БАД

Ваше отношение к БАД

  • Положительно

    Голосов: 50 100,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нейтрально

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    50

Tanyushkaaa

Пользователь
Во-первых, я еще раз говорю и всем
Я рекламу не даю
Мне это не нужно
Просто не могу говорить о всех БАДах, потому что большая часть из них и есть то о чем Вы все говорите. И поэтому я говорю о конкретной компании.
А на пальцах что-то рассказывать мне сложно и говорить, а вот именно компания "Х" классная. А все остальное типа плохо.
Я человек конкретный и все называю всоими именами.
И Иза была права. Нужно было написать в теме не Бад хорошо или плохо,а просто Бад - это кошмар как плохо.
За то фарм препараты это хорошо. Они лечат, калеча другое
А знак Росстандарт получить также заплатить денюжкуи на всех баночках будут стоять знаки как один.

А вот вопрос: лекарства все помогают со знаком Росстандарта?
И нет никаких побочных эффектов?
И лечение проходит отменно?
И почему вообще человек заболевает?
Что тому способствует?
 
О

Оксана

Guest
Вот пропила БАД "***", результат: окрепли ногти и выросли, что раньше не наблюдалось. Это положительный внещний итог и надеюсь, что и внутри организма эффект не меньший. В этом БАДЕ присутствует такой компонент как кремний (источник солнечной энергии). Советую.
 

Party

Active Member
2Tanyushkaaa
Если бы было так просто получить нак Росстандарта - он бы стоял на всех легальных и нелегальных продуктах. Это сетификаты получить легко. Поэтому, когда говорят "товар сертифициован" - все равно, что ничего не говорят.
Грамотно принимаемые по назначению врача лекарства помогают в большинстве сучаев. В отличие от нелегальных препаратов, на аннотациях к лекарствам прописаны вс возможные случаи побочных эффектов, индивидуальной непереносимости, часто пишут воможные последствия от передозировки, и пр... да, это выглядит не так обнадеживающе, как аннотация в виде рекламы к БАДам. Но к легальным препаратам больше доверия.
 

mvitaly

Пользователь
Tanyushkaaa
Во-первых, я еще раз говорю и всем
Я рекламу не даю
Мне это не нужно

Не расстраивайтесь.Когда я писал про щитовидку,давал совет что стоит попробовать.Меня тоже стерли (название БАДа).Правда написал в порыве...
(Но я надеюсь,что когда название БАДа убирали потом почитали про него и хотя бы таким образом кому нибудь поможет.)
Вполне может быть что то о чем вы написали нормальная продукция.Я сам для интереса пропил недавно американские,а точнее канадские БАД (от бронхита,ныряю и видимо в бронхи загнал гадость и не могу выгнать).
И ничего особенного как то не заметил.Быстрее всего они для профилактики больше ,а может я такой здоровый,а может просто у нас в России менталитет другой,мы другие.
Нам не БАДы нужны,нам хотя бы с простого начать - просто ,повседневно пить и пить и пить и пить действительно питьевую воду (сколько организму требуется).Очиститься ,а потом уже смотреть что нам принимать БАДы или лекарства,а может вообще ничего не надо. :happydance:
 

Party

Active Member
2mvitaly
Ржунмагууууууу!
Так ты постоянно чем-то себя травишь, и пока даже не знаешь - нужно ли тебе это???
 

PebeHok2

Пользователь
Tanyushkaaa
Во-первых, я еще раз говорю и всем
Я рекламу не даю
Мне это не нужно
Тогда можно вопрос?
Если это не реклама, то с чего так рьяно защищать очередной сетевой маркетинг? Высказала свое мнение - здорово! А пропаганда зачем? :p

И почему вообще человек заболевает?
Что тому способствует?
Ш-шедевр! :happydance:
Могу только предположить, что, наверное, потому, что не пьет БАДов. Экий глупый человек... :p
 

Tanyushkaaa

Пользователь
Во-первых, когда человеку выгодно, тогда он что-то пропагандирует
Я русским языком написала что выгоды никакой.
Если видете конкретную выгоду напишите пожалуйста
Откройте мне глаза пожалуйста

<font size=\"1\">Добавлено Tanyushkaaa, [mergetime]1169646033[/mergetime]</font>
Во-вторых,
Никто так конкретно не ответил на мои вопросы

Ш-шедевр!
Могу только предположить, что, наверное, потому, что не пьет БАДов. Экий глупый человек..

Это не ответ.
Я раньше писала, что человек достаточно конкретный
И на конкретный вопрос хочу услышать конкретный ответ

И еще
Что Вы знаете о сетевом маркетинге?
Чем лучше обычные менеджеры работающие на кого-то от менеджеров, которые работают в сетевом маркетенге?
 

mvitaly

Пользователь
[quote name=\'Party\' date=\'24.1.2007, 2:40\']
2mvitaly
Ржунмагууууууу!
Так ты постоянно чем-то себя травишь, и пока даже не знаешь - нужно ли тебе это???

Party О чем это??? Почитайте про воду(хотя бы),которую пьете и вопросы исчезнут (может быть)?Или может быть питаетесь святым воздухомммм!!!
 

Party

Active Member
2mvitaly
Ты знаешь. Воду обычную пью из од крана, питаюсь обычными продуктами... 5-й десяток мне - жива, здорова... И родители мои живы-почти здоровы... У меня ведь столько интресных занятий, увлечений... если оставлю их ради щепетильного содержания своего бренного тела - скучнейшая жизнь начнется... Да и жизнь ли это будет? Так, существование-самокопание.
Хотя это - индивидуальный выбор - кому - жить, кому - есть и пить, пить, пить...
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Tanyushkaaa\' date=\'24.1.2007, 17:40\']Во-первых, когда человеку выгодно, тогда он что-то пропагандирует
Я русским языком написала что выгоды никакой.
Если видете конкретную выгоду напишите пожалуйста[/quote]

Конечно выгодно! Вот придет человек, почитает, а потом напишет в личку, мол, помоги купить... А раз ты этим пользуешься и раз это - сетевой маркетинг, то весьма вероятно, что ты с этой покупки тоже поимеешь денюшку...

Во-вторых,
Никто так конкретно не ответил на мои вопросы

Я раньше писала, что человек достаточно конкретный
И на конкретный вопрос хочу услышать конкретный ответ
[post=\"100150\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Есть такая наука - НОЗОЛОГИЯ. Это наука о болезнях. Ее можно взять в ручки и почитать. Там есть ответы на твои "конкретные" вопросы.

Так достаточно конкретно?
 

Tanyushkaaa

Пользователь
Нет абсолютно недостаточно
Этими уходами от ответа Вы сами говорите, что абсолютно с этим сами незнакомы, а если незнакомы с тем как болезнь появляется, то какое может быть мнение по-поводу того, как ее лешиться?
Вы выдвигаете просто разные гипотезы, которые не подтвердженные ни одним фактом, а тем более знаниями.
Так, я могу раценивать, что это не Ваше мнение, а мнение кого-то или еще хуже - оно у Вас вообще отсутствует
Эти Ваши разговоры о пустом, Вы бултыхаете воду в ступе и говорите о тех вещех, о которых вообще ничего незнаете и с которыми и даже близко незнакомы
И еще хуже - даже не желаете познакомиться



<font size=\"1\">Добавлено Tanyushkaaa, [mergetime]1169714293[/mergetime]</font>
А по-поводу выгоды
еще раз говорю
Я из Украины
А это российский сайт
И мне интересно как я буду везти эту покупку или еще интереснее как я помогу ее купить
Разве что человек обратиться к кому-то в России именно моей компании. И возникает вопрос: мне что вообще с того?
Могу дать логичный ответ, если Вам сложно это понять сразу.
Да вообще ничего, я имею ввиду материального
Ведь у Вас мнение, что сетевики это плохо и они только наживаются за счет других.
Втюхивают товар и т.д
Но
моя выгода в том, что я могу кому-то настоящему помочь, операясь на свой опыт и опыт других лудей
В жизни, кстати я не одному помогла и ничего с того и не имела
Как я ранее говорила, что пришла в компанию помогать себе - помогла, после этого помогла половине своим знакомым и родственникам - эффект - помогла
И только после этого - я начала работать, с соображениями что уже это делать начала и это получается и я делаю что мне нравится, я не толкаю какое-то фуфло, а говорю как есть, с настоящими эмоциями и верой что подействует, в отличии от других преператов со значком Росстандарта или укрстандарта, которыми уже угробили или гробят организм.
Если Вы считаете что я наживаюсь и ищу во всем Выгоду, значит в этом момент Вы говорите о себе. Т.к МУДРОСТЬ - каждый судит по-себе
Этим Вы высказали какая Вы личность и возникает вообще вопрос можно ли сВами вообще иметь дело
Потомучто Вы сами ответили, что не подходите, я человек корысный и вытресу с Вас деньги.
 

PebeHok2

Пользователь
Tanyushkaaa
Это форум to all, то есть для всех! И у нас на форуме кроме Вас, мадам, есть люди тоже с Украины. Нодо быть внимателельнее к тем, с кем вы общаетесь.

И почему вообще человек заболевает?
Что тому способствует?
Во-первых, если Вам, мадам, так хочется получить ответы на эти и подобные им вопросы, то, будьте добры, обращайтесь с ними к кому-нибудь другому. Я действительно ухожу от ответа на них, потому что ОТВЕЧАТЬ на такие "талантливые" вопросы ниже моего достоинства;
Во-вторых, не Вам судить о моих знаниях и умениях. Критику о моих профессиональных качествах я могу воспринять только от уважаемого человека, который с тому же является специалистом;
В - третьих, прошу Вас больше не провоцировать меня на подобные резкие высказывая в Ваш адрес. Мне это не приятно.
 

Tanyushkaaa

Пользователь
Я никого не хочу обидеть, с Ваших ответов складывается именно такое впечатление, о котором я написала.
А искать определенных людей из Украины и тем более разбираться для кого этот сайт я не стала и не буду. Мне достаточно, что ru в конце. И из Вас всех выбирась украинцев мне не нужно.
Вообще то у меня достатойно потребителей и они сами ко мне обращаются
А если и ищу, то явно пока не таким методом, у меня на это нет времени, да особо и возможности.
Мне достаточно прочитать Ваши реплики и ответить и на этом я заканчиваю просмотр сайта.
Я пишу что думаю и интересуюсь чужим мнением, затем и пришла на сайт.

И еще, Вы меня не знаете, прочим как и я Вас. Не знаете какой и в чем я специаляст.
И уважаемый ли я человек.
А критику нужно воспринимать нормально.
Все мы люди и у каждого есть свое мнение.
Если оно Вам не нравится мне очень жаль.

Если Вам неприятно, тогда и не высказывайтесь.
 
N

NSI

Guest
Да-уж много накатали, всё не читал терпения не хватило...
Ну что могу сказать столько всего и почти всё мимо, по делу очень мало...
Давайте начнём с начала, а именно с темы этой темы (извините за тафтологию). А именно как лично вы относитесь к БАДам. Я всеми руками ЗА и вот почему:
За тот короткий срок что я их употребляю у меня появились может и скромные, но очень важные для меня результаты.
У моих знакомых которые их тоже кушают просто фантастические результаты!!! Люди просто на глазах меняются в лучшую сторону, я незнаю как это выразить, но они просто светятся здоровьем!!!
Извените но сколько я про БАДы не узнавал, сколько не лазил по интернету, я натыкался лишь на то что это действительно стоющая вещь. А поносят и опускают их только Русское СМИ. Не верите мне поищите сами. Лень? Да хотябы Дискавери посмотрите или BBC или CNN, тобешь независимое вещание. То что вы тут говорили это я всё слышал и по телевизору и по радио, а почему там эта информация появилась?? Да потому что разные компании отказались от рекламы в СМИ вот и всё!!! СМИ от них деньги не получает вот и поносит.
А то что Я узнал в независимых источниках... мне этого хватило что бы понять что я от них (БАДов) не откажусь.

И потом вы ведь все их употребляете всё население мира!!!! Просто кто то незадумывается об этом, а кто то кушает их в концентрированных дозах вот и всё!!!

БАДы это те же:
Витамины (все витамины)
Минералы (Железо, цинк, селен и т.д.)
Аминокислоты
Ферменты
Жыры и углеводы
Антиаксиданты
Энергетики
ЭТО ВСЁ БАДы !!! Обратите на это внимание. Вы что плохо к витаминам относитесь или к аминокислотам, без ни вы бы умерли!!! Так что не смешите меня. Я это на полном серьёзе!
Единственное раньше всё это находилось в еде которой мы питались. А щас там этого просто нет!!! Производители уничтожают ферменты в пище, что бы она дольше хранилась, а наших ферментов не хватает что бы расщипить всё. И всё что остаётся гниёт внутри нас, последствия я думаю вы понимаете. Для эксперемента сходите в магазин купите яблоко (да подороже), разрежте и посмотрите сколько оно у вас пролежит. У меня лежало 2 недели и немного потемнело после чего я не вытерпел и съел его, это значит что там НЕТ НИ ЖЕЛЕЗА, НИ ФЕРМЕНТОВ!!!

Или попробуйте сказать профессиональному спортсмену что БАДы это плохо, да он со смеху помрёт, сейчас в спорти без них нельзя потому что те кто их кушает сильнее, быстрее, выносливей. Скажите ему перестань принимать креатин, лецитин, аминокислоты, белки. Ну не знаю, вас как минимум не поймут.

В одной книге я читал как некий доктор Уоллок (известная личность кстати) проводил эксперемент. Он брал поголовье кур и из их рациона убирал один из минералов вроде МЕДЬ и через 13 недель всё поголовье умирало от болезни связанной с недостатком медь - АНЕВРИЗМОЙ!!! Этот эксперимент проводился на разных животных и кажды раз результат был один. Убрав один из микроэлементов поголовье умирал от болезни связанной именно с нехваткой именно этого микроэлемента...

Вот теперь есть над чем задуматься...

Про антиаксиданты (которые тоже являются БАД) я не говорю и так всё знаете. Но если хотите могу рассказать.
 

Регина

Пользователь
Положительно отношусь.. Не то чтобы я ими прямо увлеклась, но так получилось... Пью сейчас Гинкго Билоба (для улучшения мозгового кровообращения - изменения погоды сказались на здоровье нелучшим образом, по совету подруги - медика решила попробовать), пью Зифлан ( у данных указанных средств есть государственная регистрация, соотвествующий номер ее указан)... БАД для кожи, плюс "Князь Серебрянный"(восполняет недостаток серебра в организме).. О как много получилось.. :good: Просто пока отказалась от лекарств - уж больно последствия негативно сказываются.. Эффект от БАДов есть..
 

PebeHok2

Пользователь
[quote name=\'Tanyushkaaa\' date=\'26.1.2007, 14:08\']Мне достаточно прочитать Ваши реплики и ответить и на этом я заканчиваю просмотр сайта.[/quote]
Понятно.

И еще, Вы меня не знаете, прочим как и я Вас. Не знаете какой и в чем я специаляст.
Вот именно. Я - врач. Поэтому о БАДах могу позволить себе рассуждать с профессиональной точки зрения. Вы же можете рассуждать только как потребитель. То есть говорить о том, что и как хорошо для Вас. Вы можете дать гарантию, что препараты вышеупомянутой Вами фирмы ПОМОГУТ? То, что наблюдался некоторый эффект (только с Ваших слов), то всех обстоятельств Вы не представили. Лечение - это комплексный процесс, который включает в себя множество факторов. От изменения образа жизни и отказа от вредных привычек до применения специфической терапии. Пока Вы голословны и причин доверять Вашим удачным случаям "излечения" у меня пока нет.

А критику нужно воспринимать нормально.
Все мы люди и у каждого есть свое мнение.
Если Вам неприятно, тогда и не высказывайтесь.
[post=\"101322\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
Я нормально воспринимаю любую продуманную критику.
Критикой не является заявления:
это не Ваше мнение, а мнение кого-то или еще хуже - оно у Вас вообще отсутствует
Вы бултыхаете воду в ступе и говорите о тех вещех, о которых вообще ничего незнаете
какая Вы личность и возникает вообще вопрос можно ли сВами вообще иметь дело
В дальнейшем прошу Вас, если Вам нечего сказать, то не переходите на личности. Это не есть показатель Вашего "профессионализма" в впросе БАДов. Кстати, этим Вы доказали как раз обратное.

NSI
БАДы это те же:
Витамины (все витамины)
Минералы (Железо, цинк, селен и т.д.)
Аминокислоты
Ферменты
Жыры и углеводы
Антиаксиданты
Энергетики
ЭТО ВСЁ БАДы !!!
Это кто сказал, что ЭТО все БАДы?! Ды ты что? Это жиры и аминокислоты БАДы? Минералы - БАДы? Витамины - БАДы? Вот это да! Приплыли, называется.... ;)
Смешно...
 
N

NSI

Guest
[quote name=\'PebeHok2\' date=\'5.2.2007, 1:53\']Это кто сказал, что ЭТО все БАДы?! Ды ты что? Это жиры и аминокислоты БАДы? Минералы - БАДы? Витамины - БАДы? Вот это да! Приплыли, называется.... :wub:
Смешно...
[post=\"107269\"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
[/quote]

Ну буквально не надо воспринимать, я имел ввиду те которые мы употребляем дополнительно с пищей. Ведь в еде сейчас нет ни витаминов ни минералов в достаточных количествах и вы как врач не можете со мной не согласиться. А любая концентрированная форма витаминов, минералов, аминокислот и т.д. принимаемая вместе с пищей или добавленная в неё уже является БАДом. Вот и всё что я имел ввиду.
 
F

fantigor

Guest
Вот много говорили.... а ничего не сказали по поводу красного ***. БАД это или витамины? Или что-то среднее? Но многие люди очень хорошо отзываются об этом продукте, как средстве, очень полезном для всех. Вот здесь о нем рассказывают нормальным понятным языком *** . Склонен им поверить! А как мнение большинства? Будем пробовать?
 

Party

Active Member
2fantigor
Пробуй что хочешь. Только реклама уас зпрещена.
2lusienda_16
А вт как объяснть то, что у меня вся семья не лопает ничего дополнительно, и при этом тоже себя чувстуют прекрасно? представляешь, ты тратишь деньги на БАДы, а я на сэкономленные куплю себе велосипед. Ты будешь глотать пилюли, а я - крутить педали, исследовать новые маршруты (в Крым на велике хотим в этом году поехать). Так что, у каждого есть свое чувство "прекрасного". Вон, в соседней теме кишечными промываниями себя мучают, и им итоже "прекрасно". Нет уж. Я лучше на велосипеде.
 

ATTA-SAPINA

Пользователь
Отношусь к БАДам отрицательно исходя из своего опыта. По совету подруги решила принять участие в их продаже - деньги лишние не помешают никому, тем более у той глаза горели, когда она рекламировала их. Нужно ведь знать с чем имеешь дело - параллельно принимала их сама. В первый месяц был и эффект и денежка, а потом все вернулось на круги своя. Проблемы начались, когда я прекратила прием, то есть привыкание сыграло со мной злую шутку. Даже к докторам обращалась за помощью. Всего не расскажешь - в общем опыт невеселый. НЕ ВЕРЮ ! А принимала я БАДы ТЯНЬ-ШИ - к сведению. Быть может кому-то и помогают, не спорю. НО САМА - ПРОТИВ.
 
Сверху