Что мы думаем друг о друге

Сталкер

Пользователь
Будет резко.
Я против этой темы. И вот почему:
Да, говорить приятное и хорошее человеку нужно. Но: приватно, а если на людях – то по поводу.
Костяк форума понятен и определен. Но вы же хотите прилива новых людей? Вот теперь представьте себе человека, который недавно на форуме. Но уже достаточно. Он пишет. Он от души пишет, он делится личным, переживаниями, он чьи-то проблемы принимает и пытается помочь … и тут он видит тему, читает 5,10, 20 страниц – а про него ни слова. Его не заметили, не видели, не слышали и не помнят. Вы хотите остаться впятером на форуме?
Мало того, есть дети, которые уже впрямую спрашивали, а что вы обо мне думаете? Ему что было написано? Цитата: «а с головой у тебя все в порядке?» А теперь оказывается, что костяку это можно делать, а ему – нет! Ох, ребятки. Головокружение началось у вас от рекордов посещаемости …
Я не приемлю самолюбования, потому что это- тупик. Всем есть над чем работать, какими бы мы хорошими не были. Успокоиться и почувствовать себя идеалом – значит упасть.
Удачи.

P.S. Sha! Я был срезан напрочь. Честно. От тебя … удивлен и поражен. Прямо в сердце.
 

Sha

Пользователь
2Сталкер
а зря. в этом плохого нет. и на месте новичков я бы не обижалась. потому что это более чем глупо. именно потому, что они новички. ну не заметили их с первого сообщения и че? они так хоть увидят, кто и что из себя представляет. увидят, что коллектив дружный, доброжелательный... и есть к чему стремиться. захочет влиться. по-моему, мы до сих пор никого из тех, кто действительно хотел влиться не выпихивали. в чем проблема?
а дети они дети и есть... тем более, что в этой теме главное сказать что-то хорошее про кого-то, а не услышать про себя.
И вообще, давайте репутацию тогда отменим. Большая репа -это же тоже показатель некой элитарности. И сообщения считать не надо...
Мы вполне можем тут друг друга пооблизывать. И не только костяк. Я например и про новичков хотела написать, но когда с мыслями собирусь. И они могут. Это что-то вроде темы добрых пожеланий. Ходишь, рассказываешь как кого любишь сильно.
так что, не утрируй и не метушись... и я все равно тебя люблю...
 

Party

Active Member
2Сталкер
Я тоже ничего в этом плохого не вижу, потому что как только увидела эту темку - запланировала написать обо всех участниках форума. И, думаю, не только я. Только не сразу... Никому обидно бы не было )
 

Morfeja

Пользователь
2Сталкер
Наоборот, есть стимум проявить себя, чтоб о нем написали=)
 

michail

Пользователь
может просто Сталкер хочет что бы о нём побольше сказали? :D :D
 

Party

Active Member
Ладно, рассуждения зашли в тупик, пока я напишу еще об одном человеке.
dudarevs1, SkeЛ - симпатичный 16-летний молодой человек. Больше всего интересуется футболом и книгами Сергея Лукьяненко. Наверное поэтому форумчане его мало знают, и поэтому не знают то, что он отзывчивый, добрый, безхитростный и беззлобный человек. Может кого-нибудь он и шокирует своей душевной простотой, но мне она нра...
Только не меняй больше авки и ники, а то совсем узнавать не будут.
 

SHY

Пользователь
Кинг...
Периодически складываеться ощущение, что этот человек зацыклился на компьютерах, нете и всяких технических штуках... На форуме он периодически предстает в образе злого админа... НО!!! На самом деле он милый и очень добрый!!!
Он всегда поможет, всегда успокоит, всегда развеселит! Вы только посмотрите в Юморе - там больше половины тем от него... А сладости и цветы, которые он нам выкладывал... Это же просто чудо!!!
Он очень отзывчивый, всегда готов помочь... Он совершенно не испорчен нашим миром. А еще он романтик!!! Это он только хочет казаться материалистом, а на самом деле...
Еще я очень рада, что он наконец вернулся в реальный мир и остался здесь жить!!!

В общем, Кинг - ты молодец и умница!!! Так держать!!! -_-
 

Цветочек

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'7.4.2006, 14:25\']Только не меняй больше авки и ники, а то совсем узнавать не будут.
[post=\"30486\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
 

SkeЛ

Пользователь
2Party
Спасибо за приятные высказывания и за понимание -_-
Так как ты просила о тебе ничего не говорить, то я не буду писать те добрые и нежные слова, которые хотел написать
 

Zmey

Пользователь
[quote name=\'Сталкер\' date=\'7.4.2006, 7:28\']Да, говорить приятное и хорошее человеку нужно. Но: приватно, а если на людях – то по поводу.
[post=\"30423\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Что значит "нужно"? Я например приватно не сказал бы того, что сказал открыто, так почему бы не говорить?
Он пишет. Он от души пишет, он делится личным, переживаниями, он чьи-то проблемы принимает и пытается помочь … и тут он видит тему, читает 5,10, 20 страниц – а про него ни слова. Его не заметили, не видели, не слышали и не помнят
Если пишет от души и искренне - то как можно его не заметить? Специально что ли, договориться и не замечать?
Мало того, есть дети, которые уже впрямую спрашивали, а что вы обо мне думаете?
"Что вы думаете обо мне?" и "Вот, что я о вас думаю" - соврешенно разные вещи. Тебе же не придет в голову подойти к девушке, например, и сказать "А ты не хочешь мне цветы подарить?"
А теперь оказывается, что костяку это можно делать, а ему – нет! Ох, ребятки. Головокружение началось у вас от рекордов посещаемости …
Кто из "костяка" что либо подобное спрашивал?
Я не приемлю самолюбования, потому что это - тупик
при чем здесь САМОлюбование? Если мы о других говорим, а не о себе? А любование другим человеком - лично для меня не тупик. Для других - не знаю, говорить не буду.
 

michail

Пользователь
так. всё. хва разбираться. на пейнтболе разберётесь. а то такУю тему разборками попортят.
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'8.4.2006, 6:57\']так. всё. хва разбираться. на пейнтболе разберётесь. а то такУю тему разборками попортят.
[post=\"30642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Да уж, на пейнболе, похоже, будет НАСТОЯЩЕЕ сражение :( :D
 

ZOLIRINA

Пользователь
[quote name=\'michail\' date=\'8.4.2006, 6:57\']так. всё. хва разбираться. на пейнтболе разберётесь. а то такУю тему разборками попортят.
[post=\"30642\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

эту тему никакими разборками не испортишь.. :(

поздно уже..но как-нибудь тоже напишу про некоторых..

ТРЕПЕЩИТЕ :p
 

michail

Пользователь
вы что не поняли. я сказал ХВАТИТ!!!!! всем. сейчас быстро клавы похватали и пишем хорошее о форумчанах.
 

Zmey

Пользователь
ОК.
Михаил - не только умный, но и мудрый для своего возраста человек. Способный принимать решения и отвечать за них, брать ответственность на себя (сказал же "Хватит" - не поняли, стукнул по столу кулаком "Я кому сказал?"). Молодец, если по делу - то это очень хорошее для мужчины качество.
 

Swen

Пользователь
[quote name=\'Zmey\' date=\'10.4.2006, 11:04\']ОК.
Михаил - не только умный, но и мудрый для своего возраста человек. Способный принимать решения и отвечать за них, брать ответственность на себя (сказал же "Хватит" - не поняли, стукнул по столу кулаком "Я кому сказал?"). Молодец, если по делу - то это очень хорошее для мужчины качество.
[post=\"30987\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Вай, савсэм другое дэло Э? Я понял...тут не хватает мужской руки))) :( :D
 

michail

Пользователь
ну я вообще-то не это имел в виду. но всеровно спасибо.
 

Party

Active Member
Хочу еще добавить, что michail , хоть и молодой еще, но настоящий мужчина.
 

Лейзи

Пользователь
Хочу еще добавить, что michail , хоть и молодой еще, но настоящий мужчина.
А главное - рассудительный.
А то молодежь сейчас такая несдержанная и катигоричная.

(Прошмакиваю я вставной челюстью и удаляюсь в свое кресло-качалку) <_< :)
 
Сверху