Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

olegdark

Пользователь
Немного озадачил опрос, художественные,или нехудожественные(т.е. научные?)... По этмоу поводу даже не проголосовал,а так взахлеб читаю фэнтези. Даже на работе,все на перекур,а я за книгу:))
 

Keltar

Пользователь
«Бойню номер пять» Воннегута недавно прочел... не впечатлило вообще.
 

UliaConova

Пользователь
Я вот сейчас подсела на Машу Трауб. Сейчас прочла "Семейная кухня".Прикольные сочинения о еде. Сейчас дочитываю "Плохая мать".
 

Дашуля

Пользователь
В основном читаю художественную литературу. Увлекаюсь Пауло Коэльо - особенно понравился Алхимик и дневник мага :rolleyes: есть о чём задуматься, люблю пофилософствовать )))
 

mariska

Пользователь
А я в школе Достоевского "пропустила". Ну по программе было только "Преступление и наказание" восприняла только как детективный сюжет, а потом додумалась взять "Бесов" :biggrin2: ну и решила этот классик не для меня.) А сейчас решила классика таки прочитать. Можно сказать проглотила и "Подростка", и "Идиота",и "Бедных людей", правда до "Бесов" ещё так и не дошла.Силища.Тот еще философ и психолог и писатель.Правда его тяжело читать, фактически все его персонажи "дерганные", все в душевных муках, картинки мрачные... Вот что значит читать на "взрослые мозги".
 

taffox

Пользователь
Мартин Джордж "Игра Престолов" дочитал :clap_1: крутая книга :thumbup:
 

Shape

Пользователь
Войну греха в фанатском переводе
что бы начать вторую книгу пока что настроения нет <_<
 

Дашуля

Пользователь
Лилия даже не знаю чем, просто читать интересно было, главный герой понравился. вообще книга о смысле жизни, о следовании своей судьбе :rolleyes:
 

Лилия

Пользователь
[member="Дашуля"], просто мне никогда не был понятен ажиотаж поднятый вокру кнуг Коэльо. И в первую очередь вокруг Алхимика. Книга вертится вокруг парочки прописных истин, которые знакомы всем с детского сада, а шуму на миллион. Единственное, что более менее впечатлило - это "9 минут" и "Дьявол и сеньорита Прим"
 

taffox

Пользователь
Дашуля написал(а):
Лилия даже не знаю чем, просто читать интересно было, главный герой понравился. вообще книга о смысле жизни, о следовании своей судьбе :rolleyes:
Сразу видно: возраст 13~17 лет.
 

Бистров

Пользователь
Полина Дашкова "Источник счастья": действующие лица октябрьской революции, медицина, найден эликсир долгой жизни, чертовщина тоже присутствует. Версия, для чего был подстрелен Ленин на заводе Михельсона. Каплан действовала по приказу ЦК большевиков. И прочее очень увлекательное.
 
П

Пеппи

Guest
Ведьмака. Много аллюзий, сарказма и вообще замечательно написана
 
Сверху