CHARiSMA

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'407541\' date=\'18.4.2009, 6:52\']мм это насчет какого/каких вопросов и моих ответов было?[/quote]
нет, просто тут без палева отвечаешь на вопросы, а я еще вижу свои ответы на вопросы которые были спрятаны в других.
не парся короче ) я о своем ))) :biggrin2:

Считаешь себя агрессивной ?
Можешь отругать близких людей? обидеть,унизить,посмеяться над ними?
Любишь когда тебе советуют посмотреть фильм? (как бы тебя не парит что - посягают на твое мнение и намекают на твою беспомощность в выборе фильмов)?
Фильм смотреть лучше одной, развалившись на диване с чипсами и колой или с другом подругой?
Тебя когда-нибудь выгоняли из класса? )))
В школе была популярная или тихая мышь?
Ты ботаник?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Считаешь себя агрессивной ?[/quote]
бывает, что я агрессивна, но чтобы считать себя такой- нет)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Можешь отругать близких людей? обидеть,унизить,посмеяться над ними?[/quote]
отругать и обидеть могу, унизить нет, посмеяться не зло если только)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Любишь когда тебе советуют посмотреть фильм? (как бы тебя не парит что - посягают на твое мнение и намекают на твою беспомощность в выборе фильмов)?[/quote]убил вопрос xD нет, мне фиолетово, я ж еще не смотрела фильм, меня абсолютно не напрягают советы по фильмам, мне очень даже нравятся, так как обычно нечего посмотреть) а то что ты написал в конце вопроса- мне напомнило паранойю, я ей к счастью не страдаю)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Фильм смотреть лучше одной, развалившись на диване с чипсами и колой или с другом подругой?[/quote]
никогда не смотрю фильм с чипсами колой, во-первых чипсы кола это кирдык для моего изнеженного желудка, во-вторых не люблю крошки в диване/перед компом( в разы чаще этот делаю),
поэтому максимум могу чайку притащить) лучше смотреть в компании)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Тебя когда-нибудь выгоняли из класса? )))[/quote]
мм честно не помню, но возможно было)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']В школе была популярная или тихая мышь?[/quote]ни то, ни другое, изгоем не была, но все равно я была какой то странной)в стандарты не вписывалась)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'407547\' date=\'18.4.2009, 7:11\']Ты ботаник?[/quote]была отличнецей с 1 по 6 включительно) потом в 10-11 было 2-3 четверки, но ботаником никогда не была, чем лучше я училась тем менее тихой и ботаничной была в школе) у меня все наоборот)

[quote name=\'Zaraza\' post=\'407734\' date=\'18.4.2009, 16:08\']у тя все ок?[/quote]ну, все почти) если не считать что жуткий кашель стискивает, сволочь он этакая, мои легкие( такое ощущение, что все в тисках. а так все прекрасно)
 

Vorobey

Подпись под аватаром

умеешь рисовать?
а что чаще рисуешь?
последний дневник в школе - кто-что на обложке? )
когда-нибудь двойку в четверти получала? (по чему)
какой фильм чаще всего смотрела?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413146\' date=\'1.5.2009, 20:45\']умеешь рисовать?[/quote]нет
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413146\' date=\'1.5.2009, 20:45\']а что чаще рисуешь?[/quote]глаза почему то
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413146\' date=\'1.5.2009, 20:45\']последний дневник в школе - кто-что на обложке? )[/quote]эм вроде машинка-желтая- вроде порше, но если честно это было в 9м классе и я не помню) может последний и другой был, но вряд ли с девичьим рисунком)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413146\' date=\'1.5.2009, 20:45\']когда-нибудь двойку в четверти получала? (по чему)[/quote]нет, никогда, и никогда в универе)
[quote name=\'Vorobey\' post=\'413146\' date=\'1.5.2009, 20:45\']какой фильм чаще всего смотрела?[/quote]про двух сестер, которые меняются телами, не помню как он называется, по ТНТ часто его показывали. вообще не люблю пересматривать- в редких случаях это делаю)
 

CHARiSMA

Пользователь
King Artur VII
:biggrin2: честно я аш удивилась увидев твой ник напротив своей темы )
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'413202\' date=\'2.5.2009, 0:24\']Твое отношение к сексу с малознакомым человеком aka сексом на раз?[/quote]
я к нему не отношусь) в этом я старомодна консервативна.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'King Artur VII\' post=\'413250\' date=\'2.5.2009, 3:48\']А жаль...[/quote]
в этом я не солидарна, много тех кто относится) я была бы там лишней- в их компании)

[quote name=\'King Artur VII\' post=\'413250\' date=\'2.5.2009, 3:48\']Какими бы экстремальными видами спорта хотела бы заняться?[/quote]
мать моя женщина, никакими- я на велике и то кататься не умею, с меня хватит йоги) единственное, что приходит в голову при словосочетание " экстремальный спорт" почему то дайвинг, но я и плавать не умею, а как представлю что надо полностью залезть под воду, а там рыбы- бее, короче как говорит бабушка я - "неженка"
 

CHARiSMA

Пользователь
Боюсь, что я вообще не золото) Но если бы пришлось выбирать точно бы была либо розовым либо белым) чтобы никак большинство)
 

Sabrina

Пользователь
какие любишь аксессуары?
у тебя в сумке порядок? сможешь там сразу ключи отыскать?)
Де жа вю бывает?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423042\' date=\'22.5.2009, 10:14\']какие любишь аксессуары?[/quote]
сумки, часы м/б большие (сугубо как украшение), время смотрю на мобильнике), люблю платки типа солоха- на голове, платки на шею, раньше носила кольца (люблю оригинальные- типа пятки, оригинального сердца и т/д/), но сейчас забываю одевать, люблю ободки и ленты на голову)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423042\' date=\'22.5.2009, 10:14\']у тебя в сумке порядок? сможешь там сразу ключи отыскать?)[/quote]
в сумке беспорядок но ключи, телефон, карандаш для глаз, зеркало - могу сразу- они лежат по определенным местам, обычно проблема с какой-нибудь резинкой для волос, паспортом, платками/салфетками, духами)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423042\' date=\'22.5.2009, 10:14\']Де жа вю бывает?[/quote]
раньше оч часто) сейчас практически не бывают)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423420\' date=\'23.5.2009, 4:58\']Не спится) я болею бессоницей)[/quote]
лечиться думаешь? а то таблетка знает манькяка с ложкой. он мочит всех у кого бессонница.
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423398\' date=\'23.5.2009, 2:07\']в сумке беспорядок но ключи, телефон, карандаш для глаз, зеркало - могу сразу- они лежат по определенным местам[/quote]
наш человек))) хотя, с телефоном и ключами у меня проблемней))

ты покрасилась в тёмный?
а чёлка у тебя когда-нить была?
волосы иногда накручиваешь?
что, вообще, с волосами делаешь (в плане причёсок)?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423436\' date=\'23.5.2009, 11:20\']ты покрасилась в тёмный?[/quote]
да нет, то что на аве к примеру это натуральный цвет волос) как то просто было светлей) рыжей то есть) а блондинкой я никогда не была)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423436\' date=\'23.5.2009, 11:20\']а чёлка у тебя когда-нить была?[/quote]
в детстве, помню меня парикмахер мой как то соблазняла, но я не повелась) я почему то думаю, что мне не пойдет)
[quote name=\'Sabrina\' post=\'423436\' date=\'23.5.2009, 11:20\']волосы иногда накручиваешь?[/quote]иногда распрямляю) они сами вьются и меня бесят, но иногда лень выпрямлять и утюг все равно сушит)


[quote name=\'Sabrina\' post=\'423436\' date=\'23.5.2009, 11:20\']что, вообще, с волосами делаешь (в плане причёсок)?[/quote]
дома хвостик, так только расчёсываю)
 

Sabrina

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'423897\' date=\'24.5.2009, 7:58\']в детстве, помню меня парикмахер мой как то соблазняла, но я не повелась) я почему то думаю, что мне не пойдет)[/quote]
а мне кажется, тебе с чёлкой хорошо будет..

дома хвостик, так только расчёсываю)
а косички там.. дульку всякую не?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Sabrina\' post=\'424028\' date=\'24.5.2009, 19:47\']а мне кажется, тебе с чёлкой хорошо будет..[/quote]
ага парикмахер(ой)ше тоже кажется) у меня была челка тока када волы еще не вились( я странный экземпляр, до 12 лет у меня были абсолютно прямые волосы) в с моими вьющимися ее постоянно надо будет распрямлять(
[quote name=\'Sabrina\' post=\'424028\' date=\'24.5.2009, 19:47\']а косички там.. дульку всякую не?[/quote] дульку- гы) тока когда в душ) косички не люблю, от них волосы еще больше вьюца)
 

Vorobey

Подпись под аватаром
в аське походу тебя сегодня не будет...

ты в чем спишь? поподробнее. (особенно когда жарко)
и еще мне интересно не сползает ли с тебя одеяло пока спишь?
 
Сверху