Битва: RAP vs. ROCK

Romantic

Пользователь
Для меня рок - это серьёзная музыка,которая заставляет задуматься.Но люди уже давно перестали думать,никто не хочет напрягать мозги.Поэтому и слушают разный бред.В связи с этим думаю вряд ли рок снова обретёт популярность,тем более в последнее время и он становится бессысленным.Слушать рок будут люди,которые ищут в музыке что-то важное,а не тупо переваривают то,что им дают.
 
W

west

Guest
[quote name=\'ketz\' date=\'30.12.2006, 0:35\']по моему
они уже слились в таком стиле как альтернатива
по моему оч хорошо получилось :)
[post=\"86376\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
угу, согласен, альтернатива то, что надо когда рЭп надоел, а рок просто не прёт :)
 
D

dred

Guest
РЭП ПОБЕДИТ ДАЮ 110%ЧТО РЭП РУЛИТ! а ЭТИ ПАНКИ РОКЕРЫ ПРОСТО СВО*ЧИ И ВСЁ) :good: RAP FOREVA))))))))))))))))))))))))))))
 

Dux Arthur

Пользователь
Если песня классная,то даже на стиль не обращаю внимания ))
А в 90-е страшно увлекался рэпом. Сейчас слушаю всё,что нравится
 

Lazy13

Пользователь
В принципе я за рок, но реп внес в рок много нового.
С появлением репа в роке сразу начали появляться новые стили.
Но рок все равно оставил всебе те же идеалы, он появиля раньше репа и до сих пор живет и процветает.
А реп постепенно уходит в попсу.
Начинался реп как протест всем культурам, крик простых афроамериканцев из бедных кварталов против произвола зажравшихся богачей, национализма. Теперь же реп превратился в черт знает что. Богатенкие реперы начали петь о попсовой любви, о телках и том насколько они круты. Да еще и A'n'B чистой воды попса.
Так что по мне, скоро реп превратится в одну из эпох, которая скоро смешается целиком с попсой и умрет в ней, как это было с другими музыкальными стилями.
Так что РОК!!! :pardon:
 

Бесс

Пользователь
[quote name=\'ShnimP\' date=\'14.1.2007, 4:38\']И Jane Air !  :blink:   :p   :good:
[post=\"92804\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Jane Air выступает 4 марта В Красноярсе=)


Слились рэп и рок давно. Limpbizkit(рэпкор) Linkin park, Slipknot и много еще, речетатив сменяемый хорошим вокалом, и нооборот звучит клево=)
 

Silvershadow

Пользователь
На мой взгляд, на борьбу этих двух направлений влияет характер и мировоззрение человека. Я выбираю Rock – это однозначно! Это лучший способ проявлять свою независимость в обществе, ничто лучше Рока так не снимает плохое настроение и наоборот погружает тебя в него, когда ты этого сам желаешь.
Музыка – это жизнь? Не так ли? Живая музыка, прекрасней вдвойне. Я против безжизненных компьютерных сэмплов, на которых в большинстве своем и строится вся музыкальная Рэп индустрия.

Н Е Т Д У Ш И !
 

Keller

Пользователь
R'n'B - Rhythm and Blues. Не вижу ничего общего.
R'n'B - Rap and Bass??? Более менее :(
 
Д

Доктор ЗЛО

Guest
РОК обязан победить!
Кстати, новый MP3 Металлики в машину купил.
 

флафи

Пользователь
ну хз-хз, очень люблю и рок(только не классический рок типа ддт или там металики - даешь новые агрессивные стили) и рэп(больше русский, но ONYX is back :pardon: непонимаю почему вы так не любите рэп, ведь пару русских групп намного лучше чем те же ДДТ
 

Silvershadow

Пользователь
непонимаю почему вы так не любите рэп, ведь пару русских групп намного лучше чем те же ДДТ
Ну ты конечно нашел что с чем сравнить. Это твое субъетктивное мнение.
А мое опять таки субъективное мнение. Что русский рэп это вообще полный бред. Меня напрягают тексты большинства песен, большинства групп. Типа жизнь дерьмо, друг наркоман, девушка бросила, клуб, девки, тусовки, бабки! Фууууууу! А таких деятелей как Тимати и все его остальные уроды. Вообще бы облил сцуко бенизином и поджог!

P.S. - Простите просто эмоции не могу сдержать! :( На самом деле я очень добрый. :pardon:
 

Slamer

Пользователь
Мне кажется что все таки будущее за роком(или альтернативой,что для меня более приемлемо),т.к. рэп по большей свой части вымер...Остались либо хреновы попсятники а-ля 50 копеек и Еминем,Тимоти...Либо гопо-рэп(Фактор,Многоточие)...Очень мало стоящих исполнителей...Guf,Krec,Каста,Грани,Beastie boys,Onyx,Cyprhess Hill-вот все что можно выделить из ныне существующего,
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'флафи\' date=\'21.3.2007, 22:20\']а тимати это не рэп ;) советую послушать тебе Смоки Мо
[post=\"143057\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Боже упаси! Я и не считаю его рэпером. Я считаю его абсолютно бездарным пид**сом и еще много кем. Таким муд**ом как он, мог бы стать любой в России были бы тока богатые папы у всех. :rofl_2: Он ничего в своей бесполезной жизни не сделал сам.

Сорри за ОФФтоп ;)
 
Сверху