Будем всех знать в лицо - 5

ANGEL_A

Пользователь
Лис, какая позитивные фотки, прям радостью искриться, такие милые, добрые нежные, сижу улыбаюсь, столько позитива :thumbup: :thumbup:
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Lis' post='546802']
байкеры на отдыхе
[/quote]
Отличным фотиком снимали, 70см, офигенное боке... :rolleyes:
Ну и ты хорош :)
 

Lis

Пользователь
снимала девушка, профессиональный фотограф. камера соответствующая, плюс всякие приблуды по свету. реальный размер снимка 4 гига.
мы действительно на отдыхе на водохранилище. вообще то байкеры совсем не суровые дядьки, которыми кажутся на первый взгляд, а новые романтики с ранимой душой. кто ещё может прокатится 1000 км что бы повстречатся с друзьями и не оставаясь ночевать умчатся обратно?
з.ы. кстати девушка фотограф делает фотоальбом "лица" вот частью этого альбома и являются новокузнецкие байкеры.
 

aleksi

Active Member
Все последние фотки посмотрел с удовольствием!!!
Очень здОрово ,молодцы.
 

-ШУМ-

Лотелин
[quote name='Uma' post='546895']
встретились с другом вот так!
[/quote]
Разврат какой :)
 

Arioch

Пользователь
Со свадьбы моей сестры. Который покруглее - это мой новый родственник, который весь такой упырь - это я. В платье - это невеста.
 

-ШУМ-

Лотелин
[member="Arioch"]
Спасибо, что объяснил, а то я вдруг подумал, что в платье это ты :biggrin2:
Хорошая фотка :)
 

Party

Active Member
Uma, веселая фотка :)
Тебе очки очень идут. редко вижу девушек, которых очки не портят, а красят :)
Arioch написал(а):
Со свадьбы моей сестры. Который покруглее - это мой новый родственник, который весь такой упырь - это я. В платье - это невеста.
"Новый родственник" чем-то на тебя похож, только покруглее.
Очень красивая фотография: невеста с двумя элегантными мужчинами... и фон такой "живой"...
 

Sabrina

Пользователь
[member="Giurza"], а на авике твоё фото?

[member="Arioch"], хорошая композиция, гармоничная. И её отдельные составляющие тоже хороши)
 

Arioch

Пользователь
-ШУМ- написал(а):
Спасибо, что объяснил, а то я вдруг подумал, что в платье это ты :biggrin2:
Не, ну я подумал: закину фотку, напишу "это я", откинусь на кровать, наутро такой открываю форум, а там: "Ой май год, как тебе идёт это платье" или там: "Арик, бросай этих двоих и выходи за меня замуж!". И я такой думаю, да ну нафиг, а фотку уже загрузил... Ну вот так примерно.
 

Uma

Пользователь
Party написал(а):
Uma, веселая фотка :)
Тебе очки очень идут. редко вижу девушек, которых очки не портят, а красят :)
спасибо.... фотовеленкьое очень,друг устроил вечер голых пуз в клуб, бегал и хвастался типа смотри на меня, смотри на меня)
Arioch написал(а):
Не, ну я подумал: закину фотку, напишу "это я", откинусь на кровать, наутро такой открываю форум, а там: "Ой май год, как тебе идёт это платье" или там: "Арик, бросай этих двоих и выходи за меня замуж!". И я такой думаю, да ну нафиг, а фотку уже загрузил... Ну вот так примерно.
блин я в шоке, постралась ))))))))))))))))))
 

lasurs

Снежный Барс
-ШУМ- написал(а):
[member="Arioch"]
Спасибо, что объяснил, а то я вдруг подумал, что в платье это ты :biggrin2:
Хорошая фотка :)
я сначала тоже засумлевался, а потом ничего так...
 
Сверху