CHARiSMA

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'431802\' date=\'8.6.2009, 22:29\']ты в чем спишь? поподробнее. (особенно когда жарко)[/quote]
сорочка это называется по моему?/ или все таки ночнушка? просто у меня при слове ночнушка- такие из среднего века одеяния в пол в сознание всплывают/, и всегда в пуховом одеяле) оно меня всегда сопровождает даже летом) я мерзну под другими) обычно с головой укрывшись - вне зависимости от времени года)

[quote name=\'Vorobey\' post=\'431802\' date=\'8.6.2009, 22:29\']и еще мне интересно не сползает ли с тебя одеяло пока спишь?[/quote]
что значит сползает? О.О оно ползать не умеет) я иногда бывает ноги высовываю из "домика"/"кокона" )
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'431852\' date=\'8.6.2009, 23:07\']сорочка это называется по моему?/ или все таки ночнушка? просто у меня при слове ночнушка- такие из среднего века одеяния в пол в сознание всплывают/, и всегда в пуховом одеяле) оно меня всегда сопровождает даже летом) я мерзну под другими) обычно с головой укрывшись - вне зависимости от времени года)[/quote]
и все? а под ней.. ни-ни?
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'431852\' date=\'8.6.2009, 23:07\']что значит сползает? О.О оно ползать не умеет) я иногда бывает ноги высовываю из "домика"/"кокона" )[/quote]
ну я это и имел виду.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'431857\' date=\'8.6.2009, 23:09\']и все? а под ней.. ни-ни?[/quote]труселя :lol: а шо это вас мое неглиже так интересует?
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'431945\' date=\'8.6.2009, 23:48\']труселя :lol:[/quote]
я знал.
на подобие таких? -

[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'431945\' date=\'8.6.2009, 23:48\']а шо это вас мое неглиже так интересует?[/quote]
да вот сон приснился. проверяю...
 

CHARiSMA

Пользователь
Vorobey
какой сон? О.О
эм не такого цвета явно, с оборочками есть и не совсем такие хотя такие тоже есть) но не цветом!
 

Vorobey

Подпись под аватаром
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'431973\' date=\'8.6.2009, 23:58\']какой сон? О.О
эм не такого цвета явно, с оборочками есть и не совсем такие хотя такие тоже есть) но не цветом![/quote]
сон которого быть в принципе не должно.
смотрел как ты спишь. из-за жары одело почти скинула. на тебе были подобные трусики.
 

Vorobey

Подпись под аватаром
ты рада что у тебя теперь есть братик? ) кстати зовут его Дима(Green) будете ругаться в угол отправлю)
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'440695\' date=\'20.6.2009, 6:01\']В скайпе как, понравилось общаться? )[/quote]аха
[quote name=\'Vorobey\' post=\'444832\' date=\'26.6.2009, 12:48\']ты рада что у тебя теперь есть братик? ) кстати зовут его Дима(Green) будете ругаться в угол отправлю)[/quote]
ыгыг, а ты знаешь что мама его родила тогда с задержкой в один день, видимо он вылазить не хотел xD
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'445033\' date=\'26.6.2009, 22:05\']аха

ыгыг, а ты знаешь что мама его родила тогда с задержкой в один день, видимо он вылазить не хотел xD[/quote]
вот млин так мы же близнецы ^_^
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Green\' post=\'445319\' date=\'27.6.2009, 2:33\']вот млин так мы же близнецы rofl.gif[/quote]
ахахах, не, мы скорей двойняшки :)
 

Green

Пользователь
[quote name=\'CHARiSMA\' post=\'445325\' date=\'27.6.2009, 5:37\']ахахах, не, мы скорей двойняшки :)[/quote]
боишься быть близнецами ^_^ :rolleyes:
 

CHARiSMA

Пользователь
Green
тебе прийдется перекрасится и носить контактные линзы ^_^
 

Amphetaminka

Пользователь
Алён, ты в любовь веришь?
Любовь может быть несколько раз в жизни?
А какая она бывает?
А её нужно искать и возможно ли вообще? или она сама приходит, когда нужно?
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446274\' date=\'28.6.2009, 3:03\']Алён, ты в любовь веришь?[/quote]ой, не хотела я этого вопроса, не потому что не хочу отвечать, а потому что не знаю, нет наверное больше :) очень трудно верить при моем максимализме, идеальной не бывает, бывает наверное очень сильная симпатия.. очень.. хотя я верю в чудеса и верю что другие вполне могут любить по настоящему) и может быть когда-нибудь и я)

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446274\' date=\'28.6.2009, 3:03\']Любовь может быть несколько раз в жизни?[/quote]почему вопросы все труднее и труднее?
я думаю нет, настоящая только раз, ну половинки и все такое, и очень хотелось бы верить что будет любовь когда нибудь такая что я поверю, что это единственная любовь в моей жизни, именно она, а никакая прошлая. хотя сомнения в развитие событий по такому плану у меня громадные.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446274\' date=\'28.6.2009, 3:03\']А какая она бывает?[/quote]мм почему то сразу пришло в голову дружеская/ в которой я надо сказать тоже несколько подразочарована в данный момент жизни, мои идеализаторские взгляды подпортили неким отношением/.. еще я поняла что самая хорошая это любовь к родителям.
А еще плохо, что у каждого свое представление о любви, это сильно подрывает веру.

[quote name=\'Amphetaminka\' post=\'446274\' date=\'28.6.2009, 3:03\']А её нужно искать и возможно ли вообще? или она сама приходит, когда нужно?[/quote]я бы сказала, что она приходит когда не нужно и ее невозможно найти) / в плане, она только сама приходит/[color=\"#F5DEB3\"]- двусмысленно получилось с планом xD надо менять любимые словечки[/color]
 

Amphetaminka

Пользователь
Алён, даставай телефон :)

марка телефона.
второе входящее сообщение
первая запись под буквой M
последний человек, которому ты звонила
последний пропущенный звонок
вторая запись под буквой Д
четвертая запись под буквой С
сколько сообщений в данный момент?
экранная заставка
вторая запись под буквой Ж
остаток на счету
основной рингтон
 

CHARiSMA

Пользователь
Amphetaminka
О.О я ведь отомщу :)

марка телефона. iPhone имя: Жужик)
второе входящее сообщение ой мать моя женщина это ж перепечатывать "РИВ ГОШ приглашает в Имидж-студию:стрижка,маникюр,педикюр,солярий.Скидка25% по «золотой» карте. Тел.:313 63 21, Большой пр. ПС д.55"
первая запись под буквой M Мама
последний человек, которому ты звонила Мама
последний пропущенный звонок нет)
вторая запись под буквой Д Деев
четвертая запись под буквой С у меня на с стока нет)
сколько сообщений в данный момент? 3 (я просто вот только перепрошила телефон xD)
экранная заставка

вторая запись под буквой Ж Женя Ногти xD
остаток на счету 213.74 Кредит 300
основной рингтон "Меня не купили в салоне, в помойке нарыли меня, я жалкий убогий простой телефоник, две ржавых пружинки звенят, динь динь динь"
 

Vorobey

Подпись под аватаром
бу! чего ты там затеяла в теме про двойников? не вздумай мою фотку выложить.
ну а показать на кого я похож, то пожлста) прям тут покажи.

ты чем то кстати похожа на
Меган Фокс, кроме глаз.
 

CHARiSMA

Пользователь
[quote name=\'Vorobey\' post=\'449460\' date=\'3.7.2009, 15:07\']ты чем то кстати похожа на
Меган Фокс, кроме глаз.[/quote]xD учитывая, что в ней самое красивое глаза, комплимент удался xD

[quote name=\'Vorobey\' post=\'449460\' date=\'3.7.2009, 15:07\']ну а показать на кого я похож, то пожлста) прям тут покажи.[/quote]
 

Vorobey

Подпись под аватаром
хех) прикольно... Факундо Орано или как там его...)

мы с мамой решили рассказать тебе как ты появилась на свет, наш маленький счастливый фермер)



и Грин собственно тоже...)
 
Сверху