Будем всех знать в лицо - 5

ANGEL_A

Пользователь
Я вот тоже сейчас пришла с новой стрижкой из салона, мои волосы на море выгорили, стали сечься и т.д., давно мне мой мастер советовала сделать боб-каре как у Леры Кудрявцевой, но у нее очень коротко, у меня длинней.
Оцените плизз, а то я не могу пока к себе привыкнуть, я прям в салоне фотоссесию устроила.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Lis' post='546389']
после сорока начали волосы сечься
[/quote]
Ну это ещё очень неплохо, что после сорока, у многих и к 30 уже секутся на ура :)
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='ANGEL_A' post='546393']
Я вот тоже сейчас пришла с новой стрижкой из салона
[/quote]
Хмм... хмм... :) Хорошо выглядишь ;)
 

ANGEL_A

Пользователь
Lis написал(а):
ну да.хватит, поносил хаер и будет. возраст берёт своё к сожалению. после сорока начали волосы сечься, в прошлом году не выдержал и подстригся.
Lis, фотки мне понравились твои, такой умиротворенный на них, спокойный и уверенный в себе мужчина:))
 

Lis

Пользователь
спасибо.это просто фотки. делались в фотостудии, разговаривали с фотографами и попутно они делали снимки :) .
 

СТРАННИК

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Я вот тоже сейчас пришла с новой стрижкой из салона, мои волосы на море выгорили, стали сечься и т.д., давно мне мой мастер советовала сделать боб-каре как у Леры Кудрявцевой, но у нее очень коротко, у меня длинней.
Оцените плизз, а то я не могу пока к себе привыкнуть, я прям в салоне фотоссесию устроила.
тебе очень идёт стрижечка) :flowers:


Lis :good:
 

Vik

Пользователь
[member="ANGEL_A"], волосы хорошо уложены :good:
Дома сама сможешь?
 

Lis

Пользователь
ANGEL_A написал(а):
Я вот тоже сейчас пришла с новой стрижкой из салона, мои волосы на море выгорили, стали сечься и т.д., давно мне мой мастер советовала сделать боб-каре как у Леры Кудрявцевой, но у нее очень коротко, у меня длинней.
Оцените плизз, а то я не могу пока к себе привыкнуть, я прям в салоне фотоссесию устроила.
:good: леди. очень красиво.
 

ANGEL_A

Пользователь
СТРАННИК ой спасибо приятно так:))

Lisспасибо, со стороны видней, а то я все в зеркало на себя смотрю, привыкнуть не могу:)

Vik , да мне самой тоже нравится сзади (мастер моя даже надулась, администраторше тоже укладка сзади понравилась, мастер сказала "что вы все сзади оцениваете, а что спереди не нравится что ли" :biggrin: ), на брашинг укладываться и сушить феном, не знаю попробую, конечно не так как в салоне получится, начес делать не буду, но брашингом уложусь.
 

Party

Active Member
ANGEL_A написал(а):
Я вот тоже сейчас пришла с новой стрижкой из салона, мои волосы на море выгорили, стали сечься и т.д., давно мне мой мастер советовала сделать боб-каре как у Леры Кудрявцевой, но у нее очень коротко, у меня длинней.
Оцените плизз, а то я не могу пока к себе привыкнуть, я прям в салоне фотоссесию устроила.
Красиво очень. Волосы такие гладкие, аж потрогать хочется.
Но меня тоже мучает вопрос, который Вика задала:
Vik написал(а):
[member="ANGEL_A"], волосы хорошо уложены :good:
Дома сама сможешь?
Расскажи потом, сколько времен занмает ежедневная поддержка этой красоты.

Мужчины меня тоже шокировали. Такие потрясающие фоты и у Боцмана и у Лиса. Красавцы...
 

Giurza

Пользователь
На корме баркасса тощее и задумчивое - я. 80-ый год.Ленинградская область- Лемболово.
 

Giurza

Пользователь
Эт я замуж выхожу :)А это недавно совсем. Я наелась и мне скучно :)
 

Giurza

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
[member="Giurza"]
Прикольно, целая фотосессия с экскурсом в прошлое :)
Неа. Не прикольно. Только проснулась - гля!-вечер настал. Только шаг сделала - гля! - жизнь прошла. Вот поправлюсь и уеду нахрен по свету путешествовать. Ну там по тибетам всяким ,индиям , азиям ....ну ко всем будданутым , далайламанутым. А то подохну ничё экзотического невидавшая :(
 
Сверху