Бзик о фигуре

Sochinka

Пользователь
Изис, а ты разве склонна к полноте?
Ты когда-нибудь поправлялась сильно? Если нет, то и не волнуйся на счет фигуры, можешь о другом задуматься (гормоны не только на фингуру влияют) :biggrin:
 

Sha

Пользователь
ха... с момента открытия темы я успела набрать 8 кг... но такая красивая! такая красивая!
 

Amphetaminka

Пользователь
Izis ну если гормональные, то не факт что ты пополнеешь... Вроде как от организма зависит. Хотя у меня после полугода противозачаточных (они же тоже гормональные?) аккурат +10кг накатилось. Скидываю второй год... В спорт зале была, на диетах сидела, а помогла Иркина программа (типа без палева отрекламировала).
Мб пока ничего не началось по-бырому начать заниматься? Или ты и так со спортом дружишь?
 

Ежик в тумане

Пользователь
Гормоны влияют в зависимости от концентрации. От одних гормональных таблеток может разнести как на дрожжах, а другие пройдут незаметно для фигуры. Если начнется набор веса, можно с врачом посоветоваться, чтобы программу скорректировал
 

Ежик в тумане

Пользователь
Почитала тему с начала. особенно меня поразили посты о том, что главное - не вес, не надо морочиться. Лично у меня потолстение на 5 кг - это уже тяжко. как будто груз подвесили и я его таскаю. А если 20? Это ж какой вред организму (не говоря об эстетике)?!
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
охо 5 кило. это еще от роста зависит. на мне например, 5 кило +- вообще с моим ростом практически не заметны :biggrin:
 

Микосу

Пользователь
На меня контрацептивы вообще не подействовали <_<
Когда назначал врач, думала авось повезёт и накину пару кг( Но нифига (( Пью их с сентября 2008.

Поправилась на фитнессе на 3 кг за месяц где-то, сейчас фитнесс оставила из-за невозможности временно посещать, так трясусь над этими 3 кг. Каждый день на весы встаю - недайбог похудею.
 

Izis

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'390872\' date=\'15.3.2009, 21:54\']можешь о другом задуматься (гормоны не только на фингуру влияют) :biggrin2:[/quote]

А что мне думать? У меня разве выбор есть? У меня выбора нет - надо принимать и все. Я думать не могу, могу тока "бзикать" по этому поводу.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Izis\' post=\'391569\' date=\'17.3.2009, 13:43\']А что мне думать? У меня разве выбор есть?[/quote]
ну тогда лучше и не думать :biggrin2: - на фигуре у тебя точно ничего не отразиться (даже если и поправишься чуток по тебе это не будет заметно)
 

Ежик в тумане

Пользователь
по мне не только 5, но и меньшее число кг заметно. У меня рост около 160, а вес плавно подгребает к 65. Как врач сказал, еще чуть-чуть и начнется ожирение :angry2:
 

Sochinka

Пользователь
Ежик в тумане это из-за приема гормональных?
Или это просто такая конституция?
Я почему спрашиваю - у меня сын сейчас начал сильно поправляться и у него точно начнается бзик - на море стал реже появляться, в аквапарки бассейны вообще не стал ходить. Есть вроде бы не много. Может это тоже как то связанно с гормонами? :angry2:
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Sochinka\' post=\'391664\' date=\'17.3.2009, 16:29\']Может это тоже как то связанно с гормонами?[/quote]
А у вас в семье ни у кого предрасположенности к полноте нет? Может, просто наследственность?
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391666\' date=\'17.3.2009, 16:30\']А у вас в семье ни у кого предрасположенности к полноте нет? Может, просто наследственность?[/quote]
В том то и дело - у нас никого полных нет, у нас все в рост.
а дети оба (младший скоро догонять будет)крупные и полные?
 
I

Irka

Guest
Sochinka
Тогда это может быть неправильно питание. Пирожки, салаты с майонезом, булочки, хлеб с маслом, жареная картошка+ отсутствие спорта. Но опять же не катастрофа, если ему еще нет 16-17, обычно в этот период вытягиваются.
 

Ежик в тумане

Пользователь
Это от гормональных таблеток так вышло. Ела как обычно и пухла. На 4 кг за пару месяцев. Это просто отчаяние было. Сейчас схема изменилась и вес уже не ползет. осталось только сбросить.
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'391670\' date=\'17.3.2009, 16:37\']Тогда это может быть неправильно питание. Пирожки, салаты с майонезом, булочки, хлеб с маслом, жареная картошка+ отсутствие спорта. Но опять же не катастрофа, если ему еще нет 16-17, обычно в этот период вытягиваются.[/quote]
нда....нам пока 14, самое страшное что ни о какой диете он слышать не хочет. Дома уже почти не появляются сладости, печеное (только если бабушка подсунет). Я просто боюсь вдруг процесс ожирения начнеться.
Ладно, посмотрим.
 

Ежик в тумане

Пользователь
так может его к эндокринологу сводить? Если с гормонами сбой, то никакие диеты не помогут, только вымотают
 

Sochinka

Пользователь
Ежик в тумане спасибо,водила, нормально все.
Они у меня всегда щекастые были :angry2:
Просто он всегда занимался спортом, с 3-х лет, а сейчас бросил -из-за школы и из-за репитиров некогда - и поперло.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
Сочинка, я тебя умоляю. О каком спорте может идти речь в 3 года????? ;) да и в 14 то особо ничего нету.. Бегать-прыгать, турник, брусья и усё. рассчитай средний каллораж, который он в себя впихивает ежедневно, а там видно станет что с ним - или гормоны, или просто жрать меньше надо. хотя в 14 наврядли кто разрешит вам устраивать "гормонотерапию" для приведения веса в норму.
 
Сверху