Человек-самый страшный хищник на нашей планете.

Как ты относишься к насилию над животными?

  • Очень жалко, когда я это вижу-пытаюсь заступиться

    Голосов: 45 100,0%
  • Никак, мне все равно

    Голосов: 0 0,0%
  • Я сам люблю кого-нибудь помучить

    Голосов: 0 0,0%
  • Хоть и жалко, но всех не убережешь

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    45
А

АлексСевер

Guest
[quote name=\'A-Nastasya\' date=\'20.2.2007, 15:12\']А животных мне больше жалко, чем людей, потому что те же бомжи сами до этого докатились, а животных человек подмял под себя и использует как ему заблагорассудится, выбрасывает как ненужную вещь на улицу...
[post=\"119441\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Возможно из таких взглядов и выростают "вирусы".
Для начала человек подмял под себя человека... :black eye:
 

Honey

Пользователь
жалко,жалко,жалко!...(( для этого есть как их называют забыла...типо приютов,только для животных..) вот там их лучше чем на улице,туда им и надо,а вообще хозяевы,дибилы какие-то,если заводят животного а потом на улицу его же и выкидывают...
 

Amphetaminka

Пользователь
:) Садитов над животными самих мучить нужно в тысячу раз хуже!!! Мой бывший мне один раз зарядил как он в детстве развлекался - кошку на рыболовный крючок за глаз подвешивал. Моё выражение лица непередать было!!! Мерзость. Думала в морду плюну. Уроды млин. Да какое право ты имеешь отнимать жизнь, если сам ее не давал???????? Один раз вообще офигела - увидела как "весёлая дворовая детвора" моего кота бензином поливала... Потом приходили матери,говорили спасибо, что хоть не убила. Я ответила, что в следующий раз убью и их и вас, дорогие родители, за неумение воспитывать своих чад безмозглых.
У самой дома кот, беременная кошка, рыбки и трехногая собака, и не дай Бог, какая-нить ....падаль посмеет хоть пальцем тронуть...за себя не ручаюсь.
Уже выкладывала эту картину на форуме, но повторюсь, ибо тут она уместнее.
 

Legioner

Пользователь
Над животными будут издеваться те, кто боится издеваться над людьми. Или что-то вроде того.
 

BotsmanV

Пользователь
Жестокость человека кроется в сознательном уничтожении врагов и недругов. Более того - мы убиваем ради убийства. Других целей практически не существует. Это и пугает...
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Legioner\' date=\'10.3.2007, 17:54\']Над животными будут издеваться те, кто боится издеваться над людьми. Или что-то вроде того.
[post=\"133707\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Абсолютно согласна!
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'пантера\' date=\'27.2.2007, 23:30\']но что мы-то можем сделать?
[post=\"125526\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

А нам ниче и не надо делать - природа скоро сделает все за нас :pardon: гораздо раньше, чем через 6 млрд лет (когда Солнце взорвется и поглотит все близлежащие планеты). Замечательные строки оставил А. Грин в своем романе "Рай": [color=\"red\"]"Подумайте, как будет хорошо, когда вы умрете. Останутся небо, горы, степи, леса, океаны, птицы, животные и насекомые. Вы избавите даже их от кошмара своего существования."[/color]
 

Лицеистка

Пользователь
я смотрю все такие сдесь добрые и мылые,аж даже как то странно...нет все хорошо что в нашем мире еще есть хотябы капля если не гуманности так хотябы жИвотнолюбия...
 

Марионетка

Пользователь
Я тоже считаю, что люди которые занимаются этим не совсем нормальные. И все это зависит от воспитания от окружающих, но есть же такая поговорка или пословица "Все что ты не делаешь обязательно к тебе вернется". Так что нам остается надеятся, что этим людям все воздастся по заслугам.
 

Legioner

Пользователь
Воздастся, в этом нет сомнения. Может и не только им, но и их детям. А ведь для человека нет большей боли, чем несчастье собственных детей. Однако, общество никогда не сможет контролировать это явление (насилие над животными). Оно не способно и насилие над человеком-то проконтролировать, что тут о бедных тварях говорить...
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
А я вот в жизни своей ни одного животного пальцем не тронул, зато обожаю людей мучить – они такие жалкинькие в эти моменты, такие положительненькие, что аж противно! Всегда возникает вопрос: что ж ты, гнида, до встречи со мной таким не был?
 

Legioner

Пользователь
[quote name=\'Доктор ЗЛО\' date=\'14.3.2007, 16:24\']А я вот в жизни своей ни одного животного пальцем не тронул, зато обожаю людей мучить – они такие жалкинькие в эти моменты, такие положительненькие, что аж противно! Всегда возникает вопрос: что ж ты, гнида, до встречи со мной таким не был?
[post=\"136928\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ух ты как! А мне уже думалось, что больше таких в жизни не встречу. Ну-ка поделись опытом, какие крендели ты с людьми выкидываешь?
 

Лицеистка

Пользователь
А я вот в жизни своей ни одного животного пальцем не тронул, зато обожаю людей мучить – они такие жалкинькие в эти моменты, такие положительненькие, что аж противно! Всегда возникает вопрос: что ж ты, гнида, до встречи со мной таким не был?
Человек самый страшный хищник и самая лучая жертва???это же не гуманно!!
 
F

feya761

Guest
Если вернуться к теме поднятой в начале (Кремлевская пл.). Такие люди не испытывают к животным ни жалости, ни каких либо чувств, это сплошная коммерция. Если животное погибает, они не плачут по нему, а покупают новое, т.к. стоимость фотографий окупает, это животное. Мне сестра рассказывала о такой же ситуации, только в школе (приходили люди с животными, и дети с ними фотографировались). Животных всегда жалко, если они страдают по вине человека. Но всех не спасешь :hehe:
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'feya761\' date=\'15.3.2007, 21:18\']Если вернуться к теме поднятой в начале (Кремлевская пл.). Такие люди не испытывают к животным ни жалости, ни каких либо чувств, это сплошная коммерция. Если животное погибает, они не плачут по нему, а покупают новое, т.к. стоимость фотографий окупает, это животное. Мне сестра рассказывала о такой же ситуации, только в школе (приходили люди с животными, и дети с ними фотографировались). Животных всегда жалко, если они страдают по вине человека. Но всех не спасешь :pardon:
[post=\"138180\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Я раньше так любила гулять по Красной площади, а теперь у меня она только с этим инцидентом ассоциируется. :p
 
В

Васильич

Guest
Те кто мучает животных и получает от этого удовольствие-люди с сильными психическими отклонениями,я считаю,в жизни они НИЧТО и довольствуются только тем, что могут рапоряжаться жизнью того кто не может им ответить (животное). Я бы таких отморозков подверг бы пыткам в 100 раз сильнее чем Чикатило своих жертв. Кроме того в загробной жизни В АДУ будут они гореть,поскольку их действия над животными на Земле противны и Богу и человеку!
А разве не так?
 

A-Nastasya

Пользователь
[quote name=\'Васильич\' date=\'23.3.2007, 22:14\']Те кто мучает животных и получает от этого удовольствие-люди с сильными психическими отклонениями,я считаю,в жизни они НИЧТО и довольствуются только тем, что могут рапоряжаться жизнью того кто не может им ответить (животное). Я бы таких отморозков подверг бы пыткам в 100 раз сильнее чем Чикатило своих жертв. Кроме того в загробной жизни В АДУ будут они гореть,поскольку их действия над животными на Земле противны и Богу и человеку!
А разве не так?
[post=\"144788\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Согласна на все 100!!!!
 

DemonX

Пользователь
Человек не жестокий хищник. Человек проосто самый... как бы выразиться... умный хищник. Да издеваться над братьями нашими меньшими ненадо, это нехорошо. Порою подобные этой теме побуждают мысли о вигиторианстве, но потом я от этого быстро отхожу. Ведь человечество пусть может и не все но заботиться о животном мире. А это уже гуддд.
А если представить мир в которому нет такой жестокости нет убийств животных. Каким он тогда будет?
 
Сверху