Chery amulet

Долорес

Пользователь
Ждем тепла...
а насчет слоя стеклоткани... посоветуюсь с коллегой... реально логично... :rolleyes:
 

Долорес

Пользователь
Поняла, почему прежний хозяин так скупо говорил о кондиционере. Судя по неправильно размещенной прокладке, пытался чинить самостоятельно, 2500, и я имею починеный, заправленный кондиционер... И в этом что-то есть - смотреть из-за тонировки на автомобили с открытыми окнами, и КАЙФОВАТЬ!
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'344265\' date=\'15.11.2008, 2:54\']Большое ПАСИБО всем за добрые, млин, пожелания! Вот проезжу года два без аварий ( перемать, 12 лет проездила же!), продам дороже чем купила, и ПУСТЬ БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ!!! :rolleyes:[/quote]
Не продашь. Видел амулет недавно полуторогодовалый,с когдато белым салоном....это кошмар........У меня был гольф 2 1989 г.в - небо и земля. Щели везде, все скрипит, вонь пластиком в салоне - вешайся. Если интересно, могу сфоткать акт сдачи приемки - поменяли без приувеличения всю ходовую, всю выпускную систему, и еще электрик с ней м*дился (уже без меня, незнаю, что там) Без обид - но я бы без сомнений выбрал ВАЗ, нежели ЭТО
 

Долорес

Пользователь
Не продашь. Видел амулет недавно полуторогодовалый,с когдато белым салоном....это кошмар........У меня был гольф 2 1989 г.в - небо и земля. Щели везде, все скрипит, вонь пластиком в салоне - вешайся. Если интересно, могу сфоткать акт сдачи приемки - поменяли без приувеличения всю ходовую, всю выпускную систему, и еще электрик с ней м*дился (уже без меня, незнаю, что там) Без обид - но я бы без сомнений выбрал ВАЗ, нежели ЭТО
Ну так уж получилось - я выбрала ЭТО... И очень довольна! Восьмой месяц пользования, проблем ноль. Наличие кондея по нынешней погоде - запредельное благо. Смотрю из-за тонированного стекла на счастливых обладателей ВАЗа с открытыми окнами, и искренне сочувствую...

А пробоину, заделанную пеной, я зашпаклевала, пока держится. Красить не стала, все равно цвет один в один не подберешь.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'435319\' date=\'13.6.2009, 1:49\']Ну так уж получилось - я выбрала ЭТО... И очень довольна! Восьмой месяц пользования, проблем ноль. Наличие кондея по нынешней погоде - запредельное благо. Смотрю из-за тонированного стекла на счастливых обладателей ВАЗа с открытыми окнами, и искренне сочувствую...

А пробоину, заделанную пеной, я зашпаклевала, пока держится. Красить не стала, все равно цвет один в один не подберешь.[/quote]
И слава богу. Однако, ставить амулет выше калины, допустим - необьективно. Кондей - весчь без особого гемороя устонавливаемая деже на классику, не бог весть, какая невидаль. Я вообще даж имея климат люблю с открытыми окнами ездить =)
Черт возьми, уверен, что вы после моих следующих слов будете готовы загрызть меня, но поверте - это не автомобиль, достойный восхищения. Довольны - и дай Вам бог удачи на дороге и под капотом.....но....восторг - штука весьма относительная, и я, сравнивая со своими авто, порой на несколько покалений старше самой марки черри, не склонен к восторгу...и даже к уважению...........
нафинг персонал.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'ratamahatta\' post=\'435714\' date=\'13.6.2009, 23:45\']И слава богу. Однако, ставить амулет выше калины, допустим - необьективно. Кондей - весчь без особого гемороя устонавливаемая деже на классику, не бог весть, какая невидаль. Я вообще даж имея климат люблю с открытыми окнами ездить =)
Черт возьми, уверен, что вы после моих следующих слов будете готовы загрызть меня, но поверте - это не автомобиль, достойный восхищения. Довольны - и дай Вам бог удачи на дороге и под капотом.....но....восторг - штука весьма относительная, и я, сравнивая со своими авто, порой на несколько покалений старше самой марки черри, не склонен к восторгу...и даже к уважению...........
нафинг персонал.[/quote]

Ну и с какого перепуга мне тебя грызть?
Ничего, что я на ты? Я не жду восхищенного писка относительно чери. Чужое мнение, если честно, после того, как я купила машину, мне сугубо фиолетово. Ведь все равно я не буду что-то менять, правильно? Но этот автомобиль, учитывая комплектацию, абсолютно стоит своих денег. Тебе хорошо со своими авто - и слава Богу... Калину не знаю, но на тазовской девятке отъездила лет семь. Абсолютно разные ощущения. Возможно, мне не с чем сравнивать.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'435767\' date=\'14.6.2009, 1:03\']Ну и с какого перепуга мне тебя грызть?
Ничего, что я на ты? Я не жду восхищенного писка относительно чери. Чужое мнение, если честно, после того, как я купила машину, мне сугубо фиолетово. Ведь все равно я не буду что-то менять, правильно? Но этот автомобиль, учитывая комплектацию, абсолютно стоит своих денег. Тебе хорошо со своими авто - и слава Богу... Калину не знаю, но на тазовской девятке отъездила лет семь. Абсолютно разные ощущения. Возможно, мне не с чем сравнивать.[/quote]
Да базара нет, я о том же и говорю. Забыл только добавить, что наше мнение ничего не изменит =) Уже за меня сказала.
Единственное - 9тый таз это 1987 год =) а амулет - 21 век - этому нужно уделять внимание при сравнение =) Удачи на дорогах
 

Долорес

Пользователь
... день ПОСЛЕ. После дня рождения на даче, всем уже нормально, но еще не совсем хорошо. Я выезжаю домой
-У тебя заднее левое скрипит...
-Проедь...
-а теперь назад...
- вперед..
-...газани...
-пипец...
-амортзатор... ты сядь, слышь, как хрустит!
-ось... пипец, ехать низя!
....
Ну, если ты не пьешь...
- но ты ехай аккуратно, если че застучит, сразу на обочину!

Сама испугалась. Напугала механика. Он меня возненавидел, потому как надо было найти хоть какую-то проблему, а он не мог.
 

ratamahatta

Пользователь
[quote name=\'Сергио\' post=\'454784\' date=\'20.7.2009, 12:55\']что это за диалоги "после вчерашнего"? ничего не понял..[/quote]
+1
 
Сверху