Бзик о фигуре

Регина

Пользователь
[quote name=\'Team\' date=\'17.12.2006, 20:42\']Хотел почитать тему, но на первом же посте......о ужос!!.....я не могу это читать
Девочки, не мучьте себя. Мы вас любим такими какие вы есть ))
[post=\"80533\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Ага.. Любите.. Только когда женщины становятся стройнее, еще больше любите.. Как оказывается.. Поэтому и худеют себя мучая..
Я в свое время похудела на 12 кг за 6 месяцев..Для себя худела.. Не для мужчины.. Под наблюдением врача худела.. А вот муж ворчал- ворчал, но был в восторге.. Но вот стал больше ревновать, когда поняла что активизировалось мужское внимание к моей персоне.. Сбросив килограммы, существенно улучшила свое самочувствие.. Исчезли многие проблемы со здоровьем связанные.. Но потом решила поправиться кг на 3- 4.. Уж больно худая стала..
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.12.2006, 22:12\']2Регина

Анорексию что ли поймала?
[post=\"80605\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Неа.. Грудь меньше стала.. B) Решила исправить положение к взаимному удовольствию своему, супруга и любовника.. :(
 
Дано: у Кати - 2 яблока, а у Маши - 2 дыни. Вопрос: кого больше любят мальчики? :(
Нечего заморачиваться: каждый пэрсык свою половинку находит: кому-то нравится шоколадный пресс, а кому-то - буддийский пивной животик... О вкусах не спорят, кароче.. B)
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'Амур\' date=\'17.12.2006, 22:28\']2Регина

И как?Получилось?)))))
[post=\"80616\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Несомненно.. :(
 

Izis

Пользователь
Смешно вспомнить, когда мне было 15 лет, мне жутко нравился парень, который встречался с довольно упитанной девушкой и любил ее! А мы с подружками недоумевали: ну как так? Ведь я же лучше - потому что худее! Жертвы стереотипов. Самое обидное, что несчастными из-за этого становятся и худые, и полненькие девушки.
 
Всего лишь 10 минут созерцания прекрасных женских форм равно 30-минутной тренировке по аэробике. Сексуальное возбуждение улучшает сердцебиение и циркуляцию крови. Рассматривание женской груди делает мужчин здоровее - всего несколько минут в день уменьшают риск сердечного приступа вдвое. Любуясь женской грудью, мужчина может на 4-5 лет продлить свою жизнь
Короче - не заморачивайтесь и спасайте нас! :rolleyes:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'17.12.2006, 21:58\']Ага.. Любите.. Только когда женщины становятся стройнее, еще больше любите.. Как оказывается.. Поэтому и худеют себя мучая..
Я в свое время похудела на 12 кг за 6 месяцев..Для себя худела.. Не для мужчины.. Под наблюдением врача худела.. А вот муж ворчал- ворчал, но был в восторге.. Но вот стал больше ревновать, когда поняла что активизировалось мужское внимание к моей персоне.. Сбросив килограммы, существенно улучшила свое самочувствие.. Исчезли многие проблемы со здоровьем связанные.. Но потом решила поправиться кг на 3- 4.. Уж больно худая стала..
[post=\"80591\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Не знаю. У меня жена худеет потихоньку сама собой. Я сначала переживал, а тут походил по Меге, посмотрел какие скелеты там ходят и подумал что ничего страшного наверно...
 

Risha

Пользователь
Все это мы понимаем, что главное не фигура, а то как "ее преподнести" :good: Но все равно, всегда чем-нито недовольны и что-нито стремимся в себе "улучшить". Я не исключение:good:
 

Л_ю_Б_и_М_а_Я

Пользователь
вы знаете просто мне кажется надо стараться не только насиловать себя, что б видеть в зеркале всё более рпевлекательного человека, но и полюбить себя такой какая ты есть да немного полноватая( но эти округлости могут быть такими сексуальными), да мне не нравится что у меня не оч длинные ноги (но я спокойно могу надеть любые туфли и не думать о высоте каблука и никогда не будет проблем в роде того что МЧ может быть ниже тебя)... пытаться найти положительные стороны даже в минусах...
да ещё подумайте что все эти минусы делают нас индивидуальными!!!
 

SheZa

Пользователь
:D О, на эту тему я могу часами рассуждать...
Я всегда была полной девушкой, но несмотря на это кавалеров, блягодаря открытому и веселому характеру, было довольно много... Но где-то месяца 3,5 - 4 назад я решила, что мне надоело все это и занялась собой по полной программе.... Тренажерный зал, бассейн, диета... Возможно на это еще меня сподвигло расставание с МЧ и его уход к худенькой девочке... Короче, сейчас я соблюдаю диету, занимаюсь спортом, хожу пешком, бегаю иногда... И худею... И мне в принципе по фигу на все... Потому что организм начинает адаптироваться к новому стилю жизни, я иногда даже могу позволить себе расслабиться и выпить что-нибудь из алкоголя или съесть что-нибудь запрещенное...))) А еще это невыносимый кайф понимать, что еще некоторое время назад ты носила один размер, а теперь ты влезаешь в вещи, в которые ты бы до этого никогда и ни за что не влезла)))) У меня есть цель, я к ней бреду с упорством, которое восхищает по моему моего тренера до глубины души... Вот только друзья иногда говорят, что я изменилась.... Но я надеюсь, что они просто не привыкли ко мне еще пока))) Ничего, я просто верю в успех своего предприятия))) :D
 

zarrrazka

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'5.2.2007, 16:18\']
Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! На самом деле главное иметь силу воли и большое желание стать лучше!!!!!! :icon_eek:
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'5.2.2007, 16:18\']:D О, на эту тему я могу часами рассуждать...
Я всегда была полной девушкой, но несмотря на это кавалеров, блягодаря открытому и веселому характеру, было довольно много... Но где-то месяца 3,5 - 4 назад я решила, что мне надоело все это и занялась собой по полной программе.... Тренажерный зал, бассейн, диета... Возможно на это еще меня сподвигло расставание с МЧ и его уход к худенькой девочке... Короче, сейчас я соблюдаю диету, занимаюсь спортом, хожу пешком, бегаю иногда... И худею... И мне в принципе по фигу на все... Потому что организм начинает адаптироваться к новому стилю жизни, я иногда даже могу позволить себе расслабиться и выпить что-нибудь из алкоголя или съесть что-нибудь запрещенное...))) А еще это невыносимый кайф понимать, что еще некоторое время назад ты носила один размер, а теперь ты влезаешь в вещи, в которые ты бы до этого никогда и ни за что не влезла)))) У меня есть цель, я к ней бреду с упорством, которое восхищает по моему моего тренера до глубины души... Вот только друзья иногда говорят, что я изменилась.... Но я надеюсь, что они просто не привыкли ко мне еще пока))) Ничего, я просто верю в успех своего предприятия))) :D
[post=\"107738\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Цель понятна - похудеть.. А вот мотив какой? :icon_eek: Надоело и....? какие надежды ты связываешь со своим новым обликом? ты думаешь, твоя жизнь изменится? Или кому то что - то доказать хочешь? Показать? Меня всегда немного беспокоят вот эти внешние факторы, которые сподвигли на такие подвиги.. Для себя ли это все делается или для других?
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
А я худела всегда только для себя...Главное, чтобы я нравилась сама себе и была открыта , и люди потянутся
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Регина\' date=\'5.2.2007, 18:43\']Цель понятна - похудеть.. А вот мотив какой? =@ Надоело и....? какие надежды ты связываешь со своим новым обликом? ты думаешь, твоя жизнь изменится? Или кому то что - то доказать хочешь? Показать? Меня всегда немного беспокоят вот эти внешние факторы, которые сподвигли на такие подвиги.. Для себя ли это все делается или для других?
[post=\"107796\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну во-первых, я решила доказать себе, что могу и сила воли есть.
Во-вторых, захотелось измениться что ли... (Прическа и стиль одежды уже не катили)
В-третьих, фактор того, что "ты-такой-дурак-теперь-все-поймешь" тоже был изначально... Но потом по мере продвижения вперед этот фактор ушел куда-то далеко...
 

Giurza

Пользователь
:) ...........- а я брезгую худыми . Особенно мужчинами - :sofa:
...ну а вот такую тощую фефачку кудыть приложить =@ ?
[attachment=4010:attachment]
- УПАСИ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Мамагро\' date=\'5.2.2007, 22:21\']Хороша, чертовка! Не дай бог ночью приснится!
Зато влезает в любой размер одежды и спокойно выходит из него же. Лучше быть толстой, чем такой. По крайней мере, мужчина не будет весь в синяках.
[post=\"107948\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Ну уж вы утрируете. Человек просто занимается спортом. Ей нравится, она меняется в лучшую сторону (в своем восприятии себя, что немаловажно). Это позитивный момент. А фотка из области анорексии. К занятиям спортом это никакого отношения не имеет. Она не худая будет, а подтянутая, с крепкими мышцами, хорошей осанкой. :blink: Молодец!!!
 

SheZa

Пользователь
[quote name=\'Giurza\' date=\'5.2.2007, 22:18\'];) ...........- а я брезгую худыми . Особенно мужчинами - :sofa:
...ну а вот такую тощую фефачку кудыть приложить :p ?
[attachment=4010:attachment]
- УПАСИ БОЖЕ!!!!!!!!!!!!

[post=\"107893\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну такой худой, а в принципе даже просто худой, мне, наверное, никогда не стать, ибо кость широкая... Просто буду подтянутой)))))

[quote name=\'Izis\' date=\'5.2.2007, 23:33\']Ну уж вы утрируете. Человек просто занимается спортом. Ей нравится, она меняется в лучшую сторону (в своем восприятии себя, что немаловажно). Это позитивный момент. А фотка из области анорексии. К занятиям спортом это никакого отношения не имеет. Она не худая будет, а подтянутая, с крепкими мышцами, хорошей осанкой. :lol: Молодец!!!
[post=\"107956\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Спасибо))) Стараюсь)))

[quote name=\'Мамагро\' date=\'6.2.2007, 0:21\']2SheZa
Завидую твоей силе воли. Мне бы такую! Может перестала бы лопать сладкое.
Молодец, так держать! :huh:
[post=\"107994\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Сила воли, оказывается, вырабатывается))) Сначала было тааак тяжело... Особенно вариант - ты приползаешь домой с тренировки, ничего кушать нельзя, тока если кефирчика попить, а младшая сестра сидит и макарошки с сыром наворачивает... Сначала просто слезы на глаза наворачивались... Потом стала спокойно кушать свои салатики, когда она чипсы с кока-колой уплетала...
Сейчас вообще приучилась - могу пойти с друзьями куда угодно и смотреть, как они едят...))) Гордость за себя - главный стимул... Еще б курить бросить...
 

Регина

Пользователь
[quote name=\'SheZa\' date=\'5.2.2007, 21:04\']Ну во-первых, я решила доказать себе, что могу и сила воли есть.
Во-вторых, захотелось измениться что ли... (Прическа и стиль одежды уже не катили)
В-третьих, фактор того, что "ты-такой-дурак-теперь-все-поймешь" тоже был изначально... Но потом по мере продвижения вперед этот фактор ушел куда-то далеко...
[post=\"107878\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]Очень хорошо, что ушел третий фактор, потому что надо избавляться от ориентации на ожидания других людей.. нельзя изменения в себе связывать с надеждой, что другие наконец оценят, что - то поймут.. Мы должны меняться тогда когда осознаем, что НАМ это нужно.. Когда формируется необходимость идти дальше, развиваться ..
 
Сверху