Цензура ужесточается

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='9 минут назад' post='482682']
В семье может быть такое,что то что показывается в этом сериале- цветочки!
[/quote]
Может, конечно, только зачем это культивировать на экране?
 

aleksi

Active Member
Может, конечно, только зачем это культивировать на экране?
Показывать и осмеивать! Это же есть? Есть! И чего же трагично молчать? Или надо наставительно- поучающе указывать,качая головой?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='11 минут назад' post='482701']
Это же есть? Есть!
[/quote]
Не знаю, где-то может и есть. У меня в жизни такого бреда нет, у моих знакомых нет, у родственников тоже. Над чем тогда мне смеяться?
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='aleksi' date='17 минут назад' post='482711']
Ужаснуться,посмеяться над дураками,поблагодарить бога что у тебя этого нет и переключить на Евроньюс
[/quote]
Нет, спасибо, я сразу включаю Евроньюс :)
 

Ferdinand

Пользователь
А ещё были, не только "Мэрридж уиз чилдрэн".
Но и. Готовы или нет, Беверли Хиллз, Чудеса науки и ещё целые тонны американского киномонстра.
Которые свалились на детей 90х, в том числе на меня., с 1992 г., после снятия железного занавеса.
А сейчас наши делают клоны, этих сериалов и фильмов.

В Америке же их создавали, для детей и подростков страны, которая была на пике развития и процветания. Для веселья короче.
Для нации которая на грани вымирания., это носит обманный характер.
 

Yanus

Пользователь
aleksi' date='10 июня 2010 - 12:26 написал(а):
Party, Очень серьёзно ты относишься. Это для развлечения, а не для укрепления ценностей. А ты хотела бы запретить ,цензуру. А как же свобода ?
Я не хочу видеть ,как раньше снимали ,в строгих костюмах,только правильные слова, маленькие отклонения от нормы и сразу всеобщее осуждение и наставление на правильный путь семейного быта. В семье может быть такое,что то что показывается в этом сериале- цветочки! Ну разве ты не знаешь?
Соглашусь с aleksi.
Нам очень нужна правда. И не просто правда, а правда жизни. И именно на ТВ. Не только в передачах, но и в кино.
На пример.
Человек очень много времени проводит в туалете. В фильмах этому месту проведения досуга уделено очень и очень мало внимания. Да практически никакого! Это не правильно. Ведь так мы обедняем и саму жизнь и, главное, не можем проникнуть в суть главных героев и не можем им сопереживать.
Ведь глядя на потуги при, э-э-э, освобождении человека от тяжёлой ноши, мы можем глубже проникнуть в нравственные переживания героя. Понять всю глубину его чувств, все оттенки его настроения. (Кстати, это даст также большой толчок развитию психологической физиогномики.) Глубокое изучение содержимого, оставшегося после освобождения, позволит ещё глубже проникнуть и понять богатство духовного мира героя, чем он живёт, понять его изнутри и всю трагичность его жизни.
Поза же, в которой человек проводит данное действие, тоже много скажет о самом человеке, добавит много новых красок в портрет героя. Позволит актерам ещё лучше проявить свой несомненный большой талант.
 
Сверху