Боитесь ли вы лечить зубы?

Так да или нет?

  • Да

    Голосов: 69 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    69

Elza20

Пользователь
значит в детстве "страшный" стоматолог был))) или просто страх перед бормашинкой, хотя в ней ничего угрожающего нету. Не бойтесь стоматологов!!!! :thumbup:
 

Золотой дождь

Пользователь
В детстве был стоматолог, который без обезболивания 4- летнему ребенку закрыл пломбой зуб с пульпитом, вследствии чего начался флюс и зуб пришлось удалять тоже без обезболивания. Вот отсюда и страх....
 
T

testser

Guest
Боюсь: слишком сильно может ударить по семейному бюджету такой поход :rofl:
 

Izis

Пользователь
Мне кажется, что хорошего стоматолога найти действительно трудно. Моя знакомая - стоматолог - такого понарассказывает, что волосы дыбом становятся. Особенно про "Мастердент".
 

Бес в ребро

Пользователь
После того, как моей подруге брекетами испортили все зубы, то я отказалась от этой идеи... Так что такого лечения я боюсь!
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'303639\' date=\'19.5.2008, 0:05\']После того, как моей подруге брекетами испортили все зубы, то я отказалась от этой идеи... Так что такого лечения я боюсь![/quote]
Каким образом?
 

Бес в ребро

Пользователь
[quote name=\'НатКа\' post=\'303759\' date=\'19.5.2008, 18:57\']Каким образом?
[/quote]
Очень просто... Происходит сдвижение зубов, это их очень травмирует, ослабляет эмаль и появляется кариес там, где раньше его не могло возникнуть!
 

Constantine

Пользователь
жуткие вещи вы говорите дамы, пользуйтесь услугами лецензионных стаматологов, а не с красивой рекламой!
 

НатКа

Пользователь
[quote name=\'Пилявка\' post=\'303768\' date=\'19.5.2008, 20:16\']Очень просто... Происходит сдвижение зубов, это их очень травмирует, ослабляет эмаль и появляется кариес там, где раньше его не могло возникнуть![/quote]
оо.... пипец... у мя таких проблем не было. Но я 300 раз на дню зубы чистила, кады брекет носила. Утром и вечером пастой, а в течение дня просто щеткой, чтоб еда не застревала. Вроде, норм.
 
D

Diva

Guest
[quote name=\'Пилявка\' post=\'303639\' date=\'18.5.2008, 23:05\']После того, как моей подруге брекетами испортили все зубы, то я отказалась от этой идеи... Так что такого лечения я боюсь![/quote]


Я носила брекеты и ничего... нормальные зубы остались... просто надо хорошего врача найти, а не там где подешевле....
 
Z

ZPlanc

Guest
Я носила брекеты и ничего... нормальные зубы остались... просто надо хорошего врача найти, а не там где подешевле....
Правильно
Я в детсве только боялся хотя думаю все тогда боялись)
Щас появился хороший врач к нему и хожу просто ювелир милашка :woot_jump:
 
4

4room4anin

Guest
[quote name=\'ZPlanc\' post=\'315439\' date=\'14.7.2008, 13:35\']Правильно
Я в детсве только боялся хотя думаю все тогда боялись)
Щас появился хороший врач к нему и хожу просто ювелир милашка ;)[/quote]
Точно так же. Только вдетстве и технологии были другие.
 
4

4room4anin

Guest
И старались они за зарплату, а не запрестиж клиники и клиента.
 
R

Romul

Guest
Абсолютно не боюсь. У нас даже есть что-то наподобие семейного врача-стоматолога. Он нам зубы уже лет 15 лечит. И делает это классно!
 
S

shapod

Guest
не боюсь.
вообще стараюсь в качестве профилактики ходить в стом. поликлинику раз в полгода. иногда не получается. и если вдруг обнаруживаю малейшие признаки болезни - иду к врачу сразу.
 

reshit

Пользователь
всю жизнь поялся...до сих пор когда иду к стамотологу как то не по себе...Хотя врачч в детсве у меня был хороший..всем бы такого.
 

Vik

Пользователь
А мне неделю назад зуб мудрости удалили... И я теперь не мудрая совсем... :thumbup:
А так всё хорошо начиналось...
 
Сверху