Что Вы чувствуете?

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'28.6.2007, 15:32\']мы просто разные... :crazyeyes:[/quote]

ага, зеленые например :D
 

олива

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'27.6.2007, 21:32\']По всей видимости, я просто не смогу понять чувства человека, который заранее продумывая, ОСОЗНАННО идет на измену. А потом говорит, что любит мужа/жену...
[post=\"210216\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Наверное, есть те, кто перед тем, как встретится с другим потирают руки и коварно думают: " Ну вот, сегодня я тебе изменю, ха,ха,ха, а ты и не узнаешь!" Но речь ведь не о них :crazyeyes:
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'олива\' date=\'28.6.2007, 15:42\'](...) Но речь ведь не о них :nea:
[post=\"210623\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Понимаешь, какая штука... Получается, что такие здесь присутствуют. И речь как раз таки о них. Других в этой теме не было, кто бы угрызения совести испытывал...
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'28.6.2007, 15:34\']ага, зеленые например  :D[/quote]
:acute: Вот это и есть ответ на вопрос темы.

:nea: Поддерживаю, мудрость купить практически невозможно,
понимание того, что нет однозначного выбора белое - чёрное приходит позже.
В юности и молодости больше максимализма.
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'LinkLife\' date=\'28.6.2007, 17:30\']:acute: Вот это и есть ответ на вопрос темы.[/quote]

:nea:
 

LinkLife

Пользователь
[quote name=\'Andrey_RD\' date=\'28.6.2007, 17:32\']:nea:[/quote]

:) Ну на один из многих затронутых в той теме вопросов.. Например, этот
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'28.6.2007, 17:19\']Понимаешь, какая штука... Получается, что такие здесь присутствуют. И речь как раз таки о них. Других в этой теме не было, кто бы угрызения совести испытывал...[/quote]

:acute: [color=\"blue\"]Или ты о другом - другом - ДРУГОМ? [/color]
 

BotsmanV

Пользователь
Либо лыжи не едут, либо кончился дождь.
Ребята, вопрос в теме прозвучал один. Все остальное лишь ваши домыслы и мысли.
 

Vik

Пользователь
Понимаешь, какая штука... Получается, что такие здесь присутствуют. И речь как раз таки о них. Других в этой теме не было, кто бы угрызения совести испытывал...
BotsmanV , у каждого ведь свое понимание и любви, и дружбы, и измены. Все эти понятия вкладывались в человека с рождения, в процессе его воспитания семьей и окружающими. Люди рождаются без своего личного восприятия, и всем нам говорили, что хорошо, а что плохо, прививали так сказать... Поэтому и отношение к этому вопросу у всех свое, и чувства разные... Да и жизнь у всех разная...
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'3.5.2007, 12:55\']Нет.

<font size="1">Добавлено BotsmanV, [mergetime]1178186131[/mergetime]</font>
Наверно, повторюсь, но мне, как создателю темы, не интересно здесь слушать то, что переживают "жертвы". Я спрашиваю лишь "охотников".
[post=\"174426\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Молодец. Было такое у меня. Встречались с парнем год, а я загуляла с другим, причём первому об этом рассказала и получила пощёчину. Хоть обидно за один поцелуй получать по лицу, всё-таки, история получилась классная, я рассмеялась в лицо и сказала, что мне понравиловь с ним целоваться!!! За что, собственно, и получила. Если парень не устраивает, вернее начинает считать своей собственностью, проверять телефоны, смс, звонки, ревновать, это раздражжает постепенно. Но если на самом деле любишь- всё до лампочки. Такого не будет. А вообще, я легко увлекаюсь, так же легко проходит.
 

SettyS

Пользователь
Маша, я вот чем больше читаю твои сообщения, тем больше понимаю, что ты явно школьница.... Твоя свобода от парня - значит целоваться с кем-то еще? странные отношения.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'SettyS\' date=\'29.6.2007, 9:33\']Маша, я вот чем больше читаю твои сообщения, тем больше понимаю, что ты явно школьница....
[post=\"211104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смешная девочка... Ты что, ходишь за мной по пятам?
 

BotsmanV

Пользователь
[quote name=\'Маша2104\' date=\'29.6.2007, 20:00\']Смешная девочка... Ты что, ходишь за мной по пятам?
[post=\"211420\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Здесь вообще каждое слово может быть использовано против тебя! :)
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'29.6.2007, 1:36\']Маша2104 :) офигеть...Ты надеюсь ему пощечину вернула?
[post=\"211032\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Конечно нет, я просто разревелась, а он начал меня утешать. Всё равно победа за мной. Я унизила, я "изменила" (а это была психологическая измена, ведь мне всерьёз понравился другой парень, поцелуй тут не при чём), а он ещё гладит по головке и просит прощения...

<font size=\"1\">Добавлено Маша2104, [mergetime]1183133106[/mergetime]</font>
[quote name=\'BotsmanV\' date=\'29.6.2007, 19:02\']Здесь вообще каждое слово может быть использовано против тебя! :)
[post=\"211422\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
По большему счёту мне всё равно, считают меня ребёнком или старой бабкой... Мне 21 год, я пока ещё не взрослый, но достаточно самостоятельный человек.
 

Маша2104

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'29.6.2007, 19:13\']а зачем ты разревелась то?? :blink:
[post=\"211429\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Просто не поняла сначала, что это было. Меня никогда не били мои парни и я думала, что уважающий себя человек никогда не поднимет руку на девушку. Просто насмотрелась всего в жизни, на примере папы, но это уже другая история.
А ещё жалко себя стало и не знала, как заставить его вернуться!
 
А

Агнесс-Элин

Guest
и я думала, что уважающий себя человек никогда не поднимет руку на девушку.
вот именно! а если и поднимет - то от меня либо в ответ получит,либо парочку крепких словечек.. но чтоб плакать изза такого..чтоб при нем же плакать..неее..низачто не буду..
А ещё жалко себя стало и не знала, как заставить его вернуться!
а надо ли? заставлять его вернуться...
 

ромашка

Пользователь
а ведь ещё бывает и так...что измена составляет лишь твою работу....а мужа очень любишь(к счастью у меня другая работа:drinks:

Сама изменяла, всегда потом очень ругала себя за это,но не могла сдержаться. А потом на моём пути появился действительно любимый человек, ему тоже изменяла, а недавно поняла,что драгоценнее его у меня нет и никогда не будет! Странные вещи начали происходить,теперь я не изменяю не потому что это плохо,а потому что просто никого не хочу кроме него!Любовь может творить чудеса!
 

Juli

Пользователь
[quote name=\'She\' date=\'27.6.2007, 20:37\']муж подруги объяснил ей измену так, мне нравиться иметь чужую жену, меня это дико заводит... он изменял с одной девушкой 2-а года, пока не был пойман...
[post=\"210200\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Возможно и такое бывает, но тогда он должен был хоть как-то знать мужа этой женщины, с которой изменял, иначе тогда теряется весь смысл его желания обладать ею...или у него такая мания, но тогда это странно...
 
Сверху