Битва: RAP vs. ROCK

Пират

Пользователь
бред....как можно сравнивать 2 абсолютно разных понятия))))))
 

puk45

Пользователь
[quote name=\'Пират\' post=\'242949\' date=\'10.9.2007, 21:07\']бред....как можно сравнивать 2 абсолютно разных понятия))))))[/quote]
Пират абсолютно согласен, мы же не сравниваем что слаще соль или сахар...
Ну а выиграет наверное рэп
 
4

4eburek

Guest
Аццкое_Лулу написал(а):
а я надеюсь что всё равно Рок будет. Пусть его захлестнет волна новомодной музыки какой-то, но для меня он будет всегда, и он будет первым! я не смогу променять Алису и Кино или ДДт на рэп ...не для меня это
согласен!
 

BabyToNight

Пользователь
Слушаю с удовольствием и рэп, и попсу, и шансон, в зависимости от настроения. Но в большинстве случаев предпочитаю рок. А вообще спорить на эту тему бессмысленно, ведь на вкус и цвет товарища нет, так же и с музыкой. Сейчас настолько большой выбор в жанров, на любой вкус.
 

runefaust

Пользователь
PMD написал(а):
Я так заметил (живя в США на протяжении 6мес) что тут выбирать приходится между двумя стилями -рэпом и роком (есть и другие но эти самые популярные,тот кто не слушает рок, слушает рэп и наоборот). Это не голосование, это размышление, что ждёт нас в будующем, рэп-эра,рок-эра (новых жанров, олдскул наврядли будет :mamba: )или что-то другое? Что победит, текст или музыка?
Мало что глупее споров о вкусах.
Кому-то нравятся мальчики, кому-то девочки, а кому-то и те и другие. С неприязнью аналогичная ситуация.
 

Puhlic

Пользователь
Сравнение бредовое, на самом деле.
Рок - музыка души. Рэп же в нынешнем виде - просто мусор, все кто ничерта не понимают в музыке -> идут в рэп, хороший рэпер - уже исключение.
 

zzoombi

Пользователь
странно сравнивать то что родилось в душе с тем что появилось как способ разборки
 
P

Pacmen

Guest
Я лично люблю рэп но не каких эр не будет каждому свое сколько людей столько мнений.
 
Э

Эгир

Guest
А я выбираю посередине Noize MC :1st:
он репер и рокер ( ну вроде бы ) ;)
Вот послушайте песенки:
1) Девочка-скинхед
2) За закрытой дверью
3)Капитал feat Ляпис Трубецкой
4) Наше движение
 

KaMiKaZe

Пользователь
Раньше слушал только и только металл. Но потом как-то и реп стал немного слушать. Ну и в общем - Limp Bizkit то неплохая группа, рэпкор же.
 

StarCalledSun

Пользователь
Я за рок!И через 100 лет будут люди,которым нравится рок,в том числе и старый.
Не говорю,что рэп — это глупо,есть люди которым он нравится,так же как есть любители попсы.
Мой принцип:слушай то,что тебе нравится,но не оскорбляй чужие интересы и чужих кумиров.

Пе-ре-мен!!Виктор Цой жив!!!
 

Shape

Пользователь
в любом случае нельзя стоять на месте, нужно постоянно расширять музыкальный горизонт
я не говорю что нужно одновременно и рок и рэп слушать, второе вообще за музыку не считаю, но значение не имеет :biggrin2:
предпочитаю, различные течения рока, блюз и фолк
 
Сверху