Бзик о фигуре

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'JUGr.Foxbat\' post=\'391731\' date=\'17.3.2009, 17:24\']Сочинка, я тебя умоляю. О каком спорте может идти речь в 3 года????? :)[/quote]
Ну не скажи.
В 3 я его отдала на легкую атлетику - это было просто развлечение и знакомство со спортом. В 5 он ходил на айкидо, потом параллельно занимался футболом - лет 5, и на соревнования ездили (кстати удар у него был самый сильный :biggrin: ), потом команду перекупил банк, началась вся эта внутренняя фигня и мы ушли в хоккей, 3 года отдали ему - и ты считаешь это не спорт. Да, не профессиональный, но я из него спортсмена и не собиралась делать. По поводу закрыть рот и не есть, согласна. Но видимо пока умом он это ещё не понял. <_<
 

Team

Пользователь
Да пусть ребенок ест сколько хочет )) Он же растет!
 

Ежик в тумане

Пользователь
Вширь)))))))))
И потом, это хорошо, когда комплексов нет, а они есть, раз он перестал ходить в бассейн...
 

Sochinka

Пользователь
да, я поэтому и написала, что пошел бзик, но говорить на эту тему он запрещает, даже бесситься из-за этого.
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392115\' date=\'18.3.2009, 15:46\']да, я поэтому и написала, что пошел бзик, но говорить на эту тему он запрещает, даже бесситься из-за этого.[/quote]Ммм, я что-то засомневался )) Если мы правда говорим о ребенке, а не о муже, и нет угрозы здоровью, то оставь ребенка в покое ))
 
I

Irka

Guest
[quote name=\'Team\' post=\'392064\' date=\'18.3.2009, 12:53\']Да пусть ребенок ест сколько хочет )) Он же растет![/quote]
Вот неправильное "бабушкино" воспитание, а о сердце, желудке думаем?
Можно отварную курицу, индейку предложить с овощами и вареной картошкой (убрать пока жареное)
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392121\' date=\'18.3.2009, 15:49\']Вот неправильное "бабушкино" воспитание, а о сердце, желудке думаем?[/quote]Я прошу прощения, но организмы бывают очень разные, и растут они так как им положено. У меня от первой жены ребенок растет так же как и его мать, сначала они раздуваются до приличных размеров, потом в подростковом возрасте все идет в рост. И в итоге получаются люди не толще тебя :biggrin:

Не надо матушке-природе мешать, у ребенка и так масса поводов в современной жизни получить стресс. Добавлять не надо


Да, и бабушки - это такие умудренные жизнью женщины. Вырастешь - сама такой станешь )))
 
I

Irka

Guest
Team
[quote name=\'Team\' post=\'392126\' date=\'18.3.2009, 15:55\']Да, и бабушки - это такие умудренные жизнью женщины. Вырастешь - сама такой станешь )))[/quote]
А ты в курсе, что панкреатит бывает не только от алкоголя, но и от пирожков с мясом(грибами, рыбой), солянки и еще чего-то... и ты помнишь фигуры советских людей, нахолестириненных всякими булками с маслом?
Зато наименьшее количество людей с раковыми заболеваниями- на востоке, где едят морепродукты и рис, все отварное. И долгожители- в Тибете, где вода и чашка риса...
 

Ежик в тумане

Пользователь
А может, и не надо с ним говорить. Можно ненавязчиво подкинуть ему литературу соответствующуй. Просто поставить на полку, чтоб заметил...
Да и в еде лучше постепенно к здоровому питанию приучать, а не сразу жареное убирать.
(Только тогда и самим есть придется по-другому)
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'392117\' date=\'18.3.2009, 15:48\']Если мы правда говорим о ребенке, а не о муже, и нет угрозы здоровью, то оставь ребенка в покое ))[/quote]
Тим, ты думаешь я ребенком буду прикрываться? У меня муж не полный - в том то и проблема. что у нас не в кого быть полным.
Ирка, я с тобой полностью согласна, но это я люблю овощи, постную пищу, а как ребенка зставить есть то что он нелюбит.
Я дома и так перестала печь, салаты каждый день, но он больной на сладости (если у него есть деньги -это всегда сникерс или марс).
Ругаюсь конечно, но мне кажется пока он сам это не поймет, он не захочет менять ничего.
вот девочки с его класса (наша подружка) так та вообще уже ничего не есть, целый день дома качает пресс, обруч - до неё это видимо дошло, а мальчики поже соображают :biggrin:
 

Team

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392149\' date=\'18.3.2009, 16:11\']А ты в курсе, что панкреатит бывает не только от алкоголя, но и от пирожков с мясом(грибами, рыбой), солянки и еще чего-то... и ты помнишь фигуры советских людей, нахолестириненных всякими булками с маслом?
Зато наименьшее количество людей с раковыми заболеваниями- на востоке, где едят морепродукты и рис, все отварное. И долгожители- в Тибете, где вода и чашка риса...[/quote]...а в Антарктиде пингвины... я много всего знаю, что с того?

Ребенка специально пичкают булками с маслом в количестве, которое он не способен съесть? А потом расстраиваются из-за его веса? Это правда так?

Ты о чем вообще? ))
 

Микосу

Пользователь
Ладно, мальчики как мальчики, в прицнипе они здоровые кабанчики и нормально. А вот у дочка моего двоюродного брата, в 11 лет весит 52 кг.

Один раз решила спулить ей свои вещи, а маманя звонит потом и говорит: "А на какую жопу ты джинсы то прислала???" В общем девочка весит почти на 10 кг больше чем я(( а ей 11.
Сначала мама её откармливала, а сейчас отбирает вилки и ложки.
Сама виновата. Что будет с ребенком дальше, хз, но нездоровая это фигня, жрать столько. она уже на автомате ест и ест...
 

Ежик в тумане

Пользователь
Сочинка, видно у него еще стимула нет)))))))))
Как стимул появляется - так и способ быстренько находится :biggrin:
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'392160\' date=\'18.3.2009, 16:18\']Сама виновата. Что будет с ребенком дальше, хз, но нездоровая это фигня, жрать столько. она уже на автомате ест и ест...[/quote]
я согласна, но я никогда не пичкала. Я сама не ем жирного (правда люблю печеное - втихаря лопаю) и им стараюсь на пароварке рыбку.
Свинину они у меня вообще не едят. Проблема в хлебе, он очень любит хлеб, он будет голодный если не поесть хлеба.
Даже сказка была про Кащея -посадить его на хлеб и воду -он говорит вот счастливый, мне бы так.
Я покупаю серый, отрубной -белого дома уже нету.
У нас у шефа тоже девочку 14 лет - расперло её так бедную, они ей уже и иголки в уши на похудение и на диеты -ничего не помогает.
Бедный ребенок на гречке без соли месяц просидела (в глазах аж свет угас) и что, никакого результата.
Может все-таки конституция такая?
 

Микосу

Пользователь
Sochinka
ой, я не про тебя, я про маму девочки писала)))

Про тебя не могу написать, я не знаю вашу семью)
 

Ежик в тумане

Пользователь
Сочинка, а может хлебцами заменить? Возможно, сытости нет из-за нехватки веществ, находящихся в хлебе. А в хлебцах есть польза злаков, но нет дрожжей, от которых так же пухнут
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Микосу\' post=\'392172\' date=\'18.3.2009, 16:29\']Sochinka
ой, я не про тебя, я про маму девочки писала)))

Про тебя не могу написать, я не знаю вашу семью)[/quote]
Микосу я поняла, просто я сразу себя на место этой мамы поставила. <_<
 

Sochinka

Пользователь
[quote name=\'Irka\' post=\'392187\' date=\'18.3.2009, 16:38\']А кефир пьет?[/quote]
неа, молоко хлебают.
 

JUGr.Foxbat

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'392169\' date=\'18.3.2009, 17:26\']Бедный ребенок на гречке без соли месяц просидела (в глазах аж свет угас) и что, никакого результата.
Может все-таки конституция такая?
[/quote]
конституция такая - это пока ты вписываешься в общепринятые нормы рост-вес. а когда выскакиваешь - следует обращаться к квалифицированному специалисту, а не всякие острые предметы в уши фтыкать.
 
Сверху