Что делает мужчину несексуальным?

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'375268\' date=\'11.2.2009, 14:50\']А про Кена - это мои личные жизненные наблюдения. Просто захотелось поделиться )[/quote]
ну так делись подробнее... У Кена письки нет. Вернее, есть но оч стрёмная. О какой сексуальности может идти речь, если письки нет?
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'375259\' date=\'11.2.2009, 14:37\']ой девочки, я с вами. мозг - это ваще эрогенная зона) отсутствие его, как правило, ведет к невозможности продолжить вечер у него дома)[/quote]
вместо его дома используется твой? ;)


ну так делись подробнее... У Кена письки нет. Вернее, есть но оч стрёмная. О какой сексуальности может идти речь, если письки нет?
а, простите, у барби нет?? ааааааааааааа ужос, они все МУТАНТЫ :)
 

Zaraza

Пользователь
сонц, про машину кстати мне тоже нравится)
может бред, но заметила, что если мущщина держится за руль двумя руками и напряжен, то это фи просто, а бывает руль так закручивает, одной рукой, так это просто вах!))


да и я не особо зацикливаюсь на бабосах, как тут могли подумать несчастные. я не меркантильна ни на грамм, никогда не принимаю подарки от мужчин/подруги не дадут соврать/

просто роскошь заводит(с)

материальное состояние ВЛИЯЕТ на образ жизни. это совсем другой менталитет. более свободный, более хищный.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
говори как есть: материальное состояние дает уверенность в себе. а тётки любят уверенных. так ведь? ;)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'375272\' date=\'11.2.2009, 14:59\']ну так делись подробнее... У Кена письки нет. Вернее, есть но оч стрёмная. О какой сексуальности может идти речь, если письки нет?[/quote]Фии, я говорил про внешний образ ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'aelita\' post=\'375255\' date=\'11.2.2009, 14:29\']но сексуальным мужчину делает готовность к сексу! Это видно, слышно, ощутимо и очень притягивает ;)[/quote]
Я не готова отдаться каждому желающему меня мужчине. Хочу я не всех, кто хочет меня.

Zaraza всё правильно пишет про мат. составляющую сексуальности. Чем дороже часы на руке, тем сексуальнее их обладатель. И дорогой парфюм привлекает сильнее дешёвого адеколона. Я вот просто обожаю, когда на мужчине дорогая рубашка с запонками. В этом есть что-то аристократично-сексуальное.
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'375276\' date=\'11.2.2009, 15:11\']говори как есть: материальное состояние дает уверенность в себе. а тётки любят уверенных. так ведь?[/quote]
конечно так. Но не только уверенность в себе - хватку, умение проспосабливаться, лучшие условия существования и так далее.

Team ну эт я так шучу. Писька сама по себе тоже мало заводит. Я тебе к тому, что читаю я наших девочек и не могу понять, где ж мы Кена описали?
 

Zaraza

Пользователь
УПД: блин кажется что я не могу выделить главное, из образа, который сложился у меня в голове.

и оговорюсь сразу, что в обоих категориях есть исключения. как жирные толстые богатеникие уродцы или гломурные малолетки на папиных машинах, так и симпатишные сантехники)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'375279\' date=\'11.2.2009, 15:16\']Team ну эт я так шучу. Писька сама по себе тоже мало заводит. Я тебе к тому, что читаю я наших девочек и не могу понять, где ж мы Кена описали?[/quote]Ну пусть тогда это останется тайной
 

aelita

Пользователь
[quote name=\'Zaraza\' post=\'375275\' date=\'11.2.2009, 15:06\']материальное состояние ВЛИЯЕТ на образ жизни. это совсем другой менталитет. более свободный, более хищный.[/quote]

угу :)

[quote name=\'Team\' post=\'375277\' date=\'11.2.2009, 15:14\']Фии, я говорил про внешний образ :)[/quote]

было бы забавно увидеть Кена-Квазимдо, его бы и руль не спас ;)

[quote name=\'Sabrina\' post=\'375278\' date=\'11.2.2009, 15:15\']Я не готова отдаться каждому желающему меня мужчине. Хочу я не всех, кто хочет меня.[/quote]

Не об этом была речь. Напичкай первого попавшегося всем о чем раньше писали (мозги и харизму, правда, не привинтишь), но маловероятно, что он станет сексуальнее. Быть сексуальным, в какой-то мере значит обещать наслаждение, будь-то поведением, взглядом, пластикой,.. я не знаю, манить что ли.. это бывает врожденным, но чаще ребята приобретают это с опытом.
 
I

Irka

Guest
А, по-моему, здесь пляска пошла уже об идеальном мужчине, а не о сексуальном)
Как всегда) Женщины сложно разделяют секс и отношения)))) (ща побъют))))
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Irka\' post=\'375287\' date=\'11.2.2009, 16:00\']Женщины сложно разделяют секс и отношения))))[/quote]
Exactly! ;)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'375287\' date=\'11.2.2009, 16:00\']Как всегда) Женщины сложно разделяют секс и отношения))))[/quote]
Ну так мы, женщины, существа загадочные и противоречивые. Нам нужны не только мужские бронзовые мускулы, а мужские бронзовые мускулы с комплектацией (эрудиция, харизма, юмор, уверенность в себе, деньги...кому что) Настоящий джентльменский набор для настоящей леди. Секс для женщины - это ведь не банальный перепих, а способ почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
 
I

Irka

Guest
Секс для женщины - это ведь не банальный перепих, а способ почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ.
За счет мужчины? И это все?
Ну, не знаю... Для меня лучше уж разделять... Тогда меньше трагедий в жизни, неоправданных ожиданий... Кому как...

Впрочем, вернемся к несексуальным аспектам)
 

Amphetaminka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'375312\' date=\'11.2.2009, 16:59\']За счет мужчины?[/quote]
а как еще можно почувствовать себя женщиной, как ни рядом с мужчиной?
По-моему вполне логично: мамой чувствуешь себя рядом со своим ребенком, доброй рядом со злым и так далее.

[quote name=\'Irka\' post=\'375312\' date=\'11.2.2009, 16:59\']прочем, вернемся к несексуальным аспектам[/quote]
тема и о сексуальности тоже ;) Хотя мне тоже кажется, что мы скатываемся от (а)сексуальности к (не)идеальному партнеру...
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'375312\' date=\'11.2.2009, 16:59\']За счет мужчины?[/quote]
скорее, за счёт секса с мужчиной.

если ближе к телу, то для меня мужчину может сделать несексуальным его красота, излишняя смазливость, женоподобность. Красота - это, как-то, больше женское понятие.
 

Lilith

Пользователь
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'375263\' date=\'11.2.2009, 12:45\']Ну с отсутствием опыта я могу ещё согласиться, но финансы? :blink:
Не могу понять, как финансы влияют на сексуальнось? :)
Представляю себе 90-летнего в трупных пятнах Рокфеллера, с огромным состоянием - как он может быть сексуален? :biggrin2:[/quote]

рокфеллер временно сексуален, и это поддерживается только его деньгами...



а вообще...Зараза кратко и правильно сказала..Амфетаминка разложила тоже четко....

в последнее время заметила такой мелкий признак асексуальности (правда который писутствием денег компенсируется :biggrin2: )

это когда мужчина удаляет волосы на теле...и даже на руках, на пальцах...и в тот период когда все это начинает расти..я ******* бабаягу....буееее
 

Маша2104

Пользователь
Прочитала все, многое понравилось)
Нуууу.... Начет ногтей и грязной обуви- не соглашусь, мужчина на то и мужчина, чтобы иметь "золотые руки"- то в гараже, то по дому, поэтому вполне можно понять отсутствие желания, придя домой наводить маникюр. Обувь грязная- две минуты, чтобы её почистить, раз в день хотябы... Погоду никто не заказывает.
Лично меня привлекает мужчина, который носит ремень... Галстуки вообще обожаю, руки красивые, и конечно вид сзади... Это неосознанно происходит- просто замечаешь, что любуешься, когда он подходит раскрыть окошко... А через минуту он уже прижат к стенке... Ой не туда занесло.... От поведения тоже многое зависит, чтоб был умный и матом не ругался. Не очень приятно, когда, обратив внимание на парней, проходящих мимо, услышишь от них поток матерных слов. Я не понимаю, что в этом красивого.
Да и вообще сексуален тот мужчина, который умеет ежедневно будить и поддерживать нашу сексуальность.
 
Сверху