Битва: RAP vs. ROCK

K

kevch

Guest
Рок всегда будет на сцене и какой рэп,темболее попса никогда не вытяснут его!
 

MaLviNKa

Пользователь
Реп..или рок..? Нет, мне кажеться что это совершенные противоположности, и существование их будет всегда наравне. Вряд ли наступят времена, когда люди будут слушать только реп, или только рок, у всех свои вкусы.
 

Таис Афинская

Пользователь
рок и реп почему-то всегда противостояли друг другу, у нас даже в школе война была между рокерами и реперами.... я конечно за рок...
могу и из репа что-то послушать, но не русский рэп.... максимум это К-Маро (если я не ошибаюсь, это ведь реп?), старая добрая НаНа (по-моему так называлась, просто я не знаток этих групп)...
но рок для меня будет всегда на первом месте... хотя я, наверное, меломан
 

NOIZE she

Пользователь
Я не понимаю, когда люди яростно борятся за одно направление в музыке. Хоть за тот же рок. Они не навидят, унижают других, всех тех, кто предпочитает что-то другое. Ну разве так можно?
Лично я слушаю всё. И рок, и метал, и попсу, и альтернативу, и рэп.
 

Кисель

Пользователь
Помоему тему не надо было называть битва рока и рэпа....
Надо было назвать что-то в таком слиле "Битва всей музыки с RapОм(которого музыкой совсем назвать сложно) Мое мнение Rap В помойку вместе с неграми. ну пусть еще своих белых братьев прихватят... Мой ответ-Рэпу НЕТ...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'12.4.2007, 22:04\']Мое мнение Rap В помойку вместе с неграми. ну пусть еще своих белых братьев прихватят... Мой ответ-Рэпу НЕТ...
[post=\"160571\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А мой ответ рэпу ДА!И не надо тут объявлять ему войну!
 
K

kataarn

Guest
За что уважаю RATM, так это за то, что они объеденили эти два направления.
 
W

Webgirl

Guest
Я однозначно за [color=\"red\"]ROCK[/color]!!! :mf_pcwhack:
Ничего не имею против Рэпа. Пуст будет.
Но ненавижу попсу!!!!!!И всегда против!!!!!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Кисель\' date=\'14.4.2007, 12:48\']2NOIZE she
У каждого свое мнение
[post=\"161575\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Вот именно, что у каждого своё мнение и я его высказываю)))) :good: :)
Р.S.: против рока ничего против тож не имею))))
 
T

Trikster

Guest
Прочитал название темы и не смог остаться равнодушным.
Я поклонник РОК музыки, но настоящей. Убеждён, что как раз рок музыка должна быть протестом, указывать на проблемы, стоящие перед обществом.
Не вижу сейчас не одной действительно искренней рок группы, по-моему большинство музыкантов чтопают альбомы с одной лишь целью получить как можно больше денег, хотя потом в интервью будут плакаться, мол опять из-за пиратов голодать приходиться!!! КИНО записали альбом "Ночь" и им не заплатили ни копейки...
Нет в современных текстах искренности и действительно идеи, часто на мой взгляд они просто высосаны из пальца, в "голодный" период, холодными зимнини вечерами.
 

Dyller

Пользователь
Рок не умер и не умрёт никогда! Вы просто не слышали рок нового поколения, всё меняется, ничто не стоит на месте. Например группа Slipknot обгоняла время, за счёт колличества участников в группе. А ещё плюс костюмчики и маски запоминающиеся. До сих пор некоторые песни Я считаю лучшими среди рэп-металла, рока, альтернативы и т.д...
Это как в своё время Курт Кобаин... Smells Like Teen Spirit
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Децл\' date=\'27.4.2007, 13:11\']Рок умер, сейчас время электроники.
[post=\"170506\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Электронная музыка тоже хороша, но утверждать, что рок умер-нельзя. Вот как он может умереть? (тоже касается и всего остального). Для общества ни одно направление не может умереть, только для одного человека, который стал увлекаться другой музыкой. Вот и всё))))))
 

Brig777

Пользователь
Что касается рэпа и рока в России: мне кажется никогда ни один из этих жанров не выйдет вперёд. Потому что в любое время будет и тот, кто слушает рок и тот, кто слушает рэп. Как только одних будет становиться больше, то через некоторое время число других вновь увеличивается (всё это наверняка из-за какого-то музыкального противостояния).
А вообще в мире: примерно такая же ситуация. И она наверное будет продолжаться до тех пор пока официально не запретят один из этих жанров :D (хотя в этом случае ситуация может повернуться в другую сторону: как говорится "запретный плод сладок")
 
T

Troy

Guest
Рок конечно не умер, но все реже и реже встречаешь его поклонников, по большей части это старшее поколение. Рэп и хип-хоп сейчас рулят, они более молодые чтоли. Все больше популярности набирает RnB. Я за такую музыку :angry:
 

Blood

Пользователь
Мне не нравится рэп в чистом виде. Да и очень мало нормальных исполнителей этого направления. Рок интереснее и с музыкальной точки зрения, и в плане текстов. (Извините, но всё равно как-то странно сравнивать абсолютно разные музыкальные стили). В нашей стране рэп - какой-то надуманный и дешёвенький. А вот альтернативные направления, в которых речитативы сочетаются с нормальным вокалом-совершено другое дело!
 

Lolly

Пользователь
я за рок))однозначна...я недавно наблюдала картину,когда рэпер орал аматори
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Troy\' date=\'30.4.2007, 19:02\']Рок конечно не умер, но все реже и реже встречаешь его поклонников, по большей части это старшее поколение. Рэп и хип-хоп сейчас рулят, они более молодые чтоли. Все больше популярности набирает RnB. Я за такую музыку :biggrin2:
[post=\"172676\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ну не знаю....многие слушают рок, многие слушают рэп. Я не согласна с твоей точкой зрения. А что касается RnB, то...извини, но это полная гадость.

<font size=\"1\">Добавлено NOIZE she, [mergetime]1178698414[/mergetime]</font>
[quote name=\'Blood\' date=\'2.5.2007, 22:16\']В нашей стране рэп - какой-то надуманный и дешёвенький.
[post=\"174102\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Ты в этом уверенна?
 
Сверху