Что мы думаем друг о друге

Blacky

Пользователь
Меня похвалили (потрясенно). Ура!
Оленька-Izis - тебе большое мое почтение. :lol: Ах, я влюблен!
Алексей-Гр - вот кто настоящий герой последних недель. Заметьте, вся репутация проставлена по делу.
Гильермо - как не увидимся? Тому обязательно быть! И ты увидишь воочию как по особенному пьют особенные чуваки.
 

Tapeha Terra

Пользователь
Когда я в первый раз попала на этот форум, то мне очень понравились темы, созданные:
Крошка
Zmey
Party
Также есть люди, чье ответы интересно почитать:
NOIZE she
Mystika
недавно появившийся Б.Б.Кинг
Просто хорошие люди:
Blacky
серыйюзверь
Пока все.
 

СТРАННИК

Пользователь
столько ников, столько за ними судеб, столько идей и мыслей, столько взглядов и интересов .... :) можно до бесконечности продолжать перечислять качества, которыми меня удерживает и интригует наш форум :good: как в калейдоскопе, причудливыми огнями разгораются дебаты вокруг насущных и вечных тем; лавиной обрушиваются признания и жизненные истории; непостижимой завораживающей бездной притягивают души виртуальных и в тоже время таких живых людей....
каждый интересен
каждый пытлив и участлив
каждый неповторимым тоном наполняет эфирное пространство, опутывающее и собирающее воедино таких разных людей на нашем материке :) а это, извините меня, уже солидная часть ПЛАНЕТЫ B)
каждому ОГРОМНОЕ СПАСИБО, каждому ДРУЖЕСКОЕ РУКОПОЖАТИЕ, с каждым ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО :)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Tapeha Terra\' date=\'13.7.2007, 14:35\']Также есть люди, чье ответы интересно почитать:
NOIZE she
Mystika
[post=\"217769\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
:eek: Не ожидала....Спасибо) :tomato2:
 

belogvardeec

Пользователь
ОК. Выражаю респект моим собеседникам и оппонентам в теме Политика - Федор Кошель, Blondi, Lakya, Blacky, Pervozurg - хоть вы и весьма упертые, но с вами весьма интересно общаться, вы заставляете меня задумываться над разными вещами, размышлять, не даете мозгу заржаветь... Спасибо...
Также приятно общаться с : Mystika, Andrey RD, aleksi, коломбина ... Про модераторов, как о мертвецах... только хорошее, либо ничего... так что не будем тревожить их покой... Хотя в целом, плохого-то сказать особенно и нечего... в основном все нормально...
Хотя имеется пара замечаний по поводу правил... Но кто я такой чтобы давать здесь советы??? Чей форум того и головная боль... Так что не буду...
Всем привет!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Читаю, смотрю...
Что-то ёкает...
Так интересно. Ведь все, кого я здесь узнал стали не столько родными, сколько просто близкими. А близкими могут быть и друзья, и враги.
поэтому еще раз ВСЕМ (ВООБЩЕ ВСЕМ) полный мой респект и всеобщее (не побоюсь этого слова) уважение!
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Mystika\' date=\'14.7.2007, 3:22\']belogvardeec, ОГО, кто выразил свое мнение...Это так неожиданно) :tomato2:
[post=\"218087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну-ну, не вгоняй меня в краску...
 

Lackya

Пользователь
[quote name=\'belogvardeec\' date=\'14.7.2007, 2:25\']Ну-ну, не вгоняй меня в краску...
[/quote]...вгоняйся...Это же прекрасно, что ты не циник!
..ты молодчина, белогвардеец...
Я очень тебе верю, ты талантлив, душа твоя чиста, добра и благородна...
Гений и зло...- не совместимы...
Ещё немного глубины - и ты станешь своими постами украшением многих тем...
Я очень тебя братски-сестрински-форумски люблю...

И многих люблю тоже. Вы удивитесь, но больше всего тех, с кем больше всего спорю... :D
(не в личках, разумеется, а на форуме)
Имея два негативных опыта опасности упоминания имен ников в конспекте чего -то позитивного- от перечисления любимцев предусмотрительно воздержусь: многому так и не верю в управлении...
Хотя не трудно догадаться по моему вниманию и моим ответам. Хотя и не до конца - есть любимцы, которым всего пару раз ответила.
А есть вообще уникальная любимица - с которой не разговаривала ни разу: только трепетно наблюдаю, изучаю и считаю "дитём индиго"
...
Так что - "не вычислите" господа присяжные заседатели, а лёд тронется..." :( ...шуточки это у меня такие...
Белогвардеец - самый "младший" - в смысле недавно на форуме - и очень перспективный...
С удовольствием поддержала мнение...

Все - уникальны по-своему.

Есть просто редкостные люди - ники...жалко, что высветить их яркие свойства в темах невозможно из-за рамок правил форума и агрессивной политики требования их соблюдения- имхо.
Но я этих ников всё равно - почитав, узнав, очень полюбила.
Хотя бесед больше и не получается...
Всем желаю отличного Лета, счастливого времяпровождения, здоровья и много свежих идей.
Главное - Добрых...
Ло
 

Не_понимая_любви

Пользователь
Ну судя по теме все друг друга любят)
Я хочу выразить симпатии и сказть лишний раз спасибо за поддержку,таким человекам:
Mystika-девушка то что нужно,весёлая и запоминающаяяся(как то так)
Спасибо что ты первая и хорошая :pardon:
Таис Афинская-Кристинка,пусть я знаю тебя и немного-но ты девчёнка просто супер.Иногда читая твои посты-я думаю неужели не одна я такая умная))(шутка)На самом деле отзывчивый и живой ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.Спасибо что ты на этом форуме)
И есть ещё один Мужчина...который для меня заслуживат внимания.Лёшик,AlexeyGR ты просто очень хороший парень.Внимательный и добрый.Твои посты всегда приятно читать.
С остальными буду рада познакомиться,так как читаю только ваши посты,а большего пока незнаю) :pardon:
 

Таис Афинская

Пользователь
Не_понимая_любви - спасибо за кучу комплиментов, так приятно...))) вот и меня упомянули в этой темке)))
особую симпатию выражаю Team, Оле Borger, Jaroslav, Не_понимая_любви, Агате (которая пропала..(((, Красотуле, которая тоже пропала((, Шумчику, Ботсману (ну как же без него, это одна из легиндарных личностей, к кторой симпатии исходят от свего форума не только от меня))), Terem, Izis, flava, Zmey, SHY, серыйюзверь, крошка, Sha, barcelona, Умни4ка, Infinity, )(SoLnSe)(, sway... если еще кого вспомню, то напишу)))

это люди, которые каким-либо образом "зацепили" меня, если так можно выразиться, за самое сердце, или хотя бы за его краюшек))) цемочки вам всем, мои дорогие
 

belogvardeec

Пользователь
[quote name=\'Lackya\' date=\'14.7.2007, 4:27\']Это же прекрасно, что ты не циник!
..ты молодчина, белогвардеец...
Я очень тебе верю, ты талантлив, душа твоя чиста, добра и благородна...
Гений и зло...- не совместимы...
Ещё немного глубины - и ты станешь своими постами украшением многих тем...
Я очень тебя братски-сестрински-форумски люблю...

[post=\"218097\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот даже как... B) Не ожидал...
Благодарствую... B)
Хоть кто то написал про меня больше пары строк... :rolleyes:
 

олива

Пользователь
Обожаю ШУМА! :)
Умничка - смешная с косичками! :D
Губка Боль - ненавижу и люблю одновременно! :blink:
Пати - я твой пациент! ;)
Андрей RD - виртуальный родственник! :rolleyes:
Blacky - сыграла бы с тобой в каком-нибудь оскароносном фильме! :D
Vik - душевная!

Мистика - фантастически сексуальна! :)
Нафанька - подружка Умнички! :rofl:
СТРАННИК - свой человек в Сочи! :eek:hyeah:
 

-ШУМ-

Лотелин
олива
Спасибо! :eek:hyeah:
Ты мне тоже очень нравишься - достаточно спокойная и политкорректная! :blink: И вообще я люблю маслинки-оливки погрызть... :rolleyes:
 

олива

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' date=\'27.7.2007, 15:44\']олива
Спасибо! :)
Ты мне тоже очень нравишься - достаточно спокойная и политкорректная! :) И вообще я люблю маслинки-оливки погрызть... ;)
[post=\"225104\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А вот этого не надо! :eek:hyeah: И спасибо! :) А вот от политики я очень далека! :blink:

<font size=\"1\">Добавлено олива, [mergetime]1185543656[/mergetime]</font>
Продолжаю...

Серыйюзверь - выпила бы с тобой и покурила! :rolleyes:
AVVAS - это личное! B)
Keller - я тебя никогда не забуду! :rofl:
Олива - :) !
 

Vanechka

Пользователь
Vik
Blacky
Barcelona
Агресс-элин
Аццкое_лулу
Izis
Irka
Mystika
malishka5
Blondi

Слов нет, одни эмоции! Но только хорошие :blowup:
-ШУМ-
Юмор спасёт мир! :angry:

Администрация - личности не прикосновенные!


Ну а все кому хотел сказать гадости, у них всё в репутации от меня!!!

<font size=\"1\">Добавлено KIS, [mergetime]1185554137[/mergetime]</font>
2олива
прости забыл! О тебе тоже очень хорошего мнения!
Странник- у нас с тобой вообще одельная миссия:blink:
 
Сверху