blondi\' date=\'25.6.2007, 17:22\']честно слово, над такими рассуждения я просто обалдеваю :angry:
Спрашивается, а зачем тогда вообще семью надо было создавать, а потом еб..ть мозги своему мужу/жене, устраиваясь так сказать "поудобнее", чтобы и там и там было хорошо??? Не проще ли пожизненно оставаться вольной пташкой, у которой нет ни перед кем никаких обязательств!
[post=\"208765\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Блонди... мы с тобой единомышленники
+1 :nea:
 

Vik

Пользователь
Есть такая поговорка «от сумы и от тюрьмы не зарекайся», в данном случае хочется просто сказать никогда не говори «никогда». Просто Juli уже видимо имеет какой-то жизненный опыт, поэтому рассуждения ее могу понять. Когда люди любят друг друга, то создают семьи и живут счастливо. Но любовь вещь такая, что со временем транформируется, приобретая другие контуры. И человека ты можешь любить так же сильно, только уже другой любовью. Видимо, Juli встретила человека к которому возникла страсть и завязались отношения. Вот и любит она обоих, но по-разному. А уйти, это только сказать легко. Нужно ведь еще и об остальных участниках подумать.
Их устраивает такая жизнь, а мы не должны никого осуждать. Здесь тема о чувствах, которые испытывают люди изменившие, а не суд над теми кто изменяет.
 

Denso

Пользователь
Хотел что то написать, но прочитал пост VikSi, и добавить то даже нечего
кроме +1 :pardon:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'I_see_your_dreams\' date=\'25.6.2007, 18:27\']А потому что это не правильно... Надо выбирать или там, или там.. Но если у них конечно свободные отношения, то я тогда пас.... А так это бред, идиотизм.. нормальной жизни в этом случае не будет никогда!!![/quote] :) Этот максимализм, на мой взгляд, со временем проходит.
Отношения людей очень многогранны и "Надо выбирать или там, или там..." обязательным стандартом для всех я признать не могу.

:) Единственным [color=\"blue\"]обязательным условием [/color]отношений я считаю уважение к близкому человеку
(нескольким - это тоже реально бывает и встречается часто!)
и ответственность за свои поступки - думая о себе и своих желаниях помни о близких людях.
 

BotsmanV

Пользователь
Уважаемая LinkLife.
Это не максимализм. Максимализм, это когда конфет таких,таких и таких, а еще и таких и чтоб все и сразу. А то, что говорит твой оппонент - это называется верность. И уж ею никак не обидеть близкого человека. А в том, что говоришь ты присутствует некая скользкая тема, типа: он ведь все равно не узнает... И уже этим ты приносишь своему близкому боль. Кто тебе сказал, что он не узнает?
Из сегодняшней здешней беседы я понял одну оооочень интересную вещь, дамы ит господа. А заключается она в том, что идете вы налево лишь ради удовлетворения... нет, не плотских желаний- это в десятую очередь. Идете вы налево, потому что слишком любопытные. Вам просто интересно, как это с ним получится. И никто из вас не думает в такие моменты ни о близких, ни о любимых. Вы превращаетесь роботов, которым заложили одну программу. И по окончанию вы не переживаете. А то, что делаете вид, типа "ё моё, что ж я сделал"... Все это ложь мерзкая, но таков человек по своей натуре. Мне теперь просто смешно смотреть на те темы, в которых мужчин обвиняют кобелями, а женщин"сучками". Все просто одинаковы, а исключения лишь подтверждают правила...
 
Сверху