Битва: RAP vs. ROCK

Belka

Пользователь
Лично мне очень легко сделать выбор, потому что я больше склоняюсь року, но в принципе пару реп-песенок мне нравится, но не увлекаюсь... Но и против ничего не имею, мне нравится их стиль и их энергетика...
 

Аццкое_Лулу

Пользователь
Шевчук, Шахрин, Борзыкин, Ник Rock-n-Roll,Шклярский, Ай-яй-яй, Рикошет
Летов, Григорян, Чистяков, Свин , Паращук,
Васильев, Фёдоров, Самойловы, ЧиЖ, Скляр, Бутусов, Янка, Паштет,
Князь, Галанин, Чача, Горшок, Черт да Паук.

Конечно это явно не все в перечне достойных имен,
Кто сумел наполнить сердца болью струны,
Не помню точно, но ктото сказал будто ROCK-n-Roll это он
И я решил поставить вопрос - а кто тогда мы ??????? :)

Рок 4оревер =)
 

Risus

Пользователь
Из всего речетатива (не буду называть это рэпом, боюсь ошибиться) в музыке, который я слышала, мне нравится только Дельфин и темы Майка Шиноды в Linkin Park. Если бы всего отсального рэпа, хип-хопа и пр. не существовало, я бы не расстроилась.

Непонятна постановка вопроса: "музыка или слова". Рок песни - это необязательно лишенная смысла музыка со словами. А вот рэп для меня - это, честно говоря, в большинстве случаев болтовня под странную незажигательную и скучную музыку...
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'16.5.2007, 20:23\']А вот рэп для меня - это, честно говоря, в большинстве случаев болтовня под странную незажигательную и скучную музыку...
[post=\"184054\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Знаешь, не всегда в рэпе музыка скучная...Да, она не зажигает, но несмотря на это цепляет за душу (не все песни, конечно, и это уже зависит от вкуса человека).
 

Risus

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'16.5.2007, 22:45\']Знаешь, не всегда в рэпе музыка скучная...Да, она не зажигает, но несмотря на это цепляет за душу (не все песни, конечно, и это уже зависит от вкуса человека).
[post=\"184205\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Очень может быть. Я мало рэпа слышала, и тот, что слышала - не зацепил.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Risus\' date=\'17.5.2007, 13:49\']Очень может быть. Я мало рэпа слышала, и тот, что слышала - не зацепил.
[post=\"184686\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Лично меня ДАЛЕКО не от всего рэпа колбасит... :) Многое я вообще не перевариваю, но это просто оттого, что мне просто эти песни не нравится. И ещё раз повторюсь, что всё это дело вкуса)
 
I

Irka

Guest
Рок- только Ария(в старом составе)
Рэп- главное, чтобы не наш.
 

Княжна

Пользователь
[quote name=\'Агнесс-Элин\' date=\'19.5.2007, 22:20\']рок :good:
[post=\"186567\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
+1 :good:
 

ExBlaX

Пользователь
Я за рок! +100000

а вот что насчёт рэпа - он позволяет описывать механические дествия,
недавно чел показывал рэп-клип про гонщика:
типа ремонт движка: "сменил подшипники, втулки все..." - хотя мне кажется, что под рэпак мона любой текст подложить =) имхо.
 

ExBlaX

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'3.6.2007, 9:37\']что за бред??? как можно сравнивать два музыкальных жанра? а давайте в теме спорт сравним американский футбол и хоккей на траве? и что значит кто победит?? вы хотите выяснить какой жанр больше слушают? тогда создали б опрос.... :unknw:
[post=\"195257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

вот! это правильно! в смысле создать опрос.
 

Silvershadow

Пользователь
[quote name=\'test_your_reflex\' date=\'3.6.2007, 9:37\']что за бред??? как можно сравнивать два музыкальных жанра? а давайте в теме спорт сравним американский футбол и хоккей на траве? и что значит кто победит?? вы хотите выяснить какой жанр больше слушают? тогда создали б опрос.... :unknw:
[post=\"195257\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Автор этой темы не сам все это придумал. Сейчас это все уже относительно спокойно, а раньше всегда шла "борьба" Рэпперов и Металлистов. :D
ща это уже даже как-то звучит смешно :D
 

exe

Пользователь
Я за рэп...хотя рок тож рульный бывает, от исполнителей зависит.
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'exe\' date=\'3.6.2007, 21:42\']Я за рэп...хотя рок тож рульный бывает, от исполнителей зависит.
[post=\"195549\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Неужели хоть кто-то за рэп?!)))
 

Кузьмич11

Пользователь
[quote name=\'NOIZE she\' date=\'6.6.2007, 14:38\']Неужели хоть кто-то за рэп?!)))
[post=\"197317\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
Говорить под музыку и у меня получеца!
А тупая музыка на тему...ЫЦ ЫЦ ЫЦ ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ это тупой бред!
А слобо сыграть как Фрэди Мэркури???
Я вот за рок и только за него.
P.S. но рэп это круче чем попса!!!
 

Blacky

Пользователь
Играть на соло-гитаре как Кирк Хеммет
Играть на бас-гитаре как Flea из RHCP
Играть на ритм-гитаре как Дейв Мустейн
Стучать в drum как Ларс Ульрих
Вплетать в гитарный ритм фортепиано как Meat Loaf

И в конце концов обладать оперным голосом как Валерий Никитич или Оз Великий и Ужасный

А вы говорите - рэп, рэп....
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'Кузьмич11\' date=\'24.6.2007, 0:14\']А слобо сыграть как Фрэди Мэркури???

[post=\"207810\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]
А тебе? Мне да)
 

d#39;6ev6il6

Пользователь
Да разве вообще может встать вопрос рэп или рок? Народ вы чего? Однозначно РОК!!!
 

NOIZE she

Пользователь
[quote name=\'d'6ev6il6\' date=\'4.7.2007, 15:24\']
Да разве вообще может встать вопрос рэп или рок? Народ вы чего? Однозначно РОК!!!
[post=\"213448\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quot
Ну раз люди тут отписываются, то вопрос стоит) Лично я очень затрудняюсь в ответе. ОЧЕНЬ!!! Всё зависит от настроения. Сейчас у меня в колонках рок, а буквально неделю назад был рэп...
 
A

-=AssasiN=-

Guest
модеры сделайте голосование!
Я лично за РЭП
 
Сверху