Что прочитали

Какие книги чаще читаете?

  • Художественные

    Голосов: 250 98,8%
  • Нехудожественные

    Голосов: 2 0,8%
  • Читаю в равной степени художественные и нехудожественные

    Голосов: 1 0,4%
  • Книги не читаю, только газеты-журналы

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще ничего не читаю

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    253
M

Mika

Guest
прочитала Андахази "Милосердные". интересный сюжет, но немного шокировала. сейчас все время приходит на ум эта книга. прочитайте, не пожалеете
 

Умничка

Пользователь
[quote name=\'Dux Arthur\' date=\'28.3.2007, 9:13\']"Стена" Сартра. Очень понравилось
[post=\"147316\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Великолепное произведение.. прочитала за одну поездку на метро, потом день ходила ошарашенная.. сильное эмоциональное впечталение произвел....
[quote name=\'Chili\' date=\'28.3.2007, 18:14\']Прочитала Кеннер "шпион, которы любит меня"!Очень здорово! книга напоминает фильм "мистер и миссис Смит"!сюжет достаточно закручен, а в то же время читается легко)) :tv_happy:
[post=\"147786\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


А мне больше "Ангелы Чарли" напомнило... Хотя в принципе как факт мало книг про шпионов...
 

A-Nastasya

Пользователь
Читаю Минаева сейчас "MEDIA", вроде интересно. Прочитала его же книжку "ДУХLESS"... Оч философская (в некоторых местах) книжка... :(
 
П

Пингвинка

Guest
[quote name=\'Chili\' date=\'28.3.2007, 18:14\']Прочитала Кеннер "шпион, которы любит меня"!Очень здорово! книга напоминает фильм "мистер и миссис Смит"!сюжет достаточно закручен, а в то же время читается легко))[/quote]
Ага, я тоже читала, остается приятное ощущение. Еще мне понравилась жизненная позиция Эмбер, сильная женщина! Бросьть работу ради мужчины и начать все с нуля!. Понятно, что денег у нее много, но любимое дело это гораздо серьезнее, чем деньги. И доступ к базе, к секретным данным она потеряла. Эх, надо Кеннер продолжение писать, а то я волнуюсь, как у них все получится)
 

kotia

Пользователь
А я все пытаюсь дочитать Соболева. Никак не получается! :( Каждый раз совершаю насилие над собой!
 

Умничка

Пользователь
по сравнению с Аксеновскими "Редкими землями" Духлесс Минаевский отдыхает!! :)
 
L

lipuchka

Guest
[quote name=\'Пингвинка\' date=\'3.4.2007, 16:12\']Ага, я тоже читала, остается приятное ощущение. Еще мне понравилась жизненная позиция Эмбер, сильная женщина! Бросьть работу ради мужчины и начать все с нуля!. Понятно, что денег у нее много, но любимое дело это гораздо серьезнее, чем деньги. И доступ к базе, к секретным данным она потеряла. Эх, надо Кеннер продолжение писать, а то я волнуюсь, как у них все получится)
[post=\"151700\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты думаешь, она соберётся писать продолжение "Шпиона...", раскручивая новый сюжет о совместной работе Эмбер и Финна?... В принцепе неплохой цикл может получиться.
 

Пуль

Пользователь
А я прочитала Бориса Акунина - Нефритовые четки, вообще обожаю всю серию Приключения Эраста Фандорина. Больше всего понравилась Алмазная колесница 1 и 2 часть Это просто фантастика!!!!!!! :blink:
 
M

mays-mir

Guest
Сечас читаю "Блеск и нищета куртизанок" Бальзака, классное произведение, особенно стиль письма, советую прочитать.
 
X

Xamelion_S

Guest
Последняя книга, которую прочитал - это Лангольеры. Кинг. Ужасы..Сейчас Мобильник его же читаю. Тоже ужасы..Не так чтобы очень..Больше всего у Кинга пока нравится Тёмная Башня - советую всем любителям фантастики! (возможно и немножко не в тему!).
 

NOIZE she

Пользователь
А я читаю 12-ую книгу про Бригаду, уже после того, как Белый отомстил за смерть своих друзей. Сейчас Белый олигарх)))) А Империей, которую он создал, некоторое время правила Ольга (если бы вы знали, как она изменилась!!!!!!!!!!!!!!они с Белым кстати расстались)Белый "отбросил от себя титул криминального авторитета и начал новую жизнь. Если бы вы знали как интересно!
 

Erma

Пользователь
Лион Фейхтвангер "Успех".
Германия двадцатых годов, "пивной путч", зарождение фашизма. потрясающе выпуклые исторические характеры. в общем, понравилось очень.

взялась теперь за Голдинга, "Повелитель мух".
 

Erma

Пользователь
Светланчик, тогда получится краткое содержание, а не роман, ага.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Светланчик\' date=\'5.5.2007, 15:57\']Толстой "Война и Мир"
Кстати вполне ничего, только я бы сократила до 1 тома.
[post=\"175991\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Это точно, Толстой не пожалел ни сил не времени :biggrin2: :pardon: Но...он всё-таки молоток. Создал токое ВЕЛИКОЕ произведение)))))
 
Сверху