Будем всех знать в лицо - 5

обакэ

Пользователь
а здрасте!) (колёр волос ужэ окончательно блондинист? нраицься)
это что же босиком по траве? тож хочу.
/а здесь я цитирую Тима/.
 

Sabrina

Пользователь
Остаётся присоединится к вышенаписанному. ЗаразчГ, тебе очень хорошо блонд. Блондинистые ряды пополняются.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name=\'Team\' post=\'439309\' date=\'18.6.2009, 13:43\']А эта фотка мне нравится больше всех )[/quote]
Да, так незаметно и эротично выглядывает коленка :icon_g:
 

Zaraza

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'439309\' date=\'18.6.2009, 12:43\']А эта фотка мне нравится больше всех )[/quote]
ну фсе, можно умирать спокойно)
спсб. :icon_g:

[quote name=\'обакэ\' post=\'439312\' date=\'18.6.2009, 12:51\']а здрасте!) (колёр волос ужэ окончательно блондинист? нраицься)
это что же босиком по траве? тож хочу.
/а здесь я цитирую Тима/.[/quote]
блин, надо ж каждый сантиметр увидела...
нед бы в глаза мне смотреть
это не босиком, это сандилии такие)

да, мне стыдно за свои сосиски, если ч0.

[quote name=\'Sabrina\' post=\'439314\' date=\'18.6.2009, 12:59\']Остаётся присоединится к вышенаписанному. ЗаразчГ, тебе очень хорошо блонд. Блондинистые ряды пополняются.[/quote]
пасибо, дорогая)
комплимент от блондинки приятен вдвойне)

[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'439317\' date=\'18.6.2009, 13:07\']Да, так незаметно и эротично выглядывает коленка :)[/quote]
блин, а я думала, все спросят: а куда это ты, зараза, ладошки сложила,м?
по поводу коленок предположений не было) спсб.
 

La_gata

Пользователь
Zaraza, так тепло и солнечно)) прям тоже туда захотелось))))
 

обакэ

Пользователь
не надо.. не надо думать, шо я не заметила этих добрых и всячески замечательных глаз, да.. не надо
и не надо думать, что мои сосиски как-то уж кардинально отличаются от твоих :D так шты вот-это-вот "стыдно" прошу выкинуть вон.)) (или мне придется сесть рядом и тоже начать стыдиться).
редактирую, ибо /буква ять/ забыла отметить очарование сандалий! (а мне вот с таким пальцем неудобно почему-то, поэтому всегда себе с этой.. как ее.. ну с перемычкой между пальцами покупаю))
 

La_gata

Пользователь
вот оно я)) отмучавшееся и совершенно свободное :) /крайнее слева)/

 

Sochinka

Пользователь
Я думала сначала,что новая темка -это юмор :crazy:
Пока не появилась настоящая La_gata -можно не кромный вопрос -очки это ваш фирменный стиль (все одинаковые :biggrin: )
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Sochinka\' post=\'439374\' date=\'18.6.2009, 17:27\']Пока не появилась настоящая La_gata -можно не кромный вопрос -очки это ваш фирменный стиль (все одинаковые :crazy: )[/quote]
просто так вышло))) и очки разные, просто похожие))
 

Team

Пользователь
[quote name=\'обакэ\' post=\'439312\' date=\'18.6.2009, 13:51\']колёр волос ужэ окончательно блондинист? нраицься[/quote]
Ммм, и я тоже хотел спросить, цвет волос поменялся что ли? Но побоялся, мало ль чего ляпнешь... )))
/а дальше я уже цитирую обакэ/


La_gata
Вот умеют люди красиво фотографироваться... и главное по поводу
Поздравляю :crazy:
 

La_gata

Пользователь
[quote name=\'Team\' post=\'439397\' date=\'18.6.2009, 17:46\']La_gata
Вот умеют люди красиво фотографироваться... и главное по поводу
Поздравляю :biggrin:[/quote]
спасибо :crazy:
 

Zaraza

Пользователь
La_gata, оч. милая девушка, я уже говорила)

и правда очковые тройняшки)
 

CHARiSMA

Пользователь
Zaraza мм мой блондинистый зеленоглазик, ты очарователен :)
[quote name=\'-ШУМ-\' post=\'439317\' date=\'18.6.2009, 14:07\']эротично выглядывает коленка[/quote]и не только коленка :)
La_gata , на юбку уже в контахте обзавидовалась :) тебе очень идет такой наряд)
 

Vanilka

Пользователь
Заразочкааааа, :wub: :wub: :wub:
Прылестно, просто прылестно.

Ла_гата, атмосферная такая фотография) хорошенькая до невозможности)
 

scrptn

Пользователь
Ух ты. Прямо все красивые - неплохой старт для темы. :wub:

Zaraza
Этот цвет волос очень идёт, я щитаю. И вообще фотка, кажется, самая прикольная из всех, что я видел.

La_gata
Фирма сурьёзная. :wub:
[quote name=\'La_gata\' post=\'439338\' date=\'18.6.2009, 14:48\']/крайнее слева)/[/quote] Никогда бы не подумал. :wub: "Относительно меня или вас?" (с)

Солнце в тапках
Позитив. :) Ноги красивые. Вообще крайне одобряю такие шорты. Ну и всё остальное тоже красиво, включая подружку. :)
 
Сверху