Брекиты...

SHY

Пользователь
2Легси
Этот вопрос уже обсуждался... Листай в начало темы!!!
Но я все же повторюсь... Ты сначала сходи на консультацию к врачу - там тебе четко скажут какие надо ставить!!! Обрадую тебя - твои предпочтения у нормального врача мало роли играть будут... Для исполнения вот таких желаний существуют частные клиники, но за качество не отвечает никто...
 

Moorka

Пользователь
Я думаю, что лучше немного помучатся, ходя с ними, зато потом красивая улыбка будет.
 

Nicolas

Пользователь
слышал где-то краем уха, что их уже носят как аксесуар... скорее всего бред...
хотя моё мнение, что красивую и приятную в общении девушку даже брекиты не испортят...
 

Moorka

Пользователь
на сколько я знаю, некоторым девушкам ужасно стыдно ходить с брекетами, они считают, что брекиты-верное падение их авторитета ( я про знакомых).
 

GLEM

Пользователь
[quote name=\'Moorka\' date=\'15.11.2006, 13:24\']на сколько я знаю, некоторым девушкам ужасно стыдно ходить с брекетами, они считают, что брекиты-верное падение их авторитета ( я про знакомых).
[post=\"66737\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

И надо усилить гигиену ротовой полости, а то есть примеры неприятного запаха.
Фу.
 

SHY

Пользователь
2Moorka
Раздражают меня эти устаревшие стериотипы!!! Лучше ходить с кривыми зубами, чем подорвать свой статус призрачный...
У нас же давно в стране уже модно следить за своим здоровьем!!! Так что статус от брекитов только повысица, если все правильно преподнести =)))
 

Nicolas

Пользователь
2Moorka
не знаю как у вас, а я лично совершенно спокойно отношусь к девушкам с брекитами, они даже кажутся мне интереснее чем обычные девчёнки, а уж если девушка не стесняется брекитов и спокойно к этому относится то это, как мне кажется ещё больше поднимает её авторитет, как девушки которая не забивает голову предрассудками на этот счёт...
 

Moorka

Пользователь
SHY, я то это понимаю, но как подругам это объяснить??? До них это не доходит!!!! Тока и слышу: Фу!!! Какая гадость!!!
 

BotsmanV

Пользователь
Брекеты... А что в них такого ужасного? Ну да, забавно человек в них выглядет. Но не более. Все это нормально...
 

Moorka

Пользователь
Народ, я прекрасно понимаю, что ничё страшного в этом нет. Но не все эту простую истину понимают.. обидно..
 

SHY

Пользователь
2Moorka
А ты им скажи, что многие ребята полцарства с конем отдадум за поцелуй такой девочки =)))
На самом деле это реально - мне многие молодые люди говорили, что ощущения незабываемые!!!
 
L

loslaw

Guest
После просмотра сериала "Не радись красивой" - отношение к брекетам изменилось в лучшую сторону.
 

Красотуля

Пользователь
Да темка хорошая, вот моей доченьке тоже хотят поставить брекиты, она плачет, говорит, что не хочет быть как "Катя Пушкарева". Успокаиваю ее конечно, но все равно, плачет от одной только мысли о них
 

SHY

Пользователь
2Красотуля
Тогда о каких бркитах может идти речь?!?
Ты видимо что-то перепутала или не правильно поняла свлова врача, потому что брекиты можно ставить по-моему с 12, а может и с 14... А до этого момента все можно исправить пластинками, которые тоже бывают разные... Есть и такие, которые только на ночь надо одевать!
 

Красотуля

Пользователь
[quote name=\'SHY\' date=\'1.12.2006, 16:00\']2Красотуля
Тогда о каких бркитах может идти речь?!?
Ты видимо что-то перепутала или не правильно поняла свлова врача, потому что брекиты можно ставить по-моему с 12, а может и с 14... А до этого момента все можно исправить пластинками, которые тоже бывают разные... Есть и такие, которые только на ночь надо одевать!
[post=\"75087\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Может быть, просто стоматолог в школе запугала и мы записались к ортодонту, вот ждем приема
 

SHY

Пользователь
2Красотуля
Простите, но стоматолог в школе может быть (скорее всего и являеца) некомпитентной в данном вопросе! Так что не пугайте все вместе ребенка заранее - дождитесь вердикта специалиста!!!

<font size=\"1\">Добавлено SHY, [mergetime]1164978652[/mergetime]</font>
Кстати, интересно, что она вам сказала, что вы в таком возрасте ребенка решили ей выравнивать зубы?
 
Сверху