Что мы думаем друг о друге

Сталкер

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'7.4.2006, 18:57\']при чем здесь САМОлюбование?
[post=\"30551\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

ок. Читай "самоуспокоенность".
 

michail

Пользователь
оой прям не знаю. всем спасибо. ооой....


теперь о другом. что опять началось?
 

Zmey

Пользователь
2Сталкер
ну ты пиши что ли то, что надо читать, а то фиг поймешь
2michail
весь дальнейший оффтоп буду просто удалять
 

Цветочек

Пользователь
не смотря на то,что очень тороплюсь домй ...не могу не написать то ,что я думаю про одного человека на форуме....этот человек появляется(наверное это и к лучшему)достаточно редко..но когда приходит его невозможно не заметить..Знаете в инете каждый решает какие-то свои проблемы и потребности(кому-то нравится когда его жалеют,кому-то возможност ь пообщаться в рабочее время с интересными людьми например мне:good: ,кому-то что-то еще) а есть такие люди ,которым некуда больше видимо выплескивать свои эмоции причем отрицательные..такие люди ищут возможность поскандалить,устроить свару на пустом месте и т.д...в их сообщениях четко угадыввается главная мысль,что все люди сволочи и гады... прочитав сообщения этого и ему подобных людей появляется ощущение,что вываляли в грязи...в последне время я вообще стараюсь даже не заглядывватьв темы где я вижу отмечались такие люди..не интересно..честное слово...
З.Ы..чуть не забыла...Алена,солнышко..это все тебе :lazy:
 

Умни4ка

Пользователь
А я хочу рассказать о Умочке!!
это оч милый и добрый человечек, с которым можно поговорить на разные темы, с которым можно посоветоватся, зная, что она, как никто другой, всегда поймет и поддержит, развеселит и успокоит!На неё всегда можно положится!
И на форуме она стала для меня одним из самых близких и дорогих мне людей!Солнце, продолжай в том же духе!!! :pardon:
 

BotsmanV

Пользователь
Елки. Ну вообще... Ну как так можно!? Даже не знаю, с кого начать...
Пусть будет monah...
Веселый, жизнерадостный, лидер, отзывчивый (у друзей можно поинтересоваться), не зануда(в отличии от меня).
King весьма интеллектуальная личность... Именно - личность!!! Любящий своих друзей и родителей. Человек, всесторонне интересный! Талантливый!!! Скромный и, к сожалению, во многом комплексующий, но всеми силами борющийся с ними! :megalol:
Party "мама форума" :D
SHY очень добрая, очень отзывчивая и готовая прийти на помощь и более того - помочь всеми силами!!! А еще она теперь дипломированный специалист!!!!!!! :pardon:
СТРАННИК Не глуп, но мудр! Массовик-затейник!!!
Сталкер человек, который хочет докопаться до истины во всем буквально!!! Четко и открыто отстаивает свою позицию всегда и везде.
Zmey весьма принципиальный человек. Ищущий справедливости, только чаще всего справедливость должна быть на его стороне! :rofl_2:
Sha очень яркая и свободная личность! Способна заинтриговать любого!!!
 

СТРАННИК

Пользователь
для меня стало приятной неожиданностью, что я попал в список людей, достойных внимания BotsmanаV :pardon:, но, думаю, что МУДРОСТИ у этого парня на нас двоих хватит :megalol:
 

Умни4ка

Пользователь
2BotsmanV это человек, который всем сердцем вникает в ситуацию, и всей душой пытается помочь!Довольно рамантичная и открытая душа, которая стремится найти единомышлеников! :megalol:
2СТРАННИК это один из тех немногих, который способен повести людей за собой!Рассудительный, спокойный, весёлый человечек, который всегда поддержит в трудную минуту!И настроение становится лучше, когда он появляется...

Очень рада что на Форуме присуствую такие предсьавители сильного пола! :pardon: !
 

A-Nastasya

Пользователь
Присоединяюсь к Умни4ке и Страннику, что BotsmanV мудрый и отзывчивый! Сама в этом не раз убеждалась.
Умни4ке так же респект за понимание!
А вот Страннику уважуха за то, что он тоже читает Стругацки х- одних их моих любимых авторов. :pardon:
А также sway - юморист еще тот! :rofl_2: :megalol:
 

Blacky

Пользователь
А я вот выделю ШУМ-а. Разруливает как надо. Приятно, черт побери.
И Party. Она, конечно, злючка (не бейте меня, я хрупкий!), но иногда. В основном пушистая.
И Король Артур - пойдешь на Metallica?

Самое главное - количество хороших людей гораааздо больше, чем нехороших.
 
А

Агнесс-Элин

Guest
люди,которые мне наиболее симпатичны :blink:
Аццкое_Лулу
Irka
Party
Zmey
крошка
Mystika
sway
Blacky
A-Nastasya
barcelona
malishka5
Хлорка
Rubra Vortex
VikSi
 

Vik

Пользователь
Я бы тоже хотела написать тех, кто мне нравится. Это разные люди, кто-то мне очень близок взглядами, схожестью мыслей, а кто-то совсем не похож на меня, но в них есть те качества, которых мне не хватает, поэтому они мне и нравятся или люди, которые просто чем-то зацепили:

Умни4ка
-ШУМ-
Irka
СТРАННИК
malishka5
Ferdinand
серыйюзверь
Агнесс-Элин
Blacky
Хлорка
nafunny

Есть еще много людей, которые мне симпатичны :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
И снова о вновь прибывших:
VikSi очень добрый, общительный, весёлый человечек!!Доброжелательная и отзывчивая и я рада что такие люди здесь нас окружают :blink: !
nafunny поразительное чувство юмора не перестаёт меня удивлять!!Иногда придёт, ляпнет что нибудь, и всё...пошла жара!!Спасибо за постоянное хорошее настроение
!!
 

Губка БопЪ

Пользователь
Ну я же сказала - ГАТ Совращельник малолетнихъ! Как не подмазывайся - не пойду за тя замуж!
 

seltsam kid

Пользователь
а я чегой-то никого не знаю :blink: ..и все мне ЗЛЮЧЕНКАМИ какими-то кажутся
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'Губка БопЪ\' date=\'7.6.2007, 12:22\']Умничка - гаткая
Странник - гаткий
Андрей - гаткий
Гупка БопЪ - великолепна[/quote]
прелесть какая! супер :blink:
 

Умни4ка

Пользователь
2Губка БопЪ - само-совершенство!!
2-ШУМ- :добрый, но справедливый, всегда говорит то, что думает, а чаще всего он думает зачастую о двух вещах!!!
 
Сверху