Что Вы чувствуете?

BotsmanV

Пользователь
Здесь очень много всего понаписано/понарассказано всячесуих слезных историй по поводу измен, предательства, флирта на стороне... В основном пишут "жертвы". Мне стало интересно, а что чувствует человек (мужчина или женщина), когда фактически предлагает совершить этот акт измены? Какие ощущения вызывают Ваши же поступки в душе, сердце и голове?

P.S. Если таковая тема уже есть, прошу прощения за повтор.
 

Team

Пользователь
По-моему ситуацию, когда мужчина ведет интимную жизнь более чем с одной женщиной, лучше всего отражает фраза "Болтаться как г*вно в проруби"
 

xed

Пользователь
А Вы, BotsmanV , никогда не изменяли любимой?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'xed\' date=\'3.5.2007, 13:17\']А Вы, BotsmanV , никогда не изменяли любимой?
[post=\"174408\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Нет.

<font size=\"1\">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1178186131[/mergetime]</font>
Наверно, повторюсь, но мне, как создателю темы, не интересно здесь слушать то, что переживают "жертвы". Я спрашиваю лишь "охотников". Исповеди "жертв" здесь выложены в более, чем достаточном количестве.
 

сашка

Пользователь
Я не изменяла,но предлагали.Фу,так противно было!Я то думала мужики Я"верхней" :blink: головой думают!
 

Sha

Пользователь
2сашка
предлагали - это немного не то. меня тоже неоднократно домогались по всякому... а вот те, кто на подобное предложение откликнулся, пока не отписались

Цитата примерно в тему:
Через пару дней я его встретила, правда, на вечеринке (из Охотного ряда выгоняют в 11) и был он светленькый. Но – с ключицами и всё такое. Уже года два я не делала ни на кого стойку так внезапно. Быстро и просто: увидела и стала волчиться, в глагольном смысле этого слова, с мягким знаком, – как варвара и самка начала кружить около, отбивать от стада, хватать и тащить. Куда? В какое-нибудь безопасное место, где можно без помех, в Шоколадницу, например. Ну и вот, утащила, значит, наладила индейский контакт первого рода – показала ему свои часы с шипами, красные колготки с кошечками, бусики и зеркальце, он мне тоже собрался что-то такое показать, и тут.

***
И тут звонит мой муж, чтобы забрать меня и отвезти домой. И всё, как в кино: «А кто у нас муж? - А муж у нас ваще бл*»
И я, конечно, бросила дичь, даже не понадкусывала, даже в снежок не прикопала, - просто оставила и уехала. (Представляю себе её, дичи, недоумение). И телефон не взяла, потому что зачем он мне, я же замужем.
В связи с этим, возникает простой вопрос – а была ли я замужем час назад, когда волчилась? Не знаю. По крайней мере, я об этом факте не помнила. Включился полузабытый механизм «вижу цель – не вижу препятствий», мною овладел инстинкт сороки, крадущей серебряную ложку – бесполезно же спрашивать сороку «зачем», суп она есть собирается, что ли.
И как-то вдруг я поняла мужчин, которые берут своё там, где увидят своё, и никакие печальные глаза курицы* жены и деток не встают перед ними в этот момент. Что-то другое встаёт, как капитан, которому, по Уолту Уитмену, уступают всё судно.
И целый вечер я была печальна из-за вероломства человеческой природы и, в частности, мужчин – потому что у меня-то такое раз в два года, а у них каждую неделю, поди.
Да ещё мохитос глумился и говорил, что меня нельзя оставлять без присмотра, хотя получается, что если уж меня нельзя, то его тем более нельзя, совсем.
КСЖ, короче.


ЗЫ * «печальные глаза курицы» пошли из одной эхоконференции, там была девочка, вегетарианка, которая не могла есть мясо, потому что всё время видела перед собой, – да, – печальные глаза курицы

mARTA kETRO
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Ну, изменяла. Ну, охотилась. Писать что плохая не собираюсь, ибо сделала, что хотела, меня довекли до состояния когда я готова была изменить... И не жалею.
Переживания? Никаких! Я получила удовольствие, и тут же забыла. это как сладкая вата, вы ее едите , едите, а потом забываете, потому тчо она - ерундовая штука впринципи... Только руки липкие остаюцо, так вот и тут сначала мысли появляюцо - зачем я это сделала? Ан нет, проходят мыслишки, пустые они, да, сделала! и Если надо будет сдлеаю еще!

Правильно, в момент этот перед глазами, в голове, нету образа того кому изменяешь. У меня - нету. Я просто делаю это. А на измену меня толкнуть может только сильное, весомое обстоятельство. Поэтому и жалости нет никакой. Изменила и забыла. Сладкая Вата.
Называйте как хотите, можете слюной брызгать доказывая что измена - плохо и грязно. Не докажете.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'3.5.2007, 12:55\']Наверно, повторюсь, но мне, как создателю темы, не интересно здесь слушать то, что переживают "жертвы". Я спрашиваю лишь "охотников". Исповеди "жертв" здесь выложены в более, чем достаточном количестве.
[post=\"174426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А чем тебе не понравился мой ответ? Может конечно достаточно кратко, но по-моему очень емко. И можно почерпнуть для себя ответ, если это так интересно

Sha, а у тебя в цитате бред написан. И не знаю как там "глаза курицы", а встают перед глазами ГОДЫ вложенные в отношения, семью, детей. И как теперь эти годы на свалку выбросить, на смарку все и все заново? Да? Реально так, приплющило на десять минут, а остальное все в дренаж? Хы хы, гы гы, мы мы :D
 

Sha

Пользователь
2Team
не знаю, не знаю...
"инстинкт сороки" и "вижу цель - не вижу препятствий!" очень знакомые чувства. и никаких посторонних мыслей не возникает в момент охоты... только дальше прикапывания дело не идет, потому что нет желания и нет необходимости. да и те самые "годы вложенные в отношения" все ж таки имеют весомое значение.
 

BotsmanV

Пользователь
Пока есть два человека-охотника.
Аццкое_Лулу
Во-первых, зачем так эмоционально? Не надо ощетиниваться.
Во-вторых, здесь не осуждение люди выплескивают. Здесь я бы хотел понять. Пока не получается.
В-третьих, считаю, что говорить "довели" - по-меньшей мере отмазка для себя. Ну, это мое мнение.
Sha
Если я правильно понял, то ты в таком случае получаешься некой вертихвосткой такой. "Попой покручу, а с постелью прокачу!" или я не так как-то понял твои слова?
Team
Тебя ни к кому не могу отнести. А насчет ответа, то это не к твоему САБЖу сказано было.
 

Sha

Пользователь
2BotsmanV
я всегда честно предупреждаю, что у меня муж и вообще "не верь мне, мальчик, это не всерьез". и что стрельба глазами - это все что я могу себе позволить, чтобы не заржаветь. А кто не спрятался - не виноваятая я.
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Sha\' date=\'3.5.2007, 15:10\']А кто не спрятался - не виноваятая я.
[post=\"174502\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
То есть, твои "стрлялки" никак не заканчиваются? Если так, то ты не можешь, ИМХО, относиться к "охотникам". Это все равно, что ловить рыбу и выпускать.
Ждем далее...
 

Хлорка

Пользователь
BotsmanV Люди изменяют потому что им нравиться это!!
И не только по этому!! Я, раньше (подчеркиваю, раньше), изменяла каждому своему парню, не могла остановиться! Каждый раз давала себе слово, что это в последний раз и такого больше не повториться!! Ан нет!! Когда предостовлялся случай, забывала, что у меня есть МЧ, и что у меня есть с кем сексом заниматься!!! И это вовсе не потому, что я шлюха (как могли бы подумать многие!) или что-то в этом роде! Нет!! И даже не потому что меня не устраивал секс с моим МЧ или он меня не удовлетворял!!! Все потому что мне хотелось не одного, а нескольких парней, мужчин сразу!!! Мне не хотелось зацикливаться на сексе только с одним партнером, только потому что я люблю все разное в жизни, в том числе и мужчин!!
Мне очень нравилось эксперементировать, менять их, иногда использовать, получать от них удовольствие и говорить до свиданья! Некоторым на время! Если мне очень хотелось секса, я просто "открывала записную книжку" и все, поехалииии!!! Wow!!
О том времени ни чуть не жалею, я прекрасно коротала деньки, как не свободная девушка, так и одинокая (без постоянного МЧ).
А почему сейчас все изменилось?? Да потому что влюбилась!! Нагулялась!! Может и будет когда-нибудь.... (а? :soccer_h4h: ), но точно не так: сплош и рядом!!!
P.S. Поддерживаю Аццкое Лулу. молодец!! :rolleyes:
 
I

idiot

Guest
[quote name=\'Хлорка\' date=\'3.5.2007, 18:47\']Может и будет когда-нибудь.... (а? :rolleyes: ), но точно не так: сплош и рядом!!!
[post=\"174672\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
И так же спокойно будешь относится к тому если твой любимый будет так же как и ты изменять?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'idiot\' date=\'6.5.2007, 14:58\']И так же спокойно будешь относится к тому если твой любимый будет так же как и ты изменять?
[post=\"176511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Меня просто уже начинает удивлять- прочти тему. Мы говорим о том, что чувствует не "жертва".
 

Amphetaminka

Пользователь
У мня время от времени случается заскок охотницы. Думаю, если бы не мой МЧ ( такой весь идеальный :D ) я бы вообще заядлой стала.))
А что я чувствую? Да ничего кроме азарта. Причем какого-то дикого. Поставила цель - добьюсь во что бы то не стало. Тем более когда охотишься за занятым мужчиной вообще башню сносит...но я правда стараюсь себя сдерживать в таких случаях...это подло как-то. В общем весь процесс охоты проходит в бешеном ритме, буря эмоций, желания и адреналина. Жаль, что потом так погано. Я напрмер редко испытывала удовлетворение от победы... Оговорюсь - сообщение написано исходя только из личного опыта и только из личных впечатлений. Всех по одну гребенку не гребла.
BotsmanV попала в тему? :good: Или опять не то? А вообще к тебе вопрос - чем навеяна тема? И почему не отписался сам? Не был охотником?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'3.5.2007, 15:05\']Пока есть два человека-охотника.
Аццкое_Лулу
Во-первых, зачем так эмоционально? Не надо ощетиниваться.
Во-вторых, здесь не осуждение люди выплескивают. Здесь я бы хотел понять. Пока не получается.
В-третьих, считаю, что говорить "довели" - по-меньшей мере отмазка для себя. Ну, это мое мнение.[/quote]

Ну знаешь, я не предоставляла это как отмазу, хотела бы отмазаться сказала бы что напоили. Я говорю про первый раз измены. Довели. Может у тебя не было момента, когда секса хочеться так, что хоть волком вой??? Когда в глазах только картинки с порнушных сайтов, и в каждом маломальски похожем на мужчину(женщину) существе ты видишь жертву??? У меня было. И я рванула со старта. По поводу эмоцианальности, я вообще очень эмоциональна, сказала что хотела, не агрессивничала, ты ошибся.
 

Хлорка

Пользователь
[quote name=\'idiot\' date=\'6.5.2007, 14:58\']И так же спокойно будешь относится к тому если твой любимый будет так же как и ты изменять?
[post=\"176511\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Прочитай тему! :good:
P.S. Классный ник....
 

SettyS

Пользователь
чувства....я прошла через то, что пришлось доставлять боль очень многим людям, динамить их, не потому что они виноваты, а потому что пыталась забыть любовь, это сильно. Я просто отвлекалась, сама не замечая, как калечу других. Я страдала при этом безумно. И ничего более, никакого удовлетворения просто не было
 

BotsmanV

Пользователь
Mystika не изменял еще ни разу и никому. Верен я... Чист, наверно...
Аццкое_Лулу не вижу связи между "бешенством м*тки", "спермотоксикозом" и изменой. если хотелось - пришла бы к своему и получила... Еще раз говорю, что не осуждаю. И даже не сужу...

А теперь важный момент.
За неделю существования темы я просто пришел к выводу, что "охотников" на нашем форуме раз-два и обсчелся. Мне было просто интересно, почему столько "розовых соплей" разводится в форуме. Ответ нашелся...
Если кто желает, то можете продолжать развивать тему. Я лично получил от нее то, что хотел узнать. Более мне она неинтересна. Исходя из этого прошу администрацию удалить или закрыть ее... если граждане не против, конечно.
 
Сверху