Chery amulet

Team

Пользователь
Ооо, я смотрю тут дело пошло уже в тюнинг ))) У меня у сотрудника на работе есть амулет, он доволен. Самая сильная сторона "китайцев" у нас в России - это то что у них совершенно грандиозный клуб. И чего они там только не делают, от практических занятий по установке ксенона до раздачи заграничных путевок )) Я спрошу у него, наверно у них и сайт есть, чтобы ты сама не думала все с нуля <_<
 

AlexeyGR

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381537\' date=\'22.2.2009, 12:18\']от практических занятий по установке ксенона[/quote]

Руки этим Кулибиным поотрывать...
 

Грустилов

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381569\' date=\'22.2.2009, 13:41\']Руки этим Кулибиным поотрывать...[/quote]
AlexeyGR расскажи как "художник художнику" про эту новомодную "тюнинговую" приблуду. Как специалист поведай.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'381537\' date=\'22.2.2009, 12:18\']Ооо, я смотрю тут дело пошло уже в тюнинг ))) У меня у сотрудника на работе есть амулет, он доволен. Самая сильная сторона "китайцев" у нас в России - это то что у них совершенно грандиозный клуб. И чего они там только не делают, от практических занятий по установке ксенона до раздачи заграничных путевок )) Я спрошу у него, наверно у них и сайт есть, чтобы ты сама не думала все с нуля :)[/quote]
Team, обожаемый, в этом весь смысл - САМОЙ придумать велосипед с квадратными колесами, а потом возмущаться, что мою идею не просто украли, а изуродовали до круглых колес! :biggrin2: Сайт чериводов знаю, но - непостижимы пути человеческой мысли! -несмотря на всю абсурдность этого поступка, написала сюда, где многих знаю, люблю, и, соответственно - доверяю мнению. В любом случае, с благодарностью пройду по любой ссылке, какую дашь.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'AlexeyGR\' post=\'381569\' date=\'22.2.2009, 13:41\']Руки этим Кулибиным поотрывать...[/quote]
Действительно, с этого места поподробнее, плиз! :biggrin2:
 

Team

Пользователь
Угу, я тоже считаю что лишний опыт не помешает. На крайний случай им можно не пользоваться :biggrin2: А вот то что ты хочешь сама изобрести свой амулет... это я потрясен ))) Кстати мне кажется что именно китайский автопром покупают именно такие креативные люди :)
 

Team

Пользователь
Нда, ты была права, кроме сайта чери-клуба, мой товарищ мне ничего не подсказал. И кому не нужен креатив чужой, пусть найдет свой самый желанный креатив! :)
 

Долорес

Пользователь
Итак , настало 20 тысяч пробега. Решила разделить ТО на две части - сначала все посмотреть, сделать диагностику, дабы не бегать два раза за запчастями, если потребуется что-то кроме расходников, потом заменить все фильтры. УРА - ничего, кроме расходников не потребуется. Подтекает масло через масляный фильтр, но его все равно менять. Резюмирую - 20 тысяч голимый (по мнению большинства пользователей) китайский автопром проходит без штрафных очков!
 

Долорес

Пользователь
Купила монтажную пену... Когда наладится погода и просохнут дороги, помою агрегат и произведу операцию :biggrin:
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'394043\' date=\'22.3.2009, 1:26\']Купила монтажную пену... Когда наладится погода и просохнут дороги, помою агрегат и произведу операцию :biggrin2:[/quote]
я за тебя болею!
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'394440\' date=\'22.3.2009, 22:36\']я за тебя болею!
[/quote]
:) Пасиба!!! Не, правда... Когда все бросили, и вдруг один человек говорит -"я за тебя болею!"... Это так здорово... А я поменяю фильтры и починю бампер монтажной пеной.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'395730\' date=\'26.3.2009, 2:43\']:blink: Пасиба!!! Не, правда... Когда все бросили, и вдруг один человек говорит -"я за тебя болею!"... Это так здорово... А я поменяю фильтры и починю бампер монтажной пеной.[/quote]
фотку своего авто выложи ;)
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'403906\' date=\'9.4.2009, 12:53\']фотку своего авто выложи :biggrin:[/quote]
Спасибо за идею! До и после...
 

Долорес

Пользователь
Почти весь день потратила на получением нового знания относительно монтажной пены. Как выяснилось.
1. пена ни хрена не сохнет, если закрыть ее пленкой, даже если есть вентиляционные отверстия. Изначально идея была такая - закрыть снаружи пробоину пленкой и подавать пену изнутри
2. Если пена даже хорошей фирмы, для работы на открытом воздухе она должна иметь какие-то маркировки... Иначе сначала течет, потом тоже течет...
3. Учитывая пункт 2, нельзя класть много пены сразу. Пусть лучше первый слой застынет, сверху можно положить следующий слой.
4. Не стоит ждать полного застывания, для ускорения процесса лучше поездить, обдувая область запенивания.
В ближайшее время надеюсь срезать все лишнее, потом зашпаклевать все полости , пройтись нулевочкой, а до кучи покрасить!
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Долорес\' post=\'406693\' date=\'16.4.2009, 1:50\']Почти весь день потратила на получением нового знания относительно монтажной пены. Как выяснилось.
1. пена ни хрена не сохнет, если закрыть ее пленкой, даже если есть вентиляционные отверстия. Изначально идея была такая - закрыть снаружи пробоину пленкой и подавать пену изнутри
2. Если пена даже хорошей фирмы, для работы на открытом воздухе она должна иметь какие-то маркировки... Иначе сначала течет, потом тоже течет...
3. Учитывая пункт 2, нельзя класть много пены сразу. Пусть лучше первый слой застынет, сверху можно положить следующий слой.
4. Не стоит ждать полного застывания, для ускорения процесса лучше поездить, обдувая область запенивания.
В ближайшее время надеюсь срезать все лишнее, потом зашпаклевать все полости , пройтись нулевочкой, а до кучи покрасить![/quote]
ппц......
да ты ГЕРОЙ, дорогая!
респект и уважуха :)
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'СТРАННИК\' post=\'406722\' date=\'16.4.2009, 11:09\']ппц......
да ты ГЕРОЙ, дорогая!
респект и уважуха :biggrin2:[/quote]
Не смейся... Жаль, не сфоткала бампер до начала работы... :)
И поняла еще одну вещь про монтажную пену - с одежды - вообще не счищается!..
С кожи тоже...
 

Lis

Пользователь
шпаклёвка по пене очень быстро осыпется, ты лучше слой стеклоткани на пену эпоксидкой приклей , а потом уже по ней шпаклёвочкой и нулёвочкой и до кучи покрась.
 

Долорес

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'407794\' date=\'18.4.2009, 19:03\']шпаклёвка по пене очень быстро осыпется, ты лучше слой стеклоткани на пену эпоксидкой приклей , а потом уже по ней шпаклёвочкой и нулёвочкой и до кучи покрась.[/quote]
Спасибо... подумаю.
 

СТРАННИК

Пользователь
[quote name=\'Lis\' post=\'407794\' date=\'18.4.2009, 19:03\']шпаклёвка по пене очень быстро осыпется, ты лучше слой стеклоткани на пену эпоксидкой приклей , а потом уже по ней шпаклёвочкой и нулёвочкой и до кучи покрась.[/quote]
дело говорите, товарисч ;)
 
Сверху