Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'La_gata\' post=\'436103\' date=\'14.6.2009, 18:25\']что греха таить, и я сама под конец слезы глатала ))[/quote]
начит я все таки дочитаю :)
а про бабушек эт абстрактно :) просто "язык" у него такой мм джентельменский что ли :) вроде и о современном мире, в совершенно не современном изложение)[quote name=\'Vanilka\' post=\'436024\' date=\'14.6.2009, 14:44\']Мне очень.[/quote]
ты у нас вообще книгоман :) я многое из того, что ты читаешь две страницы осилить не могу :) мастера и маргариту даже - максимум 3 главы, дальше не могу :)/видимо в школе не стоило так сильно впихивать классику в мою голову, вернее пытаться впихнуть, потому что все что я читала, я читала в кратком содержании xD/
 

Светланчик

Пользователь
Сейчас читаю сумеречную сагу Стефани Майер.
Прочитала уже 2 книги, как можно заметить по моему нику и аве в контакте, эти книги на меня повлияли и очень =)
читается легко (для меня)
вообще люблю книги подобного плана, они влияют на мой неокрепший мозг =)
 

CHARiSMA

Пользователь
Светланчик
у тебя еще две в переди, 4ая самая сладкая) и если выйдет 5ая) в интернете можно первые главы прочитать :crazy:


Я Духlеss начала)
 

Светланчик

Пользователь
CHARiSMA
странно я тут нашла, что их уже 5... Солнце Полуночи - 5я... и вроде уже даже есть на русском.
ну а пока приступила к 3-й части
 

CHARiSMA

Пользователь
Светланчик
она на русском, переведена поклонниками, она не издана, там только 12 глав) была выкрадена у Майер- поэтому она ее дописывать отказалась, в инете даже петиция есть о продолжение)
 

Светланчик

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'440261\' date=\'19.6.2009, 18:06\']она на русском, переведена поклонниками, она не издана, там только 12 глав) была выкрадена у Майер- поэтому она ее дописывать отказалась, в инете даже петиция есть о продолжение)[/quote]
ух. ты... таких подробностей не знала... вот блин...
 
S

Scrat

Guest
В данный момент читаю Драйзера-Финансист!
Книга супер :thumbup:
Я честно говорю не могу говорить о книге плохо)
 

Vanilka

Пользователь
Аллилуйя. Дочитала наконец Мердок. Долго же я её мучила.
Ну так как-то.. Под конец была мысль, что ради этого всё же стоило продраться через дебри начала, а самый конец всё равно как-то подразочаровал.
Для ознакомления можно было) теперь, правда, не уверена, что захочется остальные книги её читать.
 

Nick_on

Пользователь
В настоящий момент закончил чтение книги "Трудные вопросы истории". Довольно забавно. В этой книге, написанной в эпоху перестройки, авторы всячески дезавуируют сталинский, хрущёвский и брежневский режимы. При этом они пытаются строить свои суждения на фундаменте марксистко-ленинской теории. Подлая книжонка. Фтопку.
В настоящий момент начал чтение книги об адмирале Макарове. Этот персонаж заинтересовал меня в процессе изучения русско-японской войны 1905 года
 

Vanilka

Пользователь
"Машина времени" и "Человек-невидимка" Герберта Уэллса. Хорошо, но я ожидала чего-то более фееричного. Первое знакомство с автором, как-никак.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'348475\' date=\'4.12.2008, 23:51\']Опять Стругацкие :)
"Понедельник начинается в субботу" )))))))[/quote]
какая умничка! :lol:
 

Светлый Образ

Пользователь
а меня на классику повернуло в последнее время ....сегодня перечитала Островского "Доходнео место", в школе не замечала, что эта пьеса уж очень душераздирающая)) А ещё недавно Санаева "Похороните меня под плинтусом" прочитала, очень понравилось. И спектакль тоже не оставил равнодушным)
 
М

Маска

Guest
Апулей "Золотой осел" прочитала, сейчас читаю Плутарха "Избранные жизнеописания"
 

CHARiSMA

Пользователь
Энтони Горовиц, "Врата Ворона", я люблю фэнтези, и подростковое в том числе, поэтому мне оч понравилось)
 

CHARiSMA

Пользователь
Джон Бойн "Мальчик в полосатой пижаме", лучше в последнее время ничего не читала, грустная, но офигенная книжка.
 

scrptn

Пользователь
А. Эллис. Гуманистическая психотерапия: Рационально-эмоциональный подход
Как и все книги автора, интересно и доступно. Хотя и не лучшая его книга.
 

Светланчик

Пользователь
Дочитала Затмение...

Блин, когда ж наконец эта девочка станет вампиром?!?! Взялась за 4-ю лелея надежду =)
 
Сверху