Что нам снится

Априори

Пользователь
у меня уникальная начальница. ей часто снятся вещие сны.
недавно ей приснилось, что к ней домой приехал рома зверь. а пару дней назад он и на самом деле побывал в ее кофейне.
я вот терь с фотографией совмсетной и автографом ношусь и радуюсь
 

Sanset

Пользователь
У меня тоже пару раз сны сбывались, что самое не очень приятное это были плохие сны. А сейчас мне снятся, чуть ли не каждый день ужасные сновиденья.Я просыпвюсь в ужасе, а когда ложусь обратно либо идет продолжение, либо другоу плохой сон.Что делать, даже и не знаю....ничегоне помагает.Даже уже спать боюсь. Фильмы на ночь страшные не смотрю.
 

Rmalek

Пользователь
если мне и снятся сны(это редко), то я знаю, что сплю, и такое ощущение, что я в этом сне уже была, т.е. я знаю куда идти, что делать, что случится в этом сне и как этого избежать
 

НатКа

Пользователь
Мои сны не раз повторяются. Неприятно как-то - это становится какой-то навязчивой идеей, я постоянно о них думаю, так как считаю, что если сон повторяется, то он что-нибудь да значит.
2 раза снились кошмары, от которых я просыпалась в оцепенении, и сердцем, норовящим выскочить наружу...Причем сюжет моих кошмаров один - про убийства((( Жуть какая. Вот привидится же такое - выхожу из квартиры, а этажом ниже сидит мужик за столом (прямо на лест. площадке) и хавает сырое мясо, причем я заранее "знаю", что это - человечина. Представьте мой ужас, когда он замечает меня, встает из-за стола и начинает медленно на меня идти! Я разворачиваюсь, пытаюсь бежать по лестнице обратно, но еле переставляю ноги от оцепенения. На входе в квартиру я начинаю кричать что-то скрипучим голосом, когда он уже буквально догнал меня. Хорошо, что сон до конца не посмотрела, а то мож и не проснулась бы((((
 

)(SoLnSe)(

Пользователь
мне на днях снилось что у меня волосы длинные.такие как я себе хотела и чето я их обрезать хотела а потом куда то бежала и машина сбила... :blink: весело блин
 

Rmalek

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' date=\'6.4.2007, 17:39\']...Причем сюжет моих кошмаров один - про убийства((( Жуть какая.
[post=\"154622\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Смени аву, мож поможет :blink: :D
 

Уля

Пользователь
А мне постоянно снится, что я беременна. Может потому, что я этого очень хочу.
 

НатКа

Пользователь
Смени аву, мож поможет
Это здесь ни при чем))) Я "аву" подбирала с юмором - это не отражает моей сущности))))
А мне постоянно снится, что я беременна. Может потому, что я этого очень хочу.
Мне тож однажды приснилось, причем я уже в роддом ехала ... Проснулась в холодном поту - мне рановато еще)))
 

Уля

Пользователь
А мне уже пора ляльку заводить, вот и снится.

<font size=\"1\">Добавлено Уля, [mergetime]1175966547[/mergetime]</font>
Расскажу сон одного моего друга. В то время он работал проводником вагона-ресторана. Прилёг он однажды подремать и видит сон, что будит его начальница, протягивает 50 рублей и просит выйти на перрон и купить минералки. Он выходит в тапочках, покупает воду и видит, что его поезд уходит, пытается его догнать и не может. Остаётся на незнакомой станции с минералкой и в тапочках. И просыпается от того, что будит его начальница, протягивает 50 рублей и просит выйти на перрон и купить минералки... Представляете его реакцию?
 

крошка

Пользователь
у меня сегодня разбитый день из-за сна мне приснился мой бывший что он!! со мной имел секс СТОЯ!!причем его член был тверд как никогда но я ничего приятного не испытала и осталось только какое то сожаление и грустььььььььь Я не хочу чтобы мне ЭТО СНИЛОСЬ ВНОВЬ!
 

Умни4ка

Пользователь
А мне постоянно снится что меня убивают, сны разные, но один особенно повторяется часто!!!Говорят что если ты во сне умираешь, то будешь жить долго!Но так как я постоянно просыпаюсь со следами на шее, или задыхаюсь, я сомневаюсь,что долго так протяну!!
 

Andrey_RD

Пользователь
[quote name=\'Умни4ка\' date=\'8.5.2007, 9:08\']А мне постоянно снится что меня убивают, сны разные, но один особенно повторяется часто!!!Говорят что если ты во сне умираешь, то будешь жить долго!Но так как я постоянно просыпаюсь со следами на шее, или задыхаюсь, я сомневаюсь,что долго так протяну!!
[post=\"177847\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ты там себя не мучаешь сама?
или парень ночью не тренируется на тебе? :)
я лично мало помню снов, наверно устаю сильно :)
 

крошка

Пользователь
[quote name=\')(SoLnSe)(\' date=\'6.4.2007, 18:43\']мне на днях снилось что у меня волосы длинные.такие как я себе хотела и чето я их обрезать хотела а потом куда то бежала и машина сбила... :biggrin2: весело блин
[post=\"154757\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
это к дороге
 

NOIZE she

Пользователь
А мне приснилось, что я бегаю по всему городу и ищу новые выпуски журналов, но нигде найти не могу)))))) При этом мне было отведенно определёное время...
 

Dyller

Пользователь
2Агнесс-Элин
Зачем сразу :good: ?
Ты обо мне плохого мнения... даже во сне. ... я бы такого не сделал. Конешно они были запечатанные. :) А что до тебя они уже использованные дошли? :good:
 
А

Агнесс-Элин

Guest
никакие не дошли. к сожалению :good:
не знаю,почему то сразу фантазия мне так нарисовала,прочитав твой пост :good:
 

Dyller

Пользователь
никакие не дошли. к сожалению
не знаю,почему то сразу фантазия мне так нарисовала,прочитав твой пост
К сожалению твоя фантазия может поставить меня в неловкое положение. :good: Я лучше одену очки..
 

Risus

Пользователь
А мне снилось сегодня, как я помогала сестре выбирать вечернее платье. На самом деле платье нужно мне)
 
Сверху