Что мы думаем друг о друге

A-Nastasya

Пользователь
-ШУМ- самый добрый и прикольный чел на форуме. Всегда поддержит и поймет! ;) :) :blink:
 

-ШУМ-

Лотелин
О! Меня любютЪ! ;)
Круто! :)
Умни4ка кстати, очень весёлая и жизнерадостная и постоянно прыгает с утра и поднимает настроение и некоторые её аватарки поднимают не только настроение! :blink:
A-Nastasya кстати, совсем не ТАКАЯ, а белая и пушистая! :)
 
I

Irka

Guest
А мне тут еще одна очень нравится Lackya (кажется так ее ник пишется), очень образованная и интересная.

Belogvardeec весьма не однозначная личность, повернут на своей теме, но не голословен.

К армии интеллектуалов относится и Федор Кошель. Молод, но далеко не глуп.

BotsmanV - человек, который откликнулся на мой зоа в теме о молодых семьях. Очень ценю.

Blacky нашли общий язык во взаимоотношениях мужчины и женщины. И это есть гуд. Хорошо, когда тебя слышат и слушают.

Пока хорошего хватит. Потом еще напишу.
 

Ferdinand

Пользователь
Тоже список людей которых я хорошо и долго знаю:

BotsmanV - Главный Форумчанин
King Artur VII - Главный Судья
ШУМ - Главный Предупреждатель
Странник (Горбовский) - Джентельмен наш
Серыйюзверь - Главный Палач
Умни4ка - Весёлая, жизнерадостная девушка
Uma - Мадмуазель справедливая и добрая
)(SoLnSe)( - Освещает будни нашего Форума
Маша2104 - Скромная Красавица с магическими глазами
Sway - Главный Юморист
Хлорка - Прекрасный психолог и эксперт сексолог
 

barcelona

Пользователь
-ШУМ- фанат томатного сока и козинак
Умни4ка отличная собеседница
СТРАННИК слов нет
Губка БопЪ талантливая
Irka фанатка фитнеса
Серыйюзверь бухгалтер, милый мой бухгалтер
King Artur VII много не пьёт
BotsmanV фанат фотошопа
Uma отличная девушка
Аццкое_Лулу с сексом на ТЫ
Муська знает много прикольных историй
 

Умни4ка

Пользователь
2Ferdinand романтик, каких еще поискать надо!
2barcelona специфическая девушка, со специфическим юмором, и просто хорошая подруга!!!Со съёмной головой! :D
 

СТРАННИК

Пользователь
Ferdinand
:) думаю, нам с Вами по пути ;)
УВЕРЕН!

<font size="1">Добавлено СТРАННИК, [mergetime]1181378259[/mergetime]</font>
barcelona
:)
:) :)
встретимся какнить, обкурим :D
 

barcelona

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' date=\'9.6.2007, 11:37\']встретимся какнить, обкурим :D
[post=\"199452\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
а ты не поедешь с нами на др форума? мы ж на природу собираемся! вот тогда и обкурить можно...
 

Хлорка

Пользователь
barcelona Хм... он врятли поедет, живет далековато!! :blink:
Хотя согласна, что со СТРАННИКОМ и не только обкурить, но и хорошо пообщаться можно! :good:
BotsmanV Это первый человек, с которым я начала общаться в форуме, ни чуть не жалею, хоть он и на место меня очень часто ставит, ну да это пральна! ;)
Ferdinand Очень романтичный и наивный молодой человек! Иногда смешной, но в большинстве случаев общаешься с ним и на душе умиление!! А еще он ранимый сильно! :p
Аццкое Лулу Любимая моя девочка на форуме, так же любит секс и просто отличный собеседник!! 4моки-4моки!! :D
Серыйюзверь Ну это вообще - мушшшина моей мечты!! Дико спокойный и очень душевный! Вместе с тем шутник и мастер ремонтный дел!! ;)
Умни4ка Оличная девушка, позитиффффная и общительная!
King Artur VII Ну что тут скажешь - БОГ!!! :) Все знает, все умеет, все может!! :good:
ШУМчик Ну оооочень сексуальный и обоятельный мужчина! Не проч попошлить, но когда надо и строгим может быть! В рифму прям! :)

Блин! Точно кого-то забыла!! Как вспомню напишу!! <_<
 

Хлорка

Пользователь
Пилять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совсем я уже старая стала!!!!! Мну это конечно не простительно, но поробую отмазаться!!!!!! <_<
Party Это самая мудрая девушка, с которой я когда-либо общалась!!
Ей можно доверить, спросить совета, пошутить, да и просто поговорить по душам и не только!! :good: Ты супер!!! :blink:
Viksi Очень милая и общительная!! ;) Ко всему красавица и умница!! ;)

<font size=\"1\">Добавлено Хлорка, [mergetime]1181637563[/mergetime]</font>
barcelona :good: Как тебе это удалось?!?!?!
 

malishka5

Пользователь
а я Вас просто всех обожаю!!!! Такое количество умных ,интересных,весёлых ................. людей я ещо ненаодном форуме невстречала :p
 

Леся

Пользователь
начнём с самых заметных на форуме... ,,хотя бы по должности,,.
King Artur VII -можно сказать ,,великий комбинатор,, ну т.е. организатор, несмотря на свой младой возраст.Большая умница (ну или умник), миролюбивый, спокойный, что очень важно- нераздражительный!!!

Ножичком им, нжичком все хозяйство. нехрен еще хим реагенты на них тратить...
безусловно бережливый и хозяйственный, а чё правда на маньяков имущество ,,разбазаривать,,. Конечно Матвей иногда ,,злоязычен,,...но излишняя слащавасть ни к чему!!! В высказываниях не сладок, но кондитерскими изделиями не брезгует( в частности любит шоколад) Если будет потреблять его в неограниченных количествах, то велика вероятность заболеть диабетом.
Ну несомненно чувство чрезвычайной собственной важности( издержки должности ). Мозг здравый и реалистичный( короче особым романтизмом не отличается).
Подведу итог: характер ,,админа,, многогранный и не поддающийся определению. Окружающим он симпатичен, некоторыми даже горячо любим. Короче человек :pardon: что надо!!! ;)
 

Умни4ка

Пользователь
Чуть не забыла, конечно же 2Хлорка -сексуальная и позитивная, всегда веселая и раскрепощенная, у нас сней много общего, даже в своих фобиях совпадаем, вообщем девушка-мечта!
 

kotia

Пользователь
Ну что тут можно сказать. За все время моего пребывания на форуме, меня еще никто не огорчил. Все очень добрые, позитивные, отзывчивые! :eek:
 

Andrey_RD

Пользователь
Гупка - супер :D
Олива - настоящая женщина ;)
Странник- мужик ;)
Uma - молодец по жизни :good:
Умни4ка - тоже ничего,но не хватает позитива :rofl:
 

Amphetaminka

Пользователь
Ой, я тож отпишусь)
Всё наше начальство - модераторов всех люблю))))) До единого) Администратора в особенности) Впервые вижу место, где все модераторы адекватны и сумели при достаточно жестких и объемых правилах создать атмосферу тепла и уюта. Низкий поклон и душевное спасибо!)
Хлорка, Барселона, Аццкое Лулу, Агнесс-Элин, She, Infinity - девчонки, до глубины души вас люблю, вы мне уже как родные стали.
Мамагро - с тобой легко и просто, интересный, мудрый и легкий человечек)
sway - прежде, чем идти в прокат или качать фильм заглядываю в твои посты, а уж потом решаю смотреть или нет. Спасибо большое!
Боцман - тут вообще без вариантов. Лапка, душка, чмакс))) Ты молотчинка)
Серыйюзверь - как вижу белого кота, тут же про тебя вспоминаю))) Оч интересный человечек, твои посты наверное легче всех читаются.
Blacky - всегда приятно видеть этого мужчину в интим-форуме))))
Не могу не отметить Тусечку - женщина-загадка и никак иначе)))
Team - душка))) Мудрый и интересный собеседник)
Rubra Vortex - куда уж мы без тебя) Я бы так и не нашла эту долбанную краску на полу в Обливионе, спс))) А по поводу твоего цинизма...Без него было бы скучно))))

Кузьмич11, Геладриэлька - ну, вы и так знаете, что я к вам неровно дышу вот уже лет 6) За вас кому угодно пасть порву) р-р-р-р)))
Кот Чеширский - котя, рада, что ты с нами) Я тебя очень люблю)))
 

belogvardeec

Пользователь
Сплошной позитив! Куда ни плюнь! :) как я от него устал...сколько можно??? Не перебарщиваете вы с позитивом то? Какие все позитивные веселые, все друг друга похвалили - всем хорошо......скучно.... :)
Знаю, что обрушу на свою голову море негодования и вызову антипатию....
Ну, хоть разбавлю немного этот приторный сироп :D !!!
ПОЗИТИВ!!! - меня тошнит уже от этого слова! :nea:
 
B

Blondi

Guest
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'4.7.2007, 23:41\']Знаю, что обрушу на свою голову море негодования и вызову антипатию....[/quote]
а ты боишься вызвать антипатию?! вот уж не думаю :)
ну расскажи, например, кто тебе НЕ нравится - тема-то называется не "похвали другого", а "что мы думаем друг о друге", а думать как известно можно не только хорошее :D
 
Сверху