Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

Электроник

Пользователь
Последнее что читал,это книга про Наполеона.Не помню точно как называется,но не плохо так все изложено
 
T

toptizhka

Guest
а я читаю все. все что под руку попадется) недавно прочитанная мною книга - георгий шилин "прокаженные", а по диссертации читаю сейчас и конспектирую учебное пособие "социальная работа: теория и практика". Начал читать Владимира Тендрякова "Ночь после выпуска"
 

lasurs

Снежный Барс
прочитал вторую книгу из серии "Варяг победитель", альтернативка про "Варяг", который все-таки прорвался из Чемульпо...
первая книжка больше понравилась...
 

АлексейХрамов

Пользователь
На днях дочитал "Парфюмер.История одного убийцы" П.Зюскинда. Теперь можно и фильм посмотреть для сравнения)
 

Dorianna

Пользователь
Сейчас читаю Уильяма Сатклиффа "А ты попробуй". Книга дерзкая, умная, потрясающая, отлично поднимает настроение.
 

BlackRomance

Пользователь
Чаще всего художественную литературу читаю. Последняя прочитанная - Проспер Мериме - Кармен.
Ну и альтернативу люблю - Паланик, Уолш)
 

Disturbia

Пользователь
Колин Маккалоу "Песнь о Трое". Отличная книга, очень интересно было читать. Я и не знала, что у неё есть ещё книги, кроме Поющих в терновнике, была приятно удивлена.
 

Гоша

Пользователь
Хемингуэя я прочитал. По ком звонит колокол. Отличная штука.
 

Dorianna

Пользователь
Пол Уиткавер "Вслед кувырком". Очередная версия нашего постапокалиптического будущего, и весьма жуткая. Так и хочется дать кое-кому по роже.
 

Dorianna

Пользователь
Я таки прочитала книгу Александра Никонова "Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека". Книга вот такая :good:
 
P

PoiskK

Guest
На днях дочитала книгу Пола МакГриви "Поведение лошадей". Вообще, это книга для ветеринарных врачей, но мне, как любителю лошадей, тоже было довольно интересно почитать. В ней рассмотрено очень много вопросов, начиная от обучения, заканчивая коррекцией нежелательного поведения у лошади. Плюс рассмотрено очень много "бытовых" вопросов: кормление, уход за лошадью, ее половое поведение и так далее. В общем, рекомендую.
Книга скорее научная, но я все же отнесу ее к художественной литературе, уж очень легко написана.

Сейчас читаю "Морского волка" Джека Лондона. Ну тут без комментариев. Классика.
 

Transcend

Пользователь
На днях прочитал "Статский советник" Эраст Фандорин.
Книга супер, как бы русский Шерлок Хомс)
 

Бистров

Пользователь
Пелевин "Ананасная вода для прекрасной дамы". Начинается серьезно-литературное осмысление последнего двадцатилетия. Даются оценки, каких ждал, но в словах, каких не предчувствовал. Голова набекрень, но супервпечатления.
 

PullPill

Пользователь
Читая равно художку и литературу по специальности. И без того, и без другого не обойтись :)
 
Сверху