Брекиты...

ginger

Пользователь
Мне поставаили!!! Завтра будет неделя! Блин, а ведь прикольно!!!
 

ginger

Пользователь
2SHY
Сейчас уже нормально! первые дни, конечно, было, прям скажем, не очень приятно, правда до сих пор танитаруют, хоть я этого воска уже тонну израсходовала!
 

NeZZabudk@

Пользователь
ginger, чё правда прикольно?
А вот мне хотели но я отказалась...Мне так не нравится как в них люди смотрятся...Конечно понимаю что это для здоровья, но ничего не могу с собой поделать---это выше моих сил :blink:
 

Agata

Ветеран
2NeZZabudk@ да брось ты!!!
Люди же носят брекиты не постоянно!.. всего несколько месяцев (у каждого по своему) Зато потом очень красивая улыбка с ровненькими зубками...
Ведь с возрастом, те небольшие искревления становятся заметней.. так что надо себя пересилить, если есть что исправлять.=))
 

Detka

Пользователь
Мне тоже хотят поставить брекиты, но я думаю , что они будут смотреться как на дуре
 

NIACRIS

Пользователь
а мне надо ставить... кхем... нескромный вопрос... а сколько в среднем это стоит?
 

Detka

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'17.6.2006, 23:52\']а мне надо ставить... кхем... нескромный вопрос... а сколько в среднем это стоит?
[post=\"36645\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Хрен знает
 

angel

Пользователь
[quote name=\'NIACRIS\' date=\'18.6.2006, 0:52\']а мне надо ставить... кхем... нескромный вопрос... а сколько в среднем это стоит?
[post=\"36645\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Смотря где ставить=)
Всмысле клиники:в институте стоматологии одна цена,в простой стоматологии,коих по Москве пруд пруди,цена раза в 3 меньше,но и качество во столько же раз ниже=)


Отсюда вспоминается поговорка:Скупой платит дважды

<font size=\"1\">Добавлено angel, [mergetime]1150658161[/mergetime]</font>
[quote name=\'Detka\' date=\'17.6.2006, 21:38\']Мне тоже хотят поставить брекиты, но я думаю , что они будут смотреться как на дуре
[post=\"36628\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]


Я тоже так думала,но знаешь,мне поставили и я к ним уже привыкла,и нефига даже идут,мне все говорят прикольно=)
Так что если хочешь улыбку красивую - это того стоит!=) :pardon:

<font size=\"1\">Добавлено angel, [mergetime]1150658467[/mergetime]</font>
[quote name=\'NeZZabudk@\' date=\'16.6.2006, 17:44\']ginger, чё правда прикольно?
А вот мне хотели но я отказалась...Мне так не нравится как в них люди смотрятся...Конечно понимаю что это для здоровья, но ничего не могу с собой поделать---это выше моих сил :)
[post=\"36517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Правда прикольно!=)
Я уже 7 месяц ношу их и все здорово=)
На самом деле отвращение они в какой-то мере вызывают у всех!
Просто кто-то понимает что это нужно ему для красоты его улыбки в будущем,а кто-то,имея от природы ровные зубы(таких в Росии 34%) говорят что это уродство и идиотизм...
"Выше моих сил"-ты знаешь,просто если нужно надо переступить через себя..просто потому что лучше помучиться в этом возрасте,чем мучиться с кривыми зубами всю жизнь,ведь твоя улыбка-это твоя "визитка"!Как и глаза..На неё смотрят часто и она должна привлекать или хотя бы не отталкивать партнера(по разговору)
Именно на неё(улыбку)будут смотреть люди,берущие тебя на работу...так что ты подумай хорошенько что проще...пересилить себя или же жить так..я свой выбор сделала..=)
 

NeZZabudk@

Пользователь
"Выше моих сил"-ты знаешь,просто если нужно надо переступить через себя..просто потому что лучше помучиться в этом возрасте,чем мучиться с кривыми зубами всю жизнь,ведь твоя улыбка-это твоя "визитка"!Как и глаза..На неё смотрят часто и она должна привлекать или хотя бы не отталкивать партнера(по разговору)
Именно на неё(улыбку)будут смотреть люди,берущие тебя на работу...так что ты подумай хорошенько что проще...пересилить себя или же жить так..я свой выбор сделала..=)
[post=\"36674\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Да, ты права конешн
!Придётся собрать всю волю в кулак и......эх.... :pardon:
 

Agata

Ветеран
2Detka
Поставь!! Обязательно поставь!!.. Это дело временное!.. а зато потом, представь как красиво будешь улыбаться!!.. Тем более щас, тебе будет проще и быстрей!!.. Просто это все ценить начинаешь, когда уже почти поздно..
 

SHY

Пользователь
Ну по идее для брекитов никада не позно... Тока вот до 20 лет зубки выравниваются за 0,5-1,5 года, а после 20 минимум год!!!
 

ginger

Пользователь
[quote name=\'NeZZabudk@\' date=\'16.6.2006, 16:44\']ginger, чё правда прикольно?
А вот мне хотели но я отказалась...Мне так не нравится как в них люди смотрятся...Конечно понимаю что это для здоровья, но ничего не могу с собой поделать---это выше моих сил :(
[post=\"36517\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Реально! Меня моя подруга заразила, у неё уже год стоят, а до этого она ходила и ныла, что хочет брекиты!!! :rolleyes:
Между прочим, Гвен Стефани поставила себе брекиты, когда ей за 30 уже было! Я тоже по началу парилась, правда не долго:), а потом поняла, что всё это фигня, если кому-то не нравится - скатертью дорожка!!!!
 

lt;lt;James_Borngt;gt;

Пользователь
да смотрятся то они нормально по-мойму... только некоторым людям с ними говорить неудобно и они так мило шепелявить начинают)))

З.Ы. кто-нибудь целовался с человеком у котоого эти пластинки на зубах? ну как?
 

kareglazka

Пользователь
Мне хотели брэкиты поставить. Я отказалась... И ниче зубы ровные как "по росту".....Эх.. а мне в детсве клыки спилили)))) А то оч длинные были.. как у дракулы или волка... а щас жалею, прикольно бы смотрелось!
 
L

Little angel

Guest
у меня стоят брекиты....и че было бы если бы их не поставели не знаю...зато зубы ровненькие 8P и выглядит не так уж и плохо ))
 
Р

Рысёнок

Guest
Я ходила с брэкитами 2 года пока была подростком. Ничего справилась, хотя сначала "друзья" посмеивались... Зато сейчас зубки ровненькие! Сейчас модно и с брэкитами, и с пластинками ходить не то что 10 лет назад. Ставь! Не пожалеешь!
Обязательно спроси у врача про специальную щёточку, такая маленькая, на ёршик похожая. Очень удобная вешь!
 

SHY

Пользователь
этих ершиков 3 штуки разных! и сейчас они покупаюца вместе с брекитами - прям набором! и это не просто удобная вещь, а при брекитах неоходимая...
 

ginger

Пользователь
Сегодня вернулась с юга! Брекиты уже почти 2 месяца! Всё супер, жду не дождусь, когда на нижние поставят))))
 
Сверху